AFC Hornchurch

AFC Hornchurch Statistiques 2026/2027 Enterprise National League

WWLWL

Prochain match

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Hartlepool United

Hartlepool United

24.10.2026

AFC Hornchurch

AFC Hornchurch

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Enterprise National League

Buts marqués

/ Match
1.15
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.46
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

54%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

62%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

31%

Mauvais

Possession

Moy. par match

37%

Moyen

Matchs sans encaisser

31% des matchs

31%

Bon

Tirs

Par match

8.85

Moyen

Tirs cadrés

Par match

3.54

Moyen

Sans marquer

Sans but

38%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.15

Bon

Cartons pour

Par match

1.77

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Enterprise National League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

AFC Hornchurch Attacking

2026/27

Legends

AFC Hornchurch
League average

AFC Hornchurch Defending

2026/27

Legends

AFC Hornchurch
League average

Buts marqués par AFC Hornchurch

Buts marqués

/ Match
1.15
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
105 min
78 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
83%
43%
62%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
29%
38%
Plus de 2.5 buts d'équipe
17%
14%
15%
Sans marquer
17%
57%
38%

Buts encaissés par AFC Hornchurch

Buts encaissés

/ Match
1.46
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
273 min
37 min
62 min
Plus de 0.5 encaissés
33%
100%
69%
Plus de 1.5 encaissés
0%
71%
38%
Plus de 2.5 encaissés
0%
57%
31%
Match sans encaisser
67%
0%
31%

Buts par période

Quand AFC Hornchurch marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
27%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
27%
76 - 90 min
13%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
50%
86%
69%
Plus 2.5
33%
86%
62%
Plus 3.5
0%
29%
15%
Plus 4.5
0%
29%
15%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
17%
43%
31%
Les deux équipes ne marquent pas
83%
57%
69%

Statistiques corners

AFC Hornchurch

Moy. corners totaux

11.15/ Match
x

Moy. ligue 9.90

Bon

AFC Hornchurch

Corners pour

5.15/ Match
x

Moy. ligue 4.95

Moyen

AFC Hornchurch

Corners contre

6.00/ Match
x

Moy. ligue 4.95

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
67%
86%
77%
Plus 8.5
67%
86%
77%
Plus 9.5
50%
86%
69%
Plus 10.5
33%
86%
62%
Plus 11.5
33%
71%
54%
Plus 12.5
33%
57%
46%

Statistiques cartons

AFC Hornchurch

Moy. cartons totaux

3.00/ Match
x

Moy. ligue 3.97

Très mauvais

AFC Hornchurch

Cartons pour

1.77/ Match
x

Moy. ligue 1.99

Mauvais

AFC Hornchurch

Cartons contre

1.23/ Match
x

Moy. ligue 1.99

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
67%
43%
54%
Plus 3.5
67%
14%
38%
Plus 4.5
17%
0%
8%
Plus 5.5
17%
0%
8%
Plus 6.5
17%
0%
8%

Statistiques de tirs

AFC Hornchurch

Moy. tirs totaux

20.85/ Match
x

Moy. ligue 20.13

Moyen

AFC Hornchurch

Moy. tirs cadrés

8.54/ Match
x

Moy. ligue 9.20

Moyen

AFC Hornchurch

Moy. précision des tirs

41%/ Match
x

Moy. ligue 45.70

Mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
67%
86%
77%
Plus 7.5
33%
71%
54%
Plus 8.5
0%
71%
38%
Plus 9.5
0%
43%
23%
Plus 10.5
0%
43%
23%
AFC Hornchurch

Stats AFC Hornchurch 2026/2027 — Enterprise National League

AFC Hornchurch est actuellement 9th en Enterprise National League avec 21 points en 13 matchs (7W 0D 6L). AFC Hornchurch a marqué 15 buts et en a encaissé 19 — une différence de buts de -4. Sa moyenne de 1.62 points par match le place 9th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de AFC Hornchurch sur SmartBet.

Stats buts de AFC Hornchurch 2026/2027

AFC Hornchurch marque en moyenne 1.15 buts et en encaisse 1.46 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 62% de ses matchs. BTTS dans 31% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 0.33 encaissés. Extérieur : 0.86 marqués · 2.43 encaissés.

Pronostics et value bets AFC Hornchurch 2026/2027

SmartBet génère des pronostics AFC Hornchurch pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (62%), BTTS (31%) et AFC Hornchurch marque (62%). Taux de victoires à domicile : 83% · Extérieur : 29%. Voir tous les pronostics de Enterprise National League.

Stats BTTS et clean sheets de AFC Hornchurch 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 31% des matchs de AFC Hornchurch. Clean sheets dans 31% des matchs (domicile 67% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de AFC Hornchurch 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 77% des matchs de AFC Hornchurch. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 23% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 46%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Enterprise National League.

Guide de forme de AFC Hornchurch 2026/2027

Forme actuelle : WLWLW — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 5W 0D 1L en 6 matchs. Extérieur : 2W 0D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Enterprise National League.

Questions fréquentes - AFC Hornchurch 2026/2027

Combien de buts AFC Hornchurch a-t-il marqués en 2026/2027 ?

AFC Hornchurch a marqué 15 buts en 13 matchs — moyenne de 1.15 par match. L'équipe a encaissé 19 (1.46 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Enterprise National League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de AFC Hornchurch en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 62% des matchs de AFC Hornchurch — 8 sur 13 matchs en Enterprise National League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de AFC Hornchurch ?

Le prochain match de AFC Hornchurch est contre Hartlepool United le 24.10.2026 à 14:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de AFC Hornchurch et le calendrier de Enterprise National League.

Quel est le taux BTTS de AFC Hornchurch en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 31% des matchs de AFC Hornchurch (4 sur 13 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Enterprise National League.

Quel est le bilan à domicile de AFC Hornchurch en 2026/2027 ?

AFC Hornchurch a gagné 5 de ses 6 matchs à domicile (83%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 0.33 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur AFC Hornchurch ?

SmartBet publie des pronostics AFC Hornchurch pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
À venir
24 oct.
A
Hartlepool UnitedHartlepool United
27 oct.
H
Yeovil TownYeovil Town
30 oct.
A
FyldeFylde
14 nov.
H
TamworthTamworth
21 nov.
A
WealdstoneWealdstone

Informations sur AFC Hornchurch

Nom officiel du club

AFC Hornchurch

Code court

HOR

Pays

England

Entraîneur actuel

Daryl McMahon

Année de fondation

2005

Stade

Hornchurch Stadium

Adresse du stade

Bridge Avenue, Upminster, Havering

Capacité du stade

3800

Autres équipes de Enterprise National League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur