Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers Estadísticas 2026/2027 League One

WLDWW

Próximo partido

League OneLeague One
Cambridge United

Cambridge United

20.10.2026

Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • League One

Goles a favor

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.42

Bueno

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.42

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

30%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

60%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

80%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

51%

Bueno

Portería a cero

20% de los partidos

20%

Regular

Tiros

Por partido

13.20

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

5.00

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

5.70

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.20

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • League One

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Wycombe Wanderers Attacking

2026/27

Legends

Wycombe Wanderers
League average

Wycombe Wanderers Defending

2026/27

Legends

Wycombe Wanderers
League average

Goles a favor de Wycombe Wanderers

Goles a favor

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.42

Bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
54 min
60 min
56 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
50%
25%
40%
Más de 2.5 del equipo
17%
25%
20%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Wycombe Wanderers

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.42

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
45 min
45 min
Más de 0.5 encajados
83%
75%
80%
Más de 1.5 encajados
67%
50%
60%
Más de 2.5 encajados
33%
25%
30%
Portería a cero
17%
25%
20%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Wycombe Wanderers marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
6%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
25%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
75%
90%
Más 2.5
67%
50%
60%
Más 3.5
50%
50%
50%
Más 4.5
33%
50%
40%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
83%
75%
80%
Ambos equipos no marcan
17%
25%
20%

Estadísticas de córners

Wycombe Wanderers

Media de córners totales

11.00/ Partido
x

Media liga 11.06

Regular

Wycombe Wanderers

Córners a favor

5.70/ Partido
x

Media liga 5.53

Regular

Wycombe Wanderers

Córners en contra

5.30/ Partido
x

Media liga 5.53

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
50%
80%
Más 10.5
50%
50%
50%
Más 11.5
50%
25%
40%
Más 12.5
0%
25%
10%

Estadísticas de tarjetas

Wycombe Wanderers

Media de tarjetas totales

3.50/ Partido
x

Media liga 3.74

Regular

Wycombe Wanderers

Tarjetas a favor

1.20/ Partido
x

Media liga 1.87

Muy malo

Wycombe Wanderers

Tarjetas en contra

2.30/ Partido
x

Media liga 1.87

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
83%
75%
80%
Más 3.5
33%
50%
40%
Más 4.5
17%
50%
30%
Más 5.5
0%
25%
10%
Más 6.5
0%
25%
10%

Estadísticas de tiros

Wycombe Wanderers

Media de tiros totales

27.40/ Partido
x

Media liga 26.84

Regular

Wycombe Wanderers

Media de tiros a portería

9.80/ Partido
x

Media liga 8.44

Muy bueno

Wycombe Wanderers

Media de precisión de tiro

36%/ Partido
x

Media liga 31.45

Bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
83%
75%
80%
Más 7.5
83%
75%
80%
Más 8.5
67%
75%
70%
Más 9.5
67%
75%
70%
Más 10.5
67%
75%
70%
Wycombe Wanderers

Estadísticas de Wycombe Wanderers 2026/2027 — League One

Wycombe Wanderers ocupa actualmente el 11th en League One con 13 puntos en 10 partidos (3W 4D 3L). Wycombe Wanderers ha marcado 16 goles y ha encajado 20 — una diferencia de goles de -4. Su media de 1.3 puntos por partido los sitúa 13th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Wycombe Wanderers, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Wycombe Wanderers 2026/2027

Wycombe Wanderers promedia 1.60 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 60% de sus partidos. Ambos marcan en el 80% de los partidos. En casa: 1.67 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Wycombe Wanderers 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Wycombe Wanderers para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (60%), ambos marcan (80%) y Wycombe Wanderers marca (100%). % de victorias en casa: 17% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de League One.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Wycombe Wanderers 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 80% de los partidos de Wycombe Wanderers. Portería a cero en el 20% de los partidos (casa 17% · fuera 25%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Wycombe Wanderers 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 80% de los partidos de Wycombe Wanderers. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de League One.

Guía de forma de Wycombe Wanderers 2026/2027

Forma actual: WWDLW — 3W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 3D 2L en 6 partidos. Fuera: 2W 1D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de League One.

Preguntas frecuentes - Wycombe Wanderers 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Wycombe Wanderers en 2026/2027?

Wycombe Wanderers ha marcado 16 goles en 10 partidos — media de 1.60 por partido. Ha encajado 20 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de League One.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Wycombe Wanderers en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 60% de los partidos de Wycombe Wanderers — 6 de 10 partidos en League One. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Wycombe Wanderers?

El próximo partido de Wycombe Wanderers es contra Cambridge United el 20.10.2026 a las 18:45 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Wycombe Wanderers y los partidos de League One.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Wycombe Wanderers en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 80% de los partidos de Wycombe Wanderers (8 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de League One.

¿Cuál es el registro en casa de Wycombe Wanderers en 2026/2027?

Wycombe Wanderers ha ganado 1 de 6 partidos en casa (17%), empatando 3 y perdiendo 2. Promedia 1.67 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Wycombe Wanderers?

SmartBet publica predicciones de Wycombe Wanderers para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de League One

Go to League One
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
Próximos
20 oct
A
Cambridge UnitedCambridge United
24 oct
A
AFC WimbledonAFC Wimbledon
31 oct
H
Burton AlbionBurton Albion
14 nov
H
Huddersfield TownHuddersfield Town
21 nov
A
Oxford UnitedOxford United

Información de Wycombe Wanderers

Nombre oficial del club

Wycombe Wanderers

Código corto

WYC

País

England

Entrenador actual

Tom Hounsell

Año de fundación

1887

Estadio

Adams Park

Dirección del estadio

Hillbottom Road

Capacidad del estadio

10284

Otros equipos de League One

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador