Stockport County

Stockport County Statistiques 2026/2027 League One

WWWDL

Prochain match

League OneLeague One
Doncaster Rovers

Doncaster Rovers

20.10.2026

Stockport County

Stockport County

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • League One

Buts marqués

/ Match
2.10
x

Moy. ligue 1.42

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.10
x

Moy. ligue 1.42

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

60%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

60%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

60%

Très bon

Matchs sans encaisser

40% des matchs

40%

Très bon

Tirs

Par match

16.40

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.20

Bon

Sans marquer

Sans but

20%

Mauvais

Corners pour

Par match

7.30

Très bon

Cartons pour

Par match

1.00

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • League One

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Stockport County Attacking

2026/27

Legends

Stockport County
League average

Stockport County Defending

2026/27

Legends

Stockport County
League average

Buts marqués par Stockport County

Buts marqués

/ Match
2.10
x

Moy. ligue 1.42

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
39 min
51 min
43 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
50%
80%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Sans marquer
0%
50%
20%

Buts encaissés par Stockport County

Buts encaissés

/ Match
1.10
x

Moy. ligue 1.42

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
68 min
120 min
82 min
Plus de 0.5 encaissés
67%
50%
60%
Plus de 1.5 encaissés
33%
25%
30%
Plus de 2.5 encaissés
17%
0%
10%
Match sans encaisser
33%
50%
40%

Buts par période

Quand Stockport County marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
19%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
75%
90%
Plus 1.5
67%
75%
70%
Plus 2.5
67%
50%
60%
Plus 3.5
50%
50%
50%
Plus 4.5
33%
0%
20%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
67%
25%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
33%
75%
50%

Statistiques corners

Stockport County

Moy. corners totaux

11.00/ Match
x

Moy. ligue 11.06

Moyen

Stockport County

Corners pour

7.30/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Très bon

Stockport County

Corners contre

3.70/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
75%
90%
Plus 9.5
83%
50%
70%
Plus 10.5
50%
25%
40%
Plus 11.5
33%
0%
20%
Plus 12.5
33%
0%
20%

Statistiques cartons

Stockport County

Moy. cartons totaux

2.70/ Match
x

Moy. ligue 3.74

Très mauvais

Stockport County

Cartons pour

1.00/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Stockport County

Cartons contre

1.70/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
83%
50%
70%
Plus 3.5
17%
25%
20%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Stockport County

Moy. tirs totaux

25.80/ Match
x

Moy. ligue 26.84

Moyen

Stockport County

Moy. tirs cadrés

8.90/ Match
x

Moy. ligue 8.44

Moyen

Stockport County

Moy. précision des tirs

34%/ Match
x

Moy. ligue 31.45

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
83%
75%
80%
Plus 7.5
83%
25%
60%
Plus 8.5
83%
25%
60%
Plus 9.5
67%
0%
40%
Plus 10.5
50%
0%
30%
Stockport County

Stats Stockport County 2026/2027 — League One

Stockport County est actuellement 2nd en League One avec 19 points en 10 matchs (6W 1D 3L). Stockport County a marqué 21 buts et en a encaissé 11 — une différence de buts de +10. Sa moyenne de 1.9 points par match le place 3rd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Stockport County sur SmartBet.

Stats buts de Stockport County 2026/2027

Stockport County marque en moyenne 2.10 buts et en encaisse 1.10 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 60% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 2.33 marqués · 1.33 encaissés. Extérieur : 1.75 marqués · 0.75 encaissés.

Pronostics et value bets Stockport County 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Stockport County pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (60%), BTTS (50%) et Stockport County marque (80%). Taux de victoires à domicile : 67% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de League One.

Stats BTTS et clean sheets de Stockport County 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Stockport County. Clean sheets dans 40% des matchs (domicile 33% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Stockport County 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 70% des matchs de Stockport County. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de League One.

Guide de forme de Stockport County 2026/2027

Forme actuelle : LDWWW — 3W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 4W 0D 2L en 6 matchs. Extérieur : 2W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de League One.

Questions fréquentes - Stockport County 2026/2027

Combien de buts Stockport County a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Stockport County a marqué 21 buts en 10 matchs — moyenne de 2.10 par match. L'équipe a encaissé 11 (1.10 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de League One.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Stockport County en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 60% des matchs de Stockport County — 6 sur 10 matchs en League One. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Stockport County ?

Le prochain match de Stockport County est contre Doncaster Rovers le 20.10.2026 à 18:45 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Stockport County et le calendrier de League One.

Quel est le taux BTTS de Stockport County en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Stockport County (5 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de League One.

Quel est le bilan à domicile de Stockport County en 2026/2027 ?

Stockport County a gagné 4 de ses 6 matchs à domicile (67%), avec 0 nuls et 2 défaites. Moyenne de 2.33 buts marqués et 1.33 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Stockport County ?

SmartBet publie des pronostics Stockport County pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement League One

Go to League One
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
À venir
20 oct.
A
Doncaster RoversDoncaster Rovers
24 oct.
A
Notts CountyNotts County
27 oct.
A
Oxford UnitedOxford United
31 oct.
H
AFC WimbledonAFC Wimbledon
14 nov.
H
ReadingReading

Informations sur Stockport County

Nom officiel du club

Stockport County

Code court

STO

Pays

England

Entraîneur actuel

Jim McNulty

Année de fondation

1883

Stade

Edgeley Park

Adresse du stade

Hardcastle Road, Edgeley

Capacité du stade

10852

Autres équipes de League One

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur