22.08.2026

1 - 1

Terminé
Mateusz Stępniak
0
0

Statistiques du match

Znicz PruszkówŚwit Skolwin
59%

Possession

41%
16

Tirs

10
x
x
5

Tirs cadrés

1
x
x
7

Corners

5
x
x
10

Fautes

13
x
x
2

Hors-jeu

0
x
x
82%

Précision des passes

73%
x
x
1

Cartons jaunes

1
x
x

Événements du match

Świt SkolwinZnicz Pruszków
2e mi-temps

90+3'

Alexander RedlinskiVladyslav Okhronchuk

84'

Dominik Szafrański

83'

Mateusz GłowińskiTymon Proczek

83'

Aleksander NadolskiAdrian Kazimierczak

82'

M. KoziaraK. Wojdak

82'

Aleksander WozniakD. Ciechanowski

75'

J. GóralK. Nowak

69'

Jan KosmalskiNikodem Zawistowski

69'

Dominik Szafrański

60'

Konrad NowakAdam Frączczak

60'

K. RopskiS. Kapelusz
1ère mi-temps

36'

S. Kapelusz

32'

1-1
S. KapeluszD. Kort

28'

1-0
Adrian Kazimierczak

Pronostics pour Znicz Pruszków vs Świt Skolwin

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

66

Premium feature

Cotes0.98% EV1.53
54

Premium feature

Cotes50.64% EV2.80

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Świt Skolwin

Świt Skolwin

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

1

Matchs joués

Świt Skolwin

0

Victoires de Zni

1

Nuls

0

Victoires de Świ

Świt Skolwin

Świt Skolwin

Stats H2H

Moy. buts

2.00

1 matchs

Équipe domicile1.00
x
Équipe extérieur1.00
x

Tendance 5 derniers

BTTS

100%

1 matchs

Équipe domicile1/1
x
Équipe extérieur1/1
x

5 derniers : 1/1 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Świt Skolwin

Plus de 2.5 corners pour Świt Skolwin

Corners · Corners de l'équipe

100%

1/1

Świt Skolwin

Moins de 6.5 tirs cadrés pour Świt Skolwin

Tirs · SOT équipe

100%

1/1

Znicz PruszkówŚwit Skolwin
Fonctionnalité Premium

100%

1/1

1.00

Cotes

Świt Skolwin
Fonctionnalité Premium

100%

1/1

Znicz Pruszków
Fonctionnalité Premium

100%

1/1

Vous voyez 2 tendances H2H sur 55. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Świt Skolwin et Znicz Pruszków marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Znicz Pruszków0.00Buts / Match
x

Zni À domicile

Świt Skolwin0.00Buts / Match
x

Świ À l'extérieur

Buts marqués par match
Znicz PruszkówZni
Świt SkolwinŚwi
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Zni et Świ.

Buts encaissés par l'équipe

Świt Skolwin et Znicz Pruszków encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Znicz Pruszków0.00Encaissés / Match
x

Zni À domicile

Świt Skolwin0.00Encaissés / Match
x

Świ À l'extérieur

Buts encaissés par match
Znicz PruszkówZni
Świt SkolwinŚwi
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Zni et Świ.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Znicz PruszkówZni
Świt SkolwinŚwi
Moyenne
Plus 0.5
99%
96%
98%
Plus 1.5
68%
78%
73%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Znicz PruszkówZni
Świt SkolwinŚwi
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Znicz PruszkówŚwit Skolwin

Moy. corners totaux

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Corners pour

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Corners pour

Corners
Znicz PruszkówZni
Świt SkolwinŚwi
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Znicz PruszkówŚwit Skolwin

Moy. cartons totaux

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Cartons pour

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Cartons pour

Cartons
Znicz PruszkówZni
Świt SkolwinŚwi
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Znicz PruszkówŚwit Skolwin

Moy. tirs totaux

24.70/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Mauvais

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Tirs cadrés

5.60/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très bon

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Tirs cadrés

3.30/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Znicz Pruszków vs Świt Skolwin Statistiques et H2H - 2. Liga, 22 août 2026

Znicz Pruszków reçoit Świt Skolwin le samedi 22 août en 2. Liga. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 4 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Świt Skolwin a pris 6 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 1 dernières confrontations, Znicz Pruszków et Świt Skolwin se sont rencontrés 1 fois : Znicz Pruszków a gagné 0, Świt Skolwin 0, avec 1 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% de leurs duels, et BTTS dans 100% des matchs entre Znicz Pruszków et Świt Skolwin. Znicz Pruszków marque en moyenne 1.70 buts par match, tandis que Świt Skolwin en marque 1.10.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de 2. Liga.

Znicz Pruszków vs Świt Skolwin ont-ils un potentiel offensif faible ?

Znicz Pruszków vs Świt Skolwin a un potentiel offensif faible, avec une moyenne de 2.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des matchs, et BTTS dans 100%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Znicz Pruszków marque en moyenne 1.70 buts et en encaisse 1.50 par match, tandis que Świt Skolwin marque 1.10 et encaisse 2.40. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Znicz Pruszków vs Świt Skolwin ?

Znicz Pruszków et Świt Skolwin se sont rencontrés 1 fois toutes compétitions confondues. Znicz Pruszków a gagné 0, Świt Skolwin a gagné 0, et 1 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des H2H. Dernière confrontation : - (-). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Znicz Pruszków vs Świt Skolwin ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (98%) et Plus de 1.5 buts au total (73%). Meilleur tip buts d'équipe : Znicz Pruszków plus de 0.5 buts (83%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de 2. Liga.

Classement 2. Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Znicz Pruszków L'équipe gagne

1.50

Świt Skolwin L'équipe gagne

6.00

Match nul

4.60
98

Plus de 0.5 buts

?
73

Plus de 1.5 buts

1.16

Plus de 2.5 buts

1.53

Plus de 3.5 buts

2.25

Les deux équipes marquent

1.72

Plus de 8.5 corners

?
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur