Statistiques du match

Falubaz Zielona GóraHutnik Krakow
52%

Possession

48%
13

Tirs

25
x
x
2

Tirs cadrés

10
x
x
6

Corners

11
x
x
13

Fautes

13
x
x
1

Hors-jeu

4
x
x
74%

Précision des passes

67%
x
x
2

Cartons jaunes

1
x
x

Événements du match

Hutnik KrakowFalubaz Zielona Góra
2e mi-temps

90+4'

Wiktor Nahrebecki

84'

Dawid PietruszkaBartosz Florek

74'

Filip Laskowski

70'

Igor GałekVinícius Bergantin

70'

Maksymilian GandziarowskiArtem Motrycz

70'

Krystian LelekDawid Ściuk

70'

Igor Kurowski

69'

1-1
Rafal OstrowskiMarcin Szpakowski

67'

Marcel KurekFranciszek Majchrzak

67'

Marcin SzpakowskiDominik Wiecek

61'

Filip LaskowskiMaksymilian Soja

46'

Michał AleksandrowiczKuba Lizakowski

46'

Kamil OlekDawid Dębski
1ère mi-temps

29'

Rafal OstrowskiBartosz Rutkowski

17'

0-1
Mateusz SowińskiOskar Kordykiewicz

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

1

Matchs joués

Hutnik Krakow

0

Victoires de Fal

1

Nuls

0

Victoires de Hut

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

Stats H2H

Moy. buts

2.00

1 matchs

Équipe domicile1.00
x
Équipe extérieur1.00
x

Tendance 5 derniers

BTTS

100%

1 matchs

Équipe domicile1/1
x
Équipe extérieur1/1
x

5 derniers : 1/1 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

Hutnik Krakow et Falubaz Zielona Góra marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Falubaz Zielona Góra0.00Buts / Match
x

Fal À domicile

Hutnik Krakow0.00Buts / Match
x

Hut À l'extérieur

Buts marqués par match
Falubaz Zielona GóraFal
Hutnik KrakowHut
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Fal et Hut.

Buts encaissés par l'équipe

Hutnik Krakow et Falubaz Zielona Góra encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Falubaz Zielona Góra0.00Encaissés / Match
x

Fal À domicile

Hutnik Krakow0.00Encaissés / Match
x

Hut À l'extérieur

Buts encaissés par match
Falubaz Zielona GóraFal
Hutnik KrakowHut
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Fal et Hut.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Falubaz Zielona GóraFal
Hutnik KrakowHut
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Falubaz Zielona GóraFal
Hutnik KrakowHut
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Falubaz Zielona GóraHutnik Krakow

Moy. corners totaux

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra - Corners pour

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Corners pour

Corners
Falubaz Zielona GóraFal
Hutnik KrakowHut
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Falubaz Zielona GóraHutnik Krakow

Moy. cartons totaux

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra - Cartons pour

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Cartons pour

Cartons
Falubaz Zielona GóraFal
Hutnik KrakowHut
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Falubaz Zielona GóraHutnik Krakow

Moy. tirs totaux

26.40/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Moyen

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra - Tirs cadrés

5.10/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Bon

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Tirs cadrés

5.80/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très bon

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Falubaz Zielona Góra vs Hutnik Krakow Statistiques et H2H - 2. Liga, 23 août 2026

Falubaz Zielona Góra reçoit Hutnik Krakow le dimanche 23 août en 2. Liga. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 0 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Hutnik Krakow n'a pris que 4 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 1 dernières confrontations, Falubaz Zielona Góra et Hutnik Krakow se sont rencontrés 1 fois : Falubaz Zielona Góra a gagné 0, Hutnik Krakow 0, avec 1 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% de leurs duels, et BTTS dans 100% des matchs entre Falubaz Zielona Góra et Hutnik Krakow. Falubaz Zielona Góra marque en moyenne 1.90 buts par match, tandis que Hutnik Krakow en marque 1.60.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de 2. Liga.

Falubaz Zielona Góra vs Hutnik Krakow ont-ils un potentiel offensif faible ?

Falubaz Zielona Góra vs Hutnik Krakow a un potentiel offensif faible, avec une moyenne de 2.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des matchs, et BTTS dans 100%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Falubaz Zielona Góra marque en moyenne 1.90 buts et en encaisse 1.40 par match, tandis que Hutnik Krakow marque 1.60 et encaisse 0.80. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Falubaz Zielona Góra vs Hutnik Krakow ?

Falubaz Zielona Góra et Hutnik Krakow se sont rencontrés 1 fois toutes compétitions confondues. Falubaz Zielona Góra a gagné 0, Hutnik Krakow a gagné 0, et 1 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des H2H. Dernière confrontation : - (-). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Falubaz Zielona Góra vs Hutnik Krakow ?

Voir les pronostics complets du match et les pronostics de 2. Liga.

Classement 2. Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur