Cambridge United

Cambridge United Statistiques 2026/2027 League One

WWDDW

Prochain match

League OneLeague One
Cambridge United

Cambridge United

20.10.2026

Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • League One

Buts marqués

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.42

Bon

Buts encaissés

/ Match
1.20
x

Moy. ligue 1.42

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

60%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

90%

Très bon

Possession

Moy. par match

48%

Bon

Matchs sans encaisser

10% des matchs

10%

Mauvais

Tirs

Par match

13.40

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.50

Bon

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

7.40

Très bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • League One

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Cambridge United Attacking

2026/27

Legends

Cambridge United
League average

Cambridge United Defending

2026/27

Legends

Cambridge United
League average

Buts marqués par Cambridge United

Buts marqués

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.42

Bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
56 min
56 min
56 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
40%
60%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
20%
0%
10%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Cambridge United

Buts encaissés

/ Match
1.20
x

Moy. ligue 1.42

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
75 min
75 min
75 min
Plus de 0.5 encaissés
80%
100%
90%
Plus de 1.5 encaissés
40%
20%
30%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
20%
0%
10%

Buts par période

Quand Cambridge United marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
6%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
31%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
31%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
80%
100%
90%
Plus 2.5
60%
60%
60%
Plus 3.5
20%
20%
20%
Plus 4.5
20%
0%
10%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
80%
100%
90%
Les deux équipes ne marquent pas
20%
0%
10%

Statistiques corners

Cambridge United

Moy. corners totaux

12.40/ Match
x

Moy. ligue 11.06

Bon

Cambridge United

Corners pour

7.40/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Très bon

Cambridge United

Corners contre

5.00/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
80%
80%
80%
Plus 8.5
80%
80%
80%
Plus 9.5
60%
60%
60%
Plus 10.5
40%
60%
50%
Plus 11.5
40%
60%
50%
Plus 12.5
40%
60%
50%

Statistiques cartons

Cambridge United

Moy. cartons totaux

3.60/ Match
x

Moy. ligue 3.74

Moyen

Cambridge United

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Moyen

Cambridge United

Cartons contre

1.60/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
80%
80%
80%
Plus 3.5
40%
40%
40%
Plus 4.5
0%
40%
20%
Plus 5.5
0%
40%
20%
Plus 6.5
0%
20%
10%

Statistiques de tirs

Cambridge United

Moy. tirs totaux

26.40/ Match
x

Moy. ligue 26.84

Moyen

Cambridge United

Moy. tirs cadrés

8.50/ Match
x

Moy. ligue 8.44

Moyen

Cambridge United

Moy. précision des tirs

32%/ Match
x

Moy. ligue 31.45

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
40%
70%
Plus 8.5
40%
40%
40%
Plus 9.5
20%
20%
20%
Plus 10.5
0%
20%
10%
Cambridge United

Stats Cambridge United 2026/2027 — League One

Cambridge United est actuellement 5th en League One avec 19 points en 10 matchs (5W 4D 1L). Cambridge United a marqué 16 buts et en a encaissé 12 — une différence de buts de +4. Sa moyenne de 1.9 points par match le place 5th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Cambridge United sur SmartBet.

Stats buts de Cambridge United 2026/2027

Cambridge United marque en moyenne 1.60 buts et en encaisse 1.20 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 60% de ses matchs. BTTS dans 90% des matchs. Domicile : 1.60 marqués · 1.20 encaissés. Extérieur : 1.60 marqués · 1.20 encaissés.

Pronostics et value bets Cambridge United 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Cambridge United pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (60%), BTTS (90%) et Cambridge United marque (100%). Taux de victoires à domicile : 60% · Extérieur : 40%. Voir tous les pronostics de League One.

Stats BTTS et clean sheets de Cambridge United 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 90% des matchs de Cambridge United. Clean sheets dans 10% des matchs (domicile 20% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Cambridge United 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 60% des matchs de Cambridge United. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 20% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 70%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de League One.

Guide de forme de Cambridge United 2026/2027

Forme actuelle : WDDWW — 3W 2D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 1L en 5 matchs. Extérieur : 2W 3D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de League One.

Questions fréquentes - Cambridge United 2026/2027

Combien de buts Cambridge United a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Cambridge United a marqué 16 buts en 10 matchs — moyenne de 1.60 par match. L'équipe a encaissé 12 (1.20 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de League One.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Cambridge United en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 60% des matchs de Cambridge United — 6 sur 10 matchs en League One. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Cambridge United ?

Le prochain match de Cambridge United est contre Wycombe Wanderers le 20.10.2026 à 18:45 (Abbey Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Cambridge United et le calendrier de League One.

Quel est le taux BTTS de Cambridge United en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 90% des matchs de Cambridge United (9 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de League One.

Quel est le bilan à domicile de Cambridge United en 2026/2027 ?

Cambridge United a gagné 3 de ses 5 matchs à domicile (60%), avec 1 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.60 buts marqués et 1.20 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Cambridge United ?

SmartBet publie des pronostics Cambridge United pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement League One

Go to League One
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
À venir
20 oct.
H
Wycombe WanderersWycombe Wanderers
24 oct.
H
Plymouth ArgylePlymouth Argyle
27 oct.
A
Sheffield WednesdaySheffield Wednesday
31 oct.
A
Leyton OrientLeyton Orient
14 nov.
A
Luton TownLuton Town

Informations sur Cambridge United

Nom officiel du club

Cambridge United

Code court

CMU

Pays

England

Entraîneur actuel

Neil Harris

Année de fondation

1912

Stade

Abbey Stadium

Adresse du stade

Newmarket Road

Capacité du stade

10847

Autres équipes de League One

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur