Stevenage

Stevenage Statistiques 2026/2027 League One

LWLWW

Prochain match

League OneLeague One
Stevenage

Stevenage

20.10.2026

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • League One

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.42

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.11
x

Moy. ligue 1.42

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

33%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

44%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

56%

Bon

Possession

Moy. par match

44%

Bon

Matchs sans encaisser

22% des matchs

22%

Moyen

Tirs

Par match

11.11

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.78

Moyen

Sans marquer

Sans but

33%

Mauvais

Corners pour

Par match

3.78

Moyen

Cartons pour

Par match

1.67

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • League One

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Stevenage Attacking

2026/27

Legends

Stevenage
League average

Stevenage Defending

2026/27

Legends

Stevenage
League average

Buts marqués par Stevenage

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.42

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
75 min
68 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
40%
67%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
20%
33%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
20%
11%
Sans marquer
0%
60%
33%

Buts encaissés par Stevenage

Buts encaissés

/ Match
1.11
x

Moy. ligue 1.42

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
72 min
90 min
81 min
Plus de 0.5 encaissés
75%
80%
78%
Plus de 1.5 encaissés
50%
20%
33%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
25%
20%
22%

Buts par période

Quand Stevenage marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
33%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
80%
89%
Plus 1.5
75%
60%
67%
Plus 2.5
75%
20%
44%
Plus 3.5
25%
20%
22%
Plus 4.5
0%
20%
11%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
75%
40%
56%
Les deux équipes ne marquent pas
25%
60%
44%

Statistiques corners

Stevenage

Moy. corners totaux

9.44/ Match
x

Moy. ligue 11.06

Mauvais

Stevenage

Corners pour

3.78/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Très mauvais

Stevenage

Corners contre

5.67/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
75%
60%
67%
Plus 8.5
75%
60%
67%
Plus 9.5
50%
40%
44%
Plus 10.5
50%
40%
44%
Plus 11.5
50%
20%
33%
Plus 12.5
25%
0%
11%

Statistiques cartons

Stevenage

Moy. cartons totaux

3.56/ Match
x

Moy. ligue 3.74

Moyen

Stevenage

Cartons pour

1.67/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Mauvais

Stevenage

Cartons contre

1.89/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
40%
67%
Plus 3.5
75%
20%
44%
Plus 4.5
50%
20%
33%
Plus 5.5
25%
0%
11%
Plus 6.5
25%
0%
11%

Statistiques de tirs

Stevenage

Moy. tirs totaux

21.78/ Match
x

Moy. ligue 26.84

Très mauvais

Stevenage

Moy. tirs cadrés

6.11/ Match
x

Moy. ligue 8.44

Très mauvais

Stevenage

Moy. précision des tirs

28%/ Match
x

Moy. ligue 31.45

Mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
75%
20%
44%
Plus 7.5
50%
20%
33%
Plus 8.5
25%
20%
22%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Stevenage

Stats Stevenage 2026/2027 — League One

Stevenage est actuellement 12th en League One avec 12 points en 9 matchs (3W 3D 3L). Stevenage a marqué 12 buts et en a encaissé 10 — une différence de buts de +2. Sa moyenne de 1.33 points par match le place 10th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Stevenage sur SmartBet.

Stats buts de Stevenage 2026/2027

Stevenage marque en moyenne 1.33 buts et en encaisse 1.11 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 44% de ses matchs. BTTS dans 56% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 1.25 encaissés. Extérieur : 1.20 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Stevenage 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Stevenage pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (44%), BTTS (56%) et Stevenage marque (67%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 20%. Voir tous les pronostics de League One.

Stats BTTS et clean sheets de Stevenage 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 56% des matchs de Stevenage. Clean sheets dans 22% des matchs (domicile 25% · extérieur 20%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Stevenage 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 22% des matchs de Stevenage. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 11% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 67%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de League One.

Guide de forme de Stevenage 2026/2027

Forme actuelle : WWLWL — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 1D 1L en 4 matchs. Extérieur : 1W 2D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de League One.

Questions fréquentes - Stevenage 2026/2027

Combien de buts Stevenage a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Stevenage a marqué 12 buts en 9 matchs — moyenne de 1.33 par match. L'équipe a encaissé 10 (1.11 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de League One.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Stevenage en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 44% des matchs de Stevenage — 4 sur 9 matchs en League One. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Stevenage ?

Le prochain match de Stevenage est contre Plymouth Argyle le 20.10.2026 à 18:45 (The Lamex Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Stevenage et le calendrier de League One.

Quel est le taux BTTS de Stevenage en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 56% des matchs de Stevenage (5 sur 9 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de League One.

Quel est le bilan à domicile de Stevenage en 2026/2027 ?

Stevenage a gagné 2 de ses 4 matchs à domicile (50%), avec 1 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 1.25 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Stevenage ?

SmartBet publie des pronostics Stevenage pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement League One

Go to League One
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
À venir
20 oct.
H
Plymouth ArgylePlymouth Argyle
24 oct.
H
Milton Keynes DonsMilton Keynes Dons
31 oct.
A
Leicester CityLeicester City
14 nov.
H
Mansfield TownMansfield Town
21 nov.
A
Notts CountyNotts County

Informations sur Stevenage

Nom officiel du club

Stevenage

Code court

STV

Pays

England

Entraîneur actuel

Alex Revell

Année de fondation

1976

Stade

The Lamex Stadium

Adresse du stade

Broadhall Way

Capacité du stade

6722

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur