Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers Statistiques 2026/2027 League One

WLDWW

Prochain match

League OneLeague One
Cambridge United

Cambridge United

20.10.2026

Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • League One

Buts marqués

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.42

Bon

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.42

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

30%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

60%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

80%

Très bon

Possession

Moy. par match

51%

Bon

Matchs sans encaisser

20% des matchs

20%

Moyen

Tirs

Par match

13.20

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.00

Bon

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.70

Très bon

Cartons pour

Par match

1.20

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • League One

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Wycombe Wanderers Attacking

2026/27

Legends

Wycombe Wanderers
League average

Wycombe Wanderers Defending

2026/27

Legends

Wycombe Wanderers
League average

Buts marqués par Wycombe Wanderers

Buts marqués

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.42

Bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
54 min
60 min
56 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
25%
40%
Plus de 2.5 buts d'équipe
17%
25%
20%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Wycombe Wanderers

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.42

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
45 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
83%
75%
80%
Plus de 1.5 encaissés
67%
50%
60%
Plus de 2.5 encaissés
33%
25%
30%
Match sans encaisser
17%
25%
20%

Buts par période

Quand Wycombe Wanderers marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
6%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
25%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
75%
90%
Plus 2.5
67%
50%
60%
Plus 3.5
50%
50%
50%
Plus 4.5
33%
50%
40%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
83%
75%
80%
Les deux équipes ne marquent pas
17%
25%
20%

Statistiques corners

Wycombe Wanderers

Moy. corners totaux

11.00/ Match
x

Moy. ligue 11.06

Moyen

Wycombe Wanderers

Corners pour

5.70/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Moyen

Wycombe Wanderers

Corners contre

5.30/ Match
x

Moy. ligue 5.53

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
100%
50%
80%
Plus 10.5
50%
50%
50%
Plus 11.5
50%
25%
40%
Plus 12.5
0%
25%
10%

Statistiques cartons

Wycombe Wanderers

Moy. cartons totaux

3.50/ Match
x

Moy. ligue 3.74

Moyen

Wycombe Wanderers

Cartons pour

1.20/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Wycombe Wanderers

Cartons contre

2.30/ Match
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
83%
75%
80%
Plus 3.5
33%
50%
40%
Plus 4.5
17%
50%
30%
Plus 5.5
0%
25%
10%
Plus 6.5
0%
25%
10%

Statistiques de tirs

Wycombe Wanderers

Moy. tirs totaux

27.40/ Match
x

Moy. ligue 26.84

Moyen

Wycombe Wanderers

Moy. tirs cadrés

9.80/ Match
x

Moy. ligue 8.44

Très bon

Wycombe Wanderers

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 31.45

Bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
83%
75%
80%
Plus 7.5
83%
75%
80%
Plus 8.5
67%
75%
70%
Plus 9.5
67%
75%
70%
Plus 10.5
67%
75%
70%
Wycombe Wanderers

Stats Wycombe Wanderers 2026/2027 — League One

Wycombe Wanderers est actuellement 11th en League One avec 13 points en 10 matchs (3W 4D 3L). Wycombe Wanderers a marqué 16 buts et en a encaissé 20 — une différence de buts de -4. Sa moyenne de 1.3 points par match le place 13th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Wycombe Wanderers sur SmartBet.

Stats buts de Wycombe Wanderers 2026/2027

Wycombe Wanderers marque en moyenne 1.60 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 60% de ses matchs. BTTS dans 80% des matchs. Domicile : 1.67 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Wycombe Wanderers 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Wycombe Wanderers pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (60%), BTTS (80%) et Wycombe Wanderers marque (100%). Taux de victoires à domicile : 17% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de League One.

Stats BTTS et clean sheets de Wycombe Wanderers 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Wycombe Wanderers. Clean sheets dans 20% des matchs (domicile 17% · extérieur 25%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Wycombe Wanderers 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 80% des matchs de Wycombe Wanderers. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de League One.

Guide de forme de Wycombe Wanderers 2026/2027

Forme actuelle : WWDLW — 3W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 3D 2L en 6 matchs. Extérieur : 2W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de League One.

Questions fréquentes - Wycombe Wanderers 2026/2027

Combien de buts Wycombe Wanderers a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Wycombe Wanderers a marqué 16 buts en 10 matchs — moyenne de 1.60 par match. L'équipe a encaissé 20 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de League One.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Wycombe Wanderers en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 60% des matchs de Wycombe Wanderers — 6 sur 10 matchs en League One. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Wycombe Wanderers ?

Le prochain match de Wycombe Wanderers est contre Cambridge United le 20.10.2026 à 18:45 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Wycombe Wanderers et le calendrier de League One.

Quel est le taux BTTS de Wycombe Wanderers en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Wycombe Wanderers (8 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de League One.

Quel est le bilan à domicile de Wycombe Wanderers en 2026/2027 ?

Wycombe Wanderers a gagné 1 de ses 6 matchs à domicile (17%), avec 3 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.67 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Wycombe Wanderers ?

SmartBet publie des pronostics Wycombe Wanderers pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement League One

Go to League One
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
À venir
20 oct.
A
Cambridge UnitedCambridge United
24 oct.
A
AFC WimbledonAFC Wimbledon
31 oct.
H
Burton AlbionBurton Albion
14 nov.
H
Huddersfield TownHuddersfield Town
21 nov.
A
Oxford UnitedOxford United

Informations sur Wycombe Wanderers

Nom officiel du club

Wycombe Wanderers

Code court

WYC

Pays

England

Entraîneur actuel

Tom Hounsell

Année de fondation

1887

Stade

Adams Park

Adresse du stade

Hillbottom Road

Capacité du stade

10284

Autres équipes de League One

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur