Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Burnley

Burnley

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Preston North End

Preston North End

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Burnley

Burnley

Burnley

5

Matchs joués

Preston North End

1

Victoires de BUR

3

Nuls

1

Victoires de PNE

Preston North End

Preston North End

Stats H2H

Moy. buts

1.60

5 matchs

Équipe domicile0.80
x
Équipe extérieur0.80
x

Tendance 5 derniers

BTTS

20%

5 matchs

Équipe domicile2/5
x
Équipe extérieur2/5
x

5 derniers : 1/5 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

Preston North End et Burnley marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Burnley0.00Buts / Match
x

BUR À domicile

Preston North End0.00Buts / Match
x

PNE À l'extérieur

Buts marqués par match
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de BUR et PNE.

Buts encaissés par l'équipe

Preston North End et Burnley encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Burnley0.00Encaissés / Match
x

BUR À domicile

Preston North End0.00Encaissés / Match
x

PNE À l'extérieur

Buts encaissés par match
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de BUR et PNE.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

BurnleyPreston North End

Moy. corners totaux

Burnley

Burnley - Corners pour

Preston North End

Preston North End - Corners pour

Corners
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

BurnleyPreston North End

Moy. cartons totaux

Burnley

Burnley - Cartons pour

Preston North End

Preston North End - Cartons pour

Cartons
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

BurnleyPreston North End

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 27.10

Très mauvais

Burnley

Burnley - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.30

Très mauvais

Preston North End

Preston North End - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.30

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Burnley vs Preston North End Statistiques et H2H - Championship, 06 décembre 2026

Burnley reçoit Preston North End le dimanche 6 décembre en Championship. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Preston North End n'a pris que 1 point lors de ses 5 derniers matchs, avec 0 victoire.

Lors de leurs 5 dernières confrontations, Burnley et Preston North End se sont rencontrés 5 fois : Burnley a gagné 1, Preston North End 1, avec 3 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 40% de leurs duels, et BTTS dans 20% des matchs entre Burnley et Preston North End.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Championship.

Burnley vs Preston North End ont-ils un potentiel offensif faible ?

Burnley vs Preston North End a un potentiel offensif faible, avec une moyenne de 1.60 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 40% des matchs, et BTTS dans 20%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Burnley marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Preston North End marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Burnley vs Preston North End ?

Burnley et Preston North End se sont rencontrés 5 fois toutes compétitions confondues. Burnley a gagné 1, Preston North End a gagné 1, et 3 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 40% des H2H. Dernière confrontation : Preston North End 3-0 Burnley (01 mars 2025). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Burnley vs Preston North End ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (60%) et Plus de 1.5 buts au total (60%). Meilleur tip buts d'équipe : Burnley moins de 1.5 buts (80%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Championship.

Classement Championship

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
11722+823
2
11641+1822
3
11641+622
4
11551+920
5
11623+320
6
11614+219
7
11632+1117
8
11452+317
9
10523+317
10
11434+115
11
11434+115
12
11434015
13
10424014
14
11353-114
15
11425-314
16
11425-314
17
11353-514
18
11335-1012
19
11254+111
20
11326-911
21
11308-49
22
11155-58
23
11137-116
24
11119-154
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur