
Prochain match
Enterprise National League
Eastleigh
24.10.2026

Boston United
Résumé de saison
2026/2027 • Enterprise National League
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
Taux de victoire
De matchs gagnés
31%
MoyenPlus de 2,5 buts
Par match
46%
MoyenBTTS
Les deux équipes marquent
69%
Très bonPossession
Moy. par match
44%
BonMatchs sans encaisser
15% des matchs
15%
MauvaisTirs
Par match
6.92
MoyenTirs cadrés
Par match
2.31
MauvaisSans marquer
Sans but
15%
Très mauvaisCorners pour
Par match
4.08
BonCartons pour
Par match
1.62
MauvaisStatistiques de l'équipe
2026/2027 • Enterprise National League
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Eastleigh Attacking
2026/27
Legends
Eastleigh Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Eastleigh
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Eastleigh
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Eastleigh marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.90

Corners pour
Moy. ligue 4.95

Corners contre
Moy. ligue 4.95
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 3.97

Cartons pour
Moy. ligue 1.99

Cartons contre
Moy. ligue 1.99
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 20.13

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.20

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 45.70
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Eastleigh 2026/2027 — Enterprise National League
Eastleigh est actuellement 17th en Enterprise National League avec 15 points en 13 matchs (4W 3D 6L). Eastleigh a marqué 14 buts et en a encaissé 20 — une différence de buts de -6. Sa moyenne de 1.15 points par match le place 17th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Eastleigh sur SmartBet.
Stats buts de Eastleigh 2026/2027
Eastleigh marque en moyenne 1.08 buts et en encaisse 1.54 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 46% de ses matchs. BTTS dans 69% des matchs. Domicile : 1.43 marqués · 1.29 encaissés. Extérieur : 0.67 marqués · 1.83 encaissés.
Pronostics et value bets Eastleigh 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Eastleigh pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (46%), BTTS (69%) et Eastleigh marque (85%). Taux de victoires à domicile : 43% · Extérieur : 17%. Voir tous les pronostics de Enterprise National League.
Stats BTTS et clean sheets de Eastleigh 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 69% des matchs de Eastleigh. Clean sheets dans 15% des matchs (domicile 14% · extérieur 17%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Eastleigh 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 69% des matchs de Eastleigh. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 31% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 46%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Enterprise National League.
Guide de forme de Eastleigh 2026/2027
Forme actuelle : WLDLL — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 3D 1L en 7 matchs. Extérieur : 1W 0D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Enterprise National League.
Questions fréquentes - Eastleigh 2026/2027
Combien de buts Eastleigh a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Eastleigh a marqué 14 buts en 13 matchs — moyenne de 1.08 par match. L'équipe a encaissé 20 (1.54 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Enterprise National League.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Eastleigh en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 46% des matchs de Eastleigh — 6 sur 13 matchs en Enterprise National League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Eastleigh ?
Le prochain match de Eastleigh est contre Boston United le 24.10.2026 à 11:30 (Silverlake Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Eastleigh et le calendrier de Enterprise National League.
Quel est le taux BTTS de Eastleigh en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 69% des matchs de Eastleigh (9 sur 13 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Enterprise National League.
Quel est le bilan à domicile de Eastleigh en 2026/2027 ?
Eastleigh a gagné 3 de ses 7 matchs à domicile (43%), avec 3 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.43 buts marqués et 1.29 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Eastleigh ?
SmartBet publie des pronostics Eastleigh pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement Enterprise National League
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Matchs
Informations sur Eastleigh
Nom officiel du club
Eastleigh
Code court
EST
Pays
England
Entraîneur actuel
Matt Gray
Année de fondation
1949
Stade
Silverlake Stadium
Adresse du stade
Stoneham Lane
Capacité du stade
32384
Autres équipes de Enterprise National League
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027





















