Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Wrexham

Wrexham

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Charlton Athletic

Charlton Athletic

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Wrexham

Wrexham

Wrexham

4

Partidos jugados

Charlton Athletic

3

Victorias de WXH

1

Empates

0

Victorias de CHA

Charlton Athletic

Charlton Athletic

Estadísticas H2H

Media de goles

2.25

4 partidos

Equipo local1.75
x
Equipo visitante0.50
x

Tendencia últimos 5

BTTS

25%

4 partidos

Equipo local4/4
x
Equipo visitante1/4
x

Últimos 5: 1/4 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Charlton Athletic y Wrexham marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Wrexham0.00Goles / Partido
x

WXH Como local

Charlton Athletic0.00Goles / Partido
x

CHA Como visitante

Goles a favor por partido
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de WXH y CHA.

Goles en contra del equipo

Charlton Athletic y Wrexham encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Wrexham0.00Encajados / Partido
x

WXH Como local

Charlton Athletic0.00Encajados / Partido
x

CHA Como visitante

Goles en contra por partido
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de WXH y CHA.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

WrexhamCharlton Athletic

Media de córners totales

Wrexham

Wrexham - Córners a favor

Charlton Athletic

Charlton Athletic - Córners a favor

Córners
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

WrexhamCharlton Athletic

Media de tarjetas totales

Wrexham

Wrexham - Tarjetas a favor

Charlton Athletic

Charlton Athletic - Tarjetas a favor

Tarjetas
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

WrexhamCharlton Athletic

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 27.10

Muy malo

Wrexham

Wrexham - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.30

Muy malo

Charlton Athletic

Charlton Athletic - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.30

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Wrexham vs Charlton Athletic Estadísticas y H2H - Championship, 08 diciembre 2026

Wrexham recibe a Charlton Athletic el martes 8 diciembre en Championship. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Charlton Athletic sumó solo 3 puntos en sus últimos 5 partidos, con 0 victorias.

En sus últimos 4 enfrentamientos, Wrexham y Charlton Athletic se han visto las caras 4 veces: Wrexham ganó 3, Charlton Athletic 0, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de sus duelos, y ambos marcan en el 25% de los partidos entre Wrexham y Charlton Athletic.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Championship.

¿Wrexham vs Charlton Athletic tienen un potencial goleador moderado?

Wrexham vs Charlton Athletic tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.25 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los partidos, y ambos marcan en el 25%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Wrexham promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Charlton Athletic promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Wrexham vs Charlton Athletic?

Wrexham y Charlton Athletic se han enfrentado 4 veces en todas las competiciones. Wrexham ganó 3, Charlton Athletic ganó 0, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los H2H. Último enfrentamiento: Charlton Athletic 0-1 Wrexham (28 febrero 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Wrexham vs Charlton Athletic?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (50%). Mejor tip de goles de equipo: Wrexham más de 0.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Championship.

Tabla de Championship

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
11722+823
2
11641+1822
3
11641+622
4
11551+920
5
11623+320
6
11614+219
7
11632+1117
8
11452+317
9
10523+317
10
11434+115
11
11434+115
12
11434015
13
10424014
14
11353-114
15
11425-314
16
11425-314
17
11353-514
18
11335-1012
19
11254+111
20
11326-911
21
11308-49
22
11155-58
23
11137-116
24
11119-154
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador