Barrow

Barrow Statistiques 2026/2027 Enterprise National League

DWWWW

Prochain match

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Barrow

Barrow

24.10.2026

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Enterprise National League

Buts marqués

/ Match
1.69
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.23
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

46%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

69%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

62%

Bon

Possession

Moy. par match

52%

Bon

Matchs sans encaisser

23% des matchs

23%

Moyen

Tirs

Par match

10.38

Bon

Tirs cadrés

Par match

5.00

Bon

Sans marquer

Sans but

15%

Très mauvais

Corners pour

Par match

6.23

Très bon

Cartons pour

Par match

2.77

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Enterprise National League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Barrow Attacking

2026/27

Legends

Barrow
League average

Barrow Defending

2026/27

Legends

Barrow
League average

Buts marqués par Barrow

Buts marqués

/ Match
1.69
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
49 min
57 min
53 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
71%
85%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
57%
54%
Plus de 2.5 buts d'équipe
33%
14%
23%
Sans marquer
0%
29%
15%

Buts encaissés par Barrow

Buts encaissés

/ Match
1.23
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
108 min
57 min
73 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
100%
77%
Plus de 1.5 encaissés
33%
57%
46%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
50%
0%
23%

Buts par période

Quand Barrow marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
9%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
27%
76 - 90 min
36%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
83%
86%
85%
Plus 2.5
83%
57%
69%
Plus 3.5
0%
43%
23%
Plus 4.5
0%
14%
8%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
71%
62%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
29%
38%

Statistiques corners

Barrow

Moy. corners totaux

10.62/ Match
x

Moy. ligue 9.90

Moyen

Barrow

Corners pour

6.23/ Match
x

Moy. ligue 4.95

Très bon

Barrow

Corners contre

4.38/ Match
x

Moy. ligue 4.95

Mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
71%
85%
Plus 8.5
83%
71%
77%
Plus 9.5
83%
57%
69%
Plus 10.5
67%
29%
46%
Plus 11.5
33%
14%
23%
Plus 12.5
17%
14%
15%

Statistiques cartons

Barrow

Moy. cartons totaux

5.77/ Match
x

Moy. ligue 3.97

Très bon

Barrow

Cartons pour

2.77/ Match
x

Moy. ligue 1.99

Très bon

Barrow

Cartons contre

3.00/ Match
x

Moy. ligue 1.99

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
83%
71%
77%
Plus 4.5
67%
71%
69%
Plus 5.5
67%
43%
54%
Plus 6.5
50%
14%
31%

Statistiques de tirs

Barrow

Moy. tirs totaux

18.54/ Match
x

Moy. ligue 20.13

Moyen

Barrow

Moy. tirs cadrés

9.38/ Match
x

Moy. ligue 9.20

Moyen

Barrow

Moy. précision des tirs

51%/ Match
x

Moy. ligue 45.70

Bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
67%
100%
85%
Plus 7.5
67%
71%
69%
Plus 8.5
50%
43%
46%
Plus 9.5
33%
43%
38%
Plus 10.5
33%
43%
38%
Barrow

Stats Barrow 2026/2027 — Enterprise National League

Barrow est actuellement 8th en Enterprise National League avec 21 points en 13 matchs (6W 3D 4L). Barrow a marqué 22 buts et en a encaissé 16 — une différence de buts de +6. Sa moyenne de 1.62 points par match le place 8th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Barrow sur SmartBet.

Stats buts de Barrow 2026/2027

Barrow marque en moyenne 1.69 buts et en encaisse 1.23 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 69% de ses matchs. BTTS dans 62% des matchs. Domicile : 1.83 marqués · 0.83 encaissés. Extérieur : 1.57 marqués · 1.57 encaissés.

Pronostics et value bets Barrow 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Barrow pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (69%), BTTS (62%) et Barrow marque (85%). Taux de victoires à domicile : 67% · Extérieur : 29%. Voir tous les pronostics de Enterprise National League.

Stats BTTS et clean sheets de Barrow 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 62% des matchs de Barrow. Clean sheets dans 23% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Barrow 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 46% des matchs de Barrow. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 31% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 62%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Enterprise National League.

Guide de forme de Barrow 2026/2027

Forme actuelle : WWWWW — 5W 0D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 4W 0D 2L en 6 matchs. Extérieur : 2W 3D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Enterprise National League.

Questions fréquentes - Barrow 2026/2027

Combien de buts Barrow a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Barrow a marqué 22 buts en 13 matchs — moyenne de 1.69 par match. L'équipe a encaissé 16 (1.23 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Enterprise National League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Barrow en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 69% des matchs de Barrow — 9 sur 13 matchs en Enterprise National League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Barrow ?

Le prochain match de Barrow est contre Forest Green Rovers le 24.10.2026 à 14:00 (SO Legal Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Barrow et le calendrier de Enterprise National League.

Quel est le taux BTTS de Barrow en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 62% des matchs de Barrow (8 sur 13 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Enterprise National League.

Quel est le bilan à domicile de Barrow en 2026/2027 ?

Barrow a gagné 4 de ses 6 matchs à domicile (67%), avec 0 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.83 buts marqués et 0.83 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Barrow ?

SmartBet publie des pronostics Barrow pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
À venir
24 oct.
H
Forest Green RoversForest Green Rovers
27 oct.
A
Halifax TownHalifax Town
31 oct.
H
EastleighEastleigh
14 nov.
A
GatesheadGateshead
21 nov.
H
Carlisle UnitedCarlisle United

Informations sur Barrow

Nom officiel du club

Barrow

Code court

BRW

Pays

England

Entraîneur actuel

Adam Murray

Année de fondation

1901

Stade

SO Legal Stadium

Adresse du stade

Holker Street

Capacité du stade

5000

Autres équipes de Enterprise National League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur