
Hartlepool United Statistiques 2026/2027 Enterprise National League
Prochain match
Enterprise National League
Hartlepool United
24.10.2026

AFC Hornchurch
Résumé de saison
2026/2027 • Enterprise National League
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
Taux de victoire
De matchs gagnés
31%
MoyenPlus de 2,5 buts
Par match
38%
MauvaisBTTS
Les deux équipes marquent
38%
MoyenPossession
Moy. par match
49%
BonMatchs sans encaisser
23% des matchs
23%
MoyenTirs
Par match
8.38
MoyenTirs cadrés
Par match
3.62
MoyenSans marquer
Sans but
38%
MauvaisCorners pour
Par match
4.77
BonCartons pour
Par match
2.23
MoyenStatistiques de l'équipe
2026/2027 • Enterprise National League
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Hartlepool United Attacking
2026/27
Legends
Hartlepool United Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Hartlepool United
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Hartlepool United
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Hartlepool United marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.90

Corners pour
Moy. ligue 4.95

Corners contre
Moy. ligue 4.95
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 3.97

Cartons pour
Moy. ligue 1.99

Cartons contre
Moy. ligue 1.99
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 20.13

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.20

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 45.70
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Hartlepool United 2026/2027 — Enterprise National League
Hartlepool United est actuellement 20th en Enterprise National League avec 12 points en 13 matchs (4W 0D 9L). Hartlepool United a marqué 12 buts et en a encaissé 19 — une différence de buts de -7. Sa moyenne de 0.92 points par match le place 20th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Hartlepool United sur SmartBet.
Stats buts de Hartlepool United 2026/2027
Hartlepool United marque en moyenne 0.92 buts et en encaisse 1.46 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 38% de ses matchs. BTTS dans 38% des matchs. Domicile : 0.67 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.14 marqués · 1.86 encaissés.
Pronostics et value bets Hartlepool United 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Hartlepool United pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (38%), BTTS (38%) et Hartlepool United marque (62%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 29%. Voir tous les pronostics de Enterprise National League.
Stats BTTS et clean sheets de Hartlepool United 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 38% des matchs de Hartlepool United. Clean sheets dans 23% des matchs (domicile 33% · extérieur 14%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Hartlepool United 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 62% des matchs de Hartlepool United. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 23% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 23%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Enterprise National League.
Guide de forme de Hartlepool United 2026/2027
Forme actuelle : LLLLW — 1W 0D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 4L en 6 matchs. Extérieur : 2W 0D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Enterprise National League.
Questions fréquentes - Hartlepool United 2026/2027
Combien de buts Hartlepool United a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Hartlepool United a marqué 12 buts en 13 matchs — moyenne de 0.92 par match. L'équipe a encaissé 19 (1.46 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Enterprise National League.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Hartlepool United en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 38% des matchs de Hartlepool United — 5 sur 13 matchs en Enterprise National League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Hartlepool United ?
Le prochain match de Hartlepool United est contre AFC Hornchurch le 24.10.2026 à 14:00 (The Suit Direct Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Hartlepool United et le calendrier de Enterprise National League.
Quel est le taux BTTS de Hartlepool United en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 38% des matchs de Hartlepool United (5 sur 13 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Enterprise National League.
Quel est le bilan à domicile de Hartlepool United en 2026/2027 ?
Hartlepool United a gagné 2 de ses 6 matchs à domicile (33%), avec 0 nuls et 4 défaites. Moyenne de 0.67 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Hartlepool United ?
SmartBet publie des pronostics Hartlepool United pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement Enterprise National League
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Informations sur Hartlepool United
Nom officiel du club
Hartlepool United
Code court
HAR
Pays
England
Entraîneur actuel
Peter Wild
Année de fondation
1908
Stade
The Suit Direct Stadium
Adresse du stade
Clarence Road
Capacité du stade
7856
Autres équipes de Enterprise National League
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027





















