Altrincham

Altrincham Statistiques 2026/2027 Enterprise National League

DWLWW

Prochain match

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Yeovil Town

Yeovil Town

24.10.2026

Altrincham

Altrincham

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Enterprise National League

Buts marqués

/ Match
1.54
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.46
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

62%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

77%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

69%

Très bon

Possession

Moy. par match

52%

Bon

Matchs sans encaisser

15% des matchs

15%

Mauvais

Tirs

Par match

8.46

Moyen

Tirs cadrés

Par match

4.08

Moyen

Sans marquer

Sans but

15%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.08

Bon

Cartons pour

Par match

2.15

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Enterprise National League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Altrincham Attacking

2026/27

Legends

Altrincham
League average

Altrincham Defending

2026/27

Legends

Altrincham
League average

Buts marqués par Altrincham

Buts marqués

/ Match
1.54
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
41 min
90 min
58 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
71%
85%
Plus de 1.5 buts d'équipe
83%
29%
54%
Plus de 2.5 buts d'équipe
33%
0%
15%
Sans marquer
0%
29%
15%

Buts encaissés par Altrincham

Buts encaissés

/ Match
1.46
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
77 min
53 min
62 min
Plus de 0.5 encaissés
83%
86%
85%
Plus de 1.5 encaissés
17%
29%
23%
Plus de 2.5 encaissés
17%
29%
23%
Match sans encaisser
17%
14%
15%

Buts par période

Quand Altrincham marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
15%
16 - 30 min
30%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
20%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
57%
77%
Plus 2.5
100%
57%
77%
Plus 3.5
33%
29%
31%
Plus 4.5
0%
14%
8%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
83%
57%
69%
Les deux équipes ne marquent pas
17%
43%
31%

Statistiques corners

Altrincham

Moy. corners totaux

9.08/ Match
x

Moy. ligue 9.90

Moyen

Altrincham

Corners pour

5.08/ Match
x

Moy. ligue 4.95

Moyen

Altrincham

Corners contre

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.95

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
67%
71%
69%
Plus 8.5
50%
43%
46%
Plus 9.5
33%
43%
38%
Plus 10.5
33%
43%
38%
Plus 11.5
17%
29%
23%
Plus 12.5
17%
29%
23%

Statistiques cartons

Altrincham

Moy. cartons totaux

4.31/ Match
x

Moy. ligue 3.97

Moyen

Altrincham

Cartons pour

2.15/ Match
x

Moy. ligue 1.99

Moyen

Altrincham

Cartons contre

2.15/ Match
x

Moy. ligue 1.99

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
67%
57%
62%
Plus 4.5
67%
29%
46%
Plus 5.5
0%
29%
15%
Plus 6.5
0%
14%
8%

Statistiques de tirs

Altrincham

Moy. tirs totaux

17.69/ Match
x

Moy. ligue 20.13

Mauvais

Altrincham

Moy. tirs cadrés

8.62/ Match
x

Moy. ligue 9.20

Moyen

Altrincham

Moy. précision des tirs

49%/ Match
x

Moy. ligue 45.70

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
57%
77%
Plus 7.5
83%
57%
69%
Plus 8.5
50%
57%
54%
Plus 9.5
33%
29%
31%
Plus 10.5
33%
29%
31%
Altrincham

Stats Altrincham 2026/2027 — Enterprise National League

Altrincham est actuellement 6th en Enterprise National League avec 24 points en 13 matchs (8W 0D 5L). Altrincham a marqué 20 buts et en a encaissé 19 — une différence de buts de +1. Sa moyenne de 1.85 points par match le place 6th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Altrincham sur SmartBet.

Stats buts de Altrincham 2026/2027

Altrincham marque en moyenne 1.54 buts et en encaisse 1.46 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 77% de ses matchs. BTTS dans 69% des matchs. Domicile : 2.17 marqués · 1.17 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.71 encaissés.

Pronostics et value bets Altrincham 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Altrincham pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (77%), BTTS (69%) et Altrincham marque (85%). Taux de victoires à domicile : 83% · Extérieur : 43%. Voir tous les pronostics de Enterprise National League.

Stats BTTS et clean sheets de Altrincham 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 69% des matchs de Altrincham. Clean sheets dans 15% des matchs (domicile 17% · extérieur 14%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Altrincham 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 85% des matchs de Altrincham. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 46% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 46%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Enterprise National League.

Guide de forme de Altrincham 2026/2027

Forme actuelle : WWWLW — 4W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 5W 0D 1L en 6 matchs. Extérieur : 3W 0D 4L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Enterprise National League.

Questions fréquentes - Altrincham 2026/2027

Combien de buts Altrincham a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Altrincham a marqué 20 buts en 13 matchs — moyenne de 1.54 par match. L'équipe a encaissé 19 (1.46 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Enterprise National League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Altrincham en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 77% des matchs de Altrincham — 10 sur 13 matchs en Enterprise National League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Altrincham ?

Le prochain match de Altrincham est contre Yeovil Town le 24.10.2026 à 14:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Altrincham et le calendrier de Enterprise National League.

Quel est le taux BTTS de Altrincham en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 69% des matchs de Altrincham (9 sur 13 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Enterprise National League.

Quel est le bilan à domicile de Altrincham en 2026/2027 ?

Altrincham a gagné 5 de ses 6 matchs à domicile (83%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.17 buts marqués et 1.17 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Altrincham ?

SmartBet publie des pronostics Altrincham pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
À venir
24 oct.
A
Yeovil TownYeovil Town
31 oct.
H
Carlisle UnitedCarlisle United
14 nov.
A
Harrogate TownHarrogate Town
21 nov.
A
Solihull MoorsSolihull Moors

Informations sur Altrincham

Nom officiel du club

Altrincham

Code court

ALT

Pays

England

Entraîneur actuel

Neil Gibson

Année de fondation

1903

Stade

The J. Davidson Stadium

Adresse du stade

Moss Lane

Capacité du stade

6085

Autres équipes de Enterprise National League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur