
Kidderminster Harriers Statistiques 2026/2027 Enterprise National League
Prochain match
Enterprise National League
Kidderminster Harriers
24.10.2026

Worthing
Résumé de saison
2026/2027 • Enterprise National League
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
Taux de victoire
De matchs gagnés
38%
MoyenPlus de 2,5 buts
Par match
31%
MauvaisBTTS
Les deux équipes marquent
46%
MoyenPossession
Moy. par match
47%
BonMatchs sans encaisser
38% des matchs
38%
BonTirs
Par match
6.85
MoyenTirs cadrés
Par match
2.46
MauvaisSans marquer
Sans but
31%
MauvaisCorners pour
Par match
3.31
MoyenCartons pour
Par match
2.92
MoyenStatistiques de l'équipe
2026/2027 • Enterprise National League
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Kidderminster Harriers Attacking
2026/27
Legends
Kidderminster Harriers Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Kidderminster Harriers
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Kidderminster Harriers
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Kidderminster Harriers marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.90

Corners pour
Moy. ligue 4.95

Corners contre
Moy. ligue 4.95
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 3.97

Cartons pour
Moy. ligue 1.99

Cartons contre
Moy. ligue 1.99
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 20.13

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.20

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 45.70
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Kidderminster Harriers 2026/2027 — Enterprise National League
Kidderminster Harriers est actuellement 11th en Enterprise National League avec 20 points en 13 matchs (5W 5D 3L). Kidderminster Harriers a marqué 15 buts et en a encaissé 12 — une différence de buts de +3. Sa moyenne de 1.54 points par match le place 11th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Kidderminster Harriers sur SmartBet.
Stats buts de Kidderminster Harriers 2026/2027
Kidderminster Harriers marque en moyenne 1.15 buts et en encaisse 0.92 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 31% de ses matchs. BTTS dans 46% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 0.57 encaissés. Extérieur : 1.33 marqués · 1.33 encaissés.
Pronostics et value bets Kidderminster Harriers 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Kidderminster Harriers pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (31%), BTTS (46%) et Kidderminster Harriers marque (69%). Taux de victoires à domicile : 43% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de Enterprise National League.
Stats BTTS et clean sheets de Kidderminster Harriers 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 46% des matchs de Kidderminster Harriers. Clean sheets dans 38% des matchs (domicile 43% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Kidderminster Harriers 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 69% des matchs de Kidderminster Harriers. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 31% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 23%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Enterprise National League.
Guide de forme de Kidderminster Harriers 2026/2027
Forme actuelle : DLLDD — 0W 3D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 3D 1L en 7 matchs. Extérieur : 2W 2D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Enterprise National League.
Questions fréquentes - Kidderminster Harriers 2026/2027
Combien de buts Kidderminster Harriers a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Kidderminster Harriers a marqué 15 buts en 13 matchs — moyenne de 1.15 par match. L'équipe a encaissé 12 (0.92 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Enterprise National League.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Kidderminster Harriers en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 31% des matchs de Kidderminster Harriers — 4 sur 13 matchs en Enterprise National League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Kidderminster Harriers ?
Le prochain match de Kidderminster Harriers est contre Worthing le 24.10.2026 à 16:30 (Aggborough Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Kidderminster Harriers et le calendrier de Enterprise National League.
Quel est le taux BTTS de Kidderminster Harriers en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 46% des matchs de Kidderminster Harriers (6 sur 13 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Enterprise National League.
Quel est le bilan à domicile de Kidderminster Harriers en 2026/2027 ?
Kidderminster Harriers a gagné 3 de ses 7 matchs à domicile (43%), avec 3 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 0.57 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Kidderminster Harriers ?
SmartBet publie des pronostics Kidderminster Harriers pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement Enterprise National League
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Informations sur Kidderminster Harriers
Nom officiel du club
Kidderminster Harriers
Code court
KID
Pays
England
Entraîneur actuel
Paul Wotton
Année de fondation
1886
Stade
Aggborough Stadium
Adresse du stade
Hoo Road
Capacité du stade
6238
Autres équipes de Enterprise National League
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027





















