Barnsley

Barnsley Statistiques 2026/2027 League One

LLDDL

Prochain match

League OneLeague One
Luton Town

Luton Town

20.10.2026

Barnsley

Barnsley

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • League One

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.42

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.89
x

Moy. ligue 1.42

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

22%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

67%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

67%

Très bon

Possession

Moy. par match

54%

Très bon

Matchs sans encaisser

11% des matchs

11%

Mauvais

Tirs

Par match

17.78

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.11

Bon

Sans marquer

Sans but

33%

Mauvais

Corners pour

Par match

8.44

Très bon

Cartons pour

Par match

2.89

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • League One

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Barnsley Attacking

2026/27

Legends

Barnsley
League average

Barnsley Defending

2026/27

Legends

Barnsley
League average

Buts marqués par Barnsley

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.42

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
80%
50%
67%
Plus de 1.5 buts d'équipe
20%
25%
22%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
25%
11%
Sans marquer
20%
50%
33%

Buts encaissés par Barnsley

Buts encaissés

/ Match
1.89
x

Moy. ligue 1.42

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
51 min
48 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
75%
89%
Plus de 1.5 encaissés
40%
50%
44%
Plus de 2.5 encaissés
20%
50%
33%
Match sans encaisser
0%
25%
11%

Buts par période

Quand Barnsley marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
22%
16 - 30 min
11%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
22%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
75%
89%
Plus 1.5
80%
75%
78%
Plus 2.5
60%
75%
67%
Plus 3.5
20%
50%
33%
Plus 4.5
20%
0%
11%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
80%
50%
67%
Les deux équipes ne marquent pas
20%
50%
33%

Statistiques corners

Barnsley

Moy. corners totaux

14.56/ Match
x

Moy. ligue 11.06

Très bon

Barnsley

Corners pour

8.44/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Très bon

Barnsley

Corners contre

6.11/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
75%
89%
Plus 9.5
100%
75%
89%
Plus 10.5
100%
75%
89%
Plus 11.5
80%
75%
78%
Plus 12.5
80%
50%
67%

Statistiques cartons

Barnsley

Moy. cartons totaux

5.44/ Match
x

Moy. ligue 3.74

Très bon

Barnsley

Cartons pour

2.89/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

Barnsley

Cartons contre

2.56/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
75%
89%
Plus 3.5
80%
50%
67%
Plus 4.5
80%
25%
56%
Plus 5.5
60%
25%
44%
Plus 6.5
60%
25%
44%

Statistiques de tirs

Barnsley

Moy. tirs totaux

30.78/ Match
x

Moy. ligue 26.84

Bon

Barnsley

Moy. tirs cadrés

9.56/ Match
x

Moy. ligue 8.44

Bon

Barnsley

Moy. précision des tirs

31%/ Match
x

Moy. ligue 31.45

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
50%
78%
Plus 7.5
100%
50%
78%
Plus 8.5
100%
50%
78%
Plus 9.5
60%
50%
56%
Plus 10.5
60%
25%
44%
Barnsley

Stats Barnsley 2026/2027 — League One

Barnsley est actuellement 21st en League One avec 8 points en 9 matchs (2W 2D 5L). Barnsley a marqué 9 buts et en a encaissé 17 — une différence de buts de -8. Sa moyenne de 0.89 points par match le place 21st dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Barnsley sur SmartBet.

Stats buts de Barnsley 2026/2027

Barnsley marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 1.89 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 67% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.75 encaissés.

Pronostics et value bets Barnsley 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Barnsley pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (67%) et Barnsley marque (67%). Taux de victoires à domicile : 20% · Extérieur : 25%. Voir tous les pronostics de League One.

Stats BTTS et clean sheets de Barnsley 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Barnsley. Clean sheets dans 11% des matchs (domicile 0% · extérieur 25%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Barnsley 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 67% des matchs de Barnsley. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 22% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 56%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de League One.

Guide de forme de Barnsley 2026/2027

Forme actuelle : LLDLL — 0W 1D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 3L en 5 matchs. Extérieur : 1W 1D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de League One.

Questions fréquentes - Barnsley 2026/2027

Combien de buts Barnsley a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Barnsley a marqué 9 buts en 9 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 17 (1.89 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de League One.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Barnsley en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de Barnsley — 6 sur 9 matchs en League One. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Barnsley ?

Le prochain match de Barnsley est contre Luton Town le 20.10.2026 à 18:45 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Barnsley et le calendrier de League One.

Quel est le taux BTTS de Barnsley en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Barnsley (6 sur 9 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de League One.

Quel est le bilan à domicile de Barnsley en 2026/2027 ?

Barnsley a gagné 1 de ses 5 matchs à domicile (20%), avec 1 nuls et 3 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Barnsley ?

SmartBet publie des pronostics Barnsley pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement League One

Go to League One
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
À venir
20 oct.
A
Luton TownLuton Town
24 oct.
A
ReadingReading
31 oct.
H
Oxford UnitedOxford United
14 nov.
A
Wigan AthleticWigan Athletic
20 nov.
H
Sheffield WednesdaySheffield Wednesday

Informations sur Barnsley

Nom officiel du club

Barnsley

Code court

BRS

Pays

England

Entraîneur actuel

Daniel Stendel

Année de fondation

1887

Stade

Oakwell Stadium

Adresse du stade

Grove Street

Capacité du stade

23287

Autres équipes de League One

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur