15.08.2026

2 - 2

Terminé
Łukasz Ostrowski
5.56
0.1

Statistiques du match

Resovia RzeszówGKS Tychy
46%

Possession

54%
11

Tirs

15
x
x
4

Tirs cadrés

5
x
x
4

Corners

9
x
x
13

Fautes

18
x
x
3

Hors-jeu

3
x
x
78%

Précision des passes

77%
x
x
3

Cartons jaunes

3
x
x

Événements du match

GKS TychyResovia Rzeszów
2e mi-temps

90+7'

Nico BaierDamian Kądzior

90+5'

2-2
Javier Mateo Ortíz Morales

77'

Dawid KasprzykMateusz Lewandowski

77'

Mateusz KoniuszyTymoteusz Ryguła

76'

Adrian MałachowskiBartosz Grasza

76'

Patryk RomanowskiNikodem Kuzera

76'

Jan SilnýBartosz Zimnicki

68'

Łukasz TumalaDaniel Hoyo-Kowalski

59'

Gracjan JarochAdam Chojecki

59'

Mikołaj SzkielaMateusz Czyżycki

53'

Bartosz Zimnicki

48'

1-2
Paweł OlkowskiMateusz Lewandowski

46'

Bartosz JankowskiJózef Chorosiński
1ère mi-temps

45'

Daniel Hoyo-Kowalski

35'

Igor Łasicki 

29'

1-1
Paweł OlkowskiDamian Kądzior

2'

1-0
Javier Mateo Ortíz Morales

Pronostics pour Resovia Rzeszów vs GKS Tychy

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

79

Premium feature

Cotes1.12% EV1.28
73

Premium feature

Cotes21.91% EV1.67

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

GKS Tychy

GKS Tychy

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

9

Matchs joués

GKS Tychy

4

Victoires de Res

3

Nuls

2

Victoires de GKS

GKS Tychy

GKS Tychy

Stats H2H

Moy. buts

2.00

9 matchs

Équipe domicile1.22
x
Équipe extérieur0.78
x

Tendance 5 derniers

+0.6 Hausse

BTTS

44%

9 matchs

Équipe domicile7/9
x
Équipe extérieur5/9
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

GKS Tychy

Moins de 5.5 tirs cadrés pour GKS Tychy

Tirs · SOT équipe

100%

9/9

GKS Tychy
Fonctionnalité Premium

100%

9/9

Resovia RzeszówGKS Tychy
Fonctionnalité Premium

100%

9/9

1.14

Cotes

Resovia RzeszówGKS Tychy
Fonctionnalité Premium

89%

8/9

1.01

Cotes

Vous voyez 2 tendances H2H sur 30. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

GKS Tychy et Resovia Rzeszów marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Resovia Rzeszów0.00Buts / Match
x

Res À domicile

GKS Tychy0.00Buts / Match
x

GKS À l'extérieur

Buts marqués par match
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Res et GKS.

Buts encaissés par l'équipe

GKS Tychy et Resovia Rzeszów encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Resovia Rzeszów0.00Encaissés / Match
x

Res À domicile

GKS Tychy0.00Encaissés / Match
x

GKS À l'extérieur

Buts encaissés par match
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Res et GKS.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Moyenne
Plus 0.5
100%
88%
94%
Plus 1.5
76%
62%
69%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Resovia RzeszówGKS Tychy

Moy. corners totaux

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Corners pour

GKS Tychy

GKS Tychy - Corners pour

Corners
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Resovia RzeszówGKS Tychy

Moy. cartons totaux

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Cartons pour

GKS Tychy

GKS Tychy - Cartons pour

Cartons
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Resovia RzeszówGKS Tychy

Moy. tirs totaux

22.50/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Très mauvais

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Tirs cadrés

4.20/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Moyen

GKS Tychy

GKS Tychy - Tirs cadrés

4.10/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Resovia Rzeszów vs GKS Tychy Statistiques et H2H - 2. Liga, 15 août 2026

Resovia Rzeszów reçoit GKS Tychy le samedi 15 août en 2. Liga. L'équipe à domicile aborde ce match avec 0 victoire et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que GKS Tychy a pris 11 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 3 victoires.

Lors de leurs 9 dernières confrontations, Resovia Rzeszów et GKS Tychy se sont rencontrés 9 fois : Resovia Rzeszów a gagné 4, GKS Tychy 2, avec 3 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 33% de leurs duels, et BTTS dans 44% des matchs entre Resovia Rzeszów et GKS Tychy. Resovia Rzeszów marque en moyenne 1.00 buts par match, tandis que GKS Tychy en marque 1.20.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de 2. Liga.

Resovia Rzeszów vs GKS Tychy ont-ils un potentiel offensif faible ?

Resovia Rzeszów vs GKS Tychy a un potentiel offensif faible, avec une moyenne de 2.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 33% des matchs, et BTTS dans 44%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Resovia Rzeszów marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 1.70 par match, tandis que GKS Tychy marque 1.20 et encaisse 1.60. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Resovia Rzeszów vs GKS Tychy ?

Resovia Rzeszów et GKS Tychy se sont rencontrés 9 fois toutes compétitions confondues. Resovia Rzeszów a gagné 4, GKS Tychy a gagné 2, et 3 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 33% des H2H. Dernière confrontation : GKS Tychy 1-3 Resovia Rzeszów (20 avril 2024). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Resovia Rzeszów vs GKS Tychy ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (94%) et Plus de 1.5 buts au total (69%). Meilleur tip buts d'équipe : GKS Tychy moins de 1.5 buts (88%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de 2. Liga.

Classement 2. Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Resovia Rzeszów L'équipe gagne

3.19

GKS Tychy L'équipe gagne

2.12

Match nul

3.40
94

Plus de 0.5 buts

1.01
69

Plus de 1.5 buts

1.28

Plus de 2.5 buts

1.89

Plus de 3.5 buts

3.20

Les deux équipes marquent

1.68

Plus de 8.5 corners

1.27
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur