Notts County

Notts County Statistiques 2026/2027 League One

LLLLD

Prochain match

League OneLeague One
Notts County

Notts County

20.10.2026

Sheffield Wednesday

Sheffield Wednesday

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • League One

Buts marqués

/ Match
0.89
x

Moy. ligue 1.42

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.44
x

Moy. ligue 1.42

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

11%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

33%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

67%

Très bon

Possession

Moy. par match

46%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

11.11

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.00

Moyen

Sans marquer

Sans but

33%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.33

Bon

Cartons pour

Par match

2.67

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • League One

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Notts County Attacking

2026/27

Legends

Notts County
League average

Notts County Defending

2026/27

Legends

Notts County
League average

Buts marqués par Notts County

Buts marqués

/ Match
0.89
x

Moy. ligue 1.42

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
113 min
101 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
75%
60%
67%
Plus de 1.5 buts d'équipe
25%
20%
22%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
25%
40%
33%

Buts encaissés par Notts County

Buts encaissés

/ Match
1.44
x

Moy. ligue 1.42

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
72 min
56 min
63 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
25%
60%
44%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Notts County marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
50%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
75%
100%
89%
Plus 2.5
50%
20%
33%
Plus 3.5
0%
20%
11%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
75%
60%
67%
Les deux équipes ne marquent pas
25%
40%
33%

Statistiques corners

Notts County

Moy. corners totaux

9.67/ Match
x

Moy. ligue 11.06

Mauvais

Notts County

Corners pour

4.33/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Très mauvais

Notts County

Corners contre

5.33/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
80%
89%
Plus 8.5
50%
80%
67%
Plus 9.5
0%
80%
44%
Plus 10.5
0%
60%
33%
Plus 11.5
0%
40%
22%
Plus 12.5
0%
20%
11%

Statistiques cartons

Notts County

Moy. cartons totaux

5.33/ Match
x

Moy. ligue 3.74

Très bon

Notts County

Cartons pour

2.67/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

Notts County

Cartons contre

2.67/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
75%
40%
56%
Plus 4.5
75%
40%
56%
Plus 5.5
75%
20%
44%
Plus 6.5
50%
20%
33%

Statistiques de tirs

Notts County

Moy. tirs totaux

23.33/ Match
x

Moy. ligue 26.84

Mauvais

Notts County

Moy. tirs cadrés

6.78/ Match
x

Moy. ligue 8.44

Très mauvais

Notts County

Moy. précision des tirs

29%/ Match
x

Moy. ligue 31.45

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
50%
60%
56%
Plus 7.5
50%
60%
56%
Plus 8.5
25%
40%
33%
Plus 9.5
25%
20%
22%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Notts County

Stats Notts County 2026/2027 — League One

Notts County est actuellement 23rd en League One avec 7 points en 9 matchs (1W 4D 4L). Notts County a marqué 8 buts et en a encaissé 13 — une différence de buts de -5. Sa moyenne de 0.78 points par match le place 23rd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Notts County sur SmartBet.

Stats buts de Notts County 2026/2027

Notts County marque en moyenne 0.89 buts et en encaisse 1.44 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 33% de ses matchs. BTTS dans 67% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.25 encaissés. Extérieur : 0.80 marqués · 1.60 encaissés.

Pronostics et value bets Notts County 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Notts County pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (33%), BTTS (67%) et Notts County marque (67%). Taux de victoires à domicile : 25% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de League One.

Stats BTTS et clean sheets de Notts County 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Notts County. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Notts County 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 67% des matchs de Notts County. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 22% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 56%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de League One.

Guide de forme de Notts County 2026/2027

Forme actuelle : DLLLL — 0W 1D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 2L en 4 matchs. Extérieur : 0W 3D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de League One.

Questions fréquentes - Notts County 2026/2027

Combien de buts Notts County a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Notts County a marqué 8 buts en 9 matchs — moyenne de 0.89 par match. L'équipe a encaissé 13 (1.44 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de League One.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Notts County en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 33% des matchs de Notts County — 3 sur 9 matchs en League One. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Notts County ?

Le prochain match de Notts County est contre Sheffield Wednesday le 20.10.2026 à 18:45 (Meadow Lane Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Notts County et le calendrier de League One.

Quel est le taux BTTS de Notts County en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Notts County (6 sur 9 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de League One.

Quel est le bilan à domicile de Notts County en 2026/2027 ?

Notts County a gagné 1 de ses 4 matchs à domicile (25%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.25 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Notts County ?

SmartBet publie des pronostics Notts County pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement League One

Go to League One
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
À venir
20 oct.
H
Sheffield WednesdaySheffield Wednesday
24 oct.
H
Stockport CountyStockport County
31 oct.
A
Mansfield TownMansfield Town
14 nov.
A
BromleyBromley
21 nov.
H
StevenageStevenage

Informations sur Notts County

Nom officiel du club

Notts County

Code court

NOT

Pays

England

Entraîneur actuel

Martin Paterson

Année de fondation

1862

Stade

Meadow Lane Stadium

Adresse du stade

Meadow Lane

Capacité du stade

19588

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur