
Prochain match
Enterprise National League
Solihull Moors
24.10.2026

Carlisle United
Résumé de saison
2026/2027 • Enterprise National League
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
Taux de victoire
De matchs gagnés
15%
MauvaisPlus de 2,5 buts
Par match
69%
BonBTTS
Les deux équipes marquent
62%
BonPossession
Moy. par match
49%
BonMatchs sans encaisser
8% des matchs
8%
Très mauvaisTirs
Par match
10.46
BonTirs cadrés
Par match
3.92
MoyenSans marquer
Sans but
31%
MauvaisCorners pour
Par match
5.00
BonCartons pour
Par match
1.69
MauvaisStatistiques de l'équipe
2026/2027 • Enterprise National League
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Solihull Moors Attacking
2026/27
Legends
Solihull Moors Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Solihull Moors
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Solihull Moors
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Solihull Moors marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.90

Corners pour
Moy. ligue 4.95

Corners contre
Moy. ligue 4.95
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 3.97

Cartons pour
Moy. ligue 1.99

Cartons contre
Moy. ligue 1.99
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 20.13

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.20

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 45.70
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Solihull Moors 2026/2027 — Enterprise National League
Solihull Moors est actuellement 23rd en Enterprise National League avec 7 points en 13 matchs (2W 1D 10L). Solihull Moors a marqué 13 buts et en a encaissé 35 — une différence de buts de -22. Sa moyenne de 0.54 points par match le place 23rd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Solihull Moors sur SmartBet.
Stats buts de Solihull Moors 2026/2027
Solihull Moors marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 2.69 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 69% de ses matchs. BTTS dans 62% des matchs. Domicile : 0.57 marqués · 2.14 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 3.33 encaissés.
Pronostics et value bets Solihull Moors 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Solihull Moors pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (69%), BTTS (62%) et Solihull Moors marque (69%). Taux de victoires à domicile : 14% · Extérieur : 17%. Voir tous les pronostics de Enterprise National League.
Stats BTTS et clean sheets de Solihull Moors 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 62% des matchs de Solihull Moors. Clean sheets dans 8% des matchs (domicile 14% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Solihull Moors 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 77% des matchs de Solihull Moors. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 38% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 69%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Enterprise National League.
Guide de forme de Solihull Moors 2026/2027
Forme actuelle : LLWLL — 1W 0D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 6L en 7 matchs. Extérieur : 1W 1D 4L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Enterprise National League.
Questions fréquentes - Solihull Moors 2026/2027
Combien de buts Solihull Moors a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Solihull Moors a marqué 13 buts en 13 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 35 (2.69 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Enterprise National League.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Solihull Moors en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 69% des matchs de Solihull Moors — 9 sur 13 matchs en Enterprise National League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Solihull Moors ?
Le prochain match de Solihull Moors est contre Carlisle United le 24.10.2026 à 14:00 (The ARMCO Arena). Consultez tous les prochains matchs de Solihull Moors et le calendrier de Enterprise National League.
Quel est le taux BTTS de Solihull Moors en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 62% des matchs de Solihull Moors (8 sur 13 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Enterprise National League.
Quel est le bilan à domicile de Solihull Moors en 2026/2027 ?
Solihull Moors a gagné 1 de ses 7 matchs à domicile (14%), avec 0 nuls et 6 défaites. Moyenne de 0.57 buts marqués et 2.14 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Solihull Moors ?
SmartBet publie des pronostics Solihull Moors pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement Enterprise National League
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Informations sur Solihull Moors
Nom officiel du club
Solihull Moors
Code court
SOL
Pays
England
Entraîneur actuel
Chris Millington
Année de fondation
2007
Stade
The ARMCO Arena
Adresse du stade
Damson Parkway
Capacité du stade
3050
Autres équipes de Enterprise National League
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027





















