FC Den Bosch

FC Den Bosch Statistiche 2026/2027 Eerste Divisie

WWDLW

Prossima partita

Eerste DivisieEerste Divisie
FC Den Bosch

FC Den Bosch

23.10.2026

MVV Maastricht

MVV Maastricht

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Eerste Divisie

Gol segnati

/ Partita
1.45
x

Media lega 1.76

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.73
x

Media lega 1.76

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

36%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

55%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

73%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

48%

Buono

Porte inviolate

9% delle partite

9%

Molto scarso

Tiri

Per partita

15.64

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

5.09

Buono

Senza segnare

Senza gol

18%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

7.45

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

1.18

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

FC Den Bosch Attacking

2026/27

Legends

FC Den Bosch
League average

FC Den Bosch Defending

2026/27

Legends

FC Den Bosch
League average

Gol segnati di FC Den Bosch

Gol segnati

/ Partita
1.45
x

Media lega 1.76

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
45 min
113 min
62 min
Over 0.5 gol squadra
100%
60%
82%
Over 1.5 gol squadra
50%
20%
36%
Over 2.5 gol squadra
17%
0%
9%
Senza segnare
0%
40%
18%

Gol subiti di FC Den Bosch

Gol subiti

/ Partita
1.73
x

Media lega 1.76

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
54 min
50 min
52 min
Over 0.5 gol subiti
100%
80%
91%
Over 1.5 gol subiti
33%
60%
45%
Over 2.5 gol subiti
17%
40%
27%
Porta inviolata
0%
20%
9%

Gol per fascia oraria

Quando FC Den Bosch segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
60%
82%
Over 2.5
67%
40%
55%
Over 3.5
33%
40%
36%
Over 4.5
33%
20%
27%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
40%
73%
Entrambe le squadre non segnano
0%
60%
27%

Statistiche calci d'angolo

FC Den Bosch

Media calci d'angolo totali

12.09/ Partita
x

Media lega 10.17

Molto buono

FC Den Bosch

Calci d'angolo a favore

7.45/ Partita
x

Media lega 5.09

Molto buono

FC Den Bosch

Calci d'angolo subiti

4.64/ Partita
x

Media lega 5.09

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
100%
82%
Over 8.5
67%
100%
82%
Over 9.5
50%
100%
73%
Over 10.5
50%
100%
73%
Over 11.5
33%
80%
55%
Over 12.5
17%
60%
36%

Statistiche cartellini

FC Den Bosch

Media cartellini totali

2.55/ Partita
x

Media lega 3.51

Molto scarso

FC Den Bosch

Cartellini a favore

1.18/ Partita
x

Media lega 1.76

Molto scarso

FC Den Bosch

Cartellini subiti

1.36/ Partita
x

Media lega 1.76

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
40%
45%
Over 3.5
33%
20%
27%
Over 4.5
17%
20%
18%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

FC Den Bosch

Media tiri totali

31.27/ Partita
x

Media lega 29.24

Nella media

FC Den Bosch

Media tiri in porta

10.82/ Partita
x

Media lega 10.29

Nella media

FC Den Bosch

Media precisione tiri

35%/ Partita
x

Media lega 35.19

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
83%
100%
91%
Over 7.5
67%
80%
73%
Over 8.5
33%
80%
55%
Over 9.5
33%
60%
45%
Over 10.5
33%
60%
45%
FC Den Bosch

Statistiche FC Den Bosch 2026/2027 — Eerste Divisie

FC Den Bosch è attualmente 12th in Eerste Divisie con 14 punti in 11 partite (4W 2D 5L). FC Den Bosch ha segnato 16 gol e ne ha subiti 19 — una differenza reti di -3. La media di 1.27 punti a partita li piazza 13th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di FC Den Bosch su SmartBet.

Statistiche gol di FC Den Bosch 2026/2027

FC Den Bosch segna in media 1.45 gol e ne subisce 1.73 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 55% delle partite. BTTS nel 73% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 1.67 subiti. Trasferta: 0.80 fatti · 1.80 subiti.

Pronostici e value bet di FC Den Bosch 2026/2027

SmartBet genera pronostici su FC Den Bosch per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (55%), BTTS (73%) e FC Den Bosch segna (82%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 20%. Vedi tutti i pronostici di Eerste Divisie.

Statistiche BTTS e clean sheet di FC Den Bosch 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 73% delle partite di FC Den Bosch. Clean sheet nel 9% delle partite (casa 0% · trasferta 20%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di FC Den Bosch 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 64% delle partite di FC Den Bosch. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 36% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 64%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Eerste Divisie.

Guida alla forma di FC Den Bosch 2026/2027

Forma attuale: WLDWW — 3W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 3W 2D 1L in 6 partite. Trasferta: 1W 0D 4L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Eerste Divisie.

Domande frequenti - FC Den Bosch 2026/2027

Quanti gol ha segnato FC Den Bosch in 2026/2027?

FC Den Bosch ha segnato 16 gol in 11 partite — media di 1.45 a partita. Ha subito 19 (1.73 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Eerste Divisie.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di FC Den Bosch in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 55% delle partite di FC Den Bosch — 6 su 11 partite in Eerste Divisie. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di FC Den Bosch?

La prossima partita di FC Den Bosch è contro MVV Maastricht il 23.10.2026 alle 18:00 (Stadion De Vliert). Vedi tutti i prossimi impegni di FC Den Bosch e il calendario di Eerste Divisie.

Qual è il tasso BTTS di FC Den Bosch in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 73% delle partite di FC Den Bosch (8 su 11 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Eerste Divisie.

Qual è il rendimento casalingo di FC Den Bosch in 2026/2027?

FC Den Bosch ha vinto 3 delle 6 partite in casa (50%), pareggiando 2 e perdendo 1. Media di 2.00 gol fatti e 1.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su FC Den Bosch?

SmartBet pubblica pronostici su FC Den Bosch per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
Prossime
23 ott
H
MVV MaastrichtMVV Maastricht
27 ott
A
Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys
1 nov
A
FC EmmenFC Emmen
7 nov
H
Jong FC UtrechtJong FC Utrecht
14 nov
A
RKC WaalwijkRKC Waalwijk

Informazioni su FC Den Bosch

Nome ufficiale del club

FC Den Bosch

Codice breve

FDB

Paese

Netherlands

Allenatore attuale

Bart Schreuder

Anno di fondazione

1964

Stadio

Stadion De Vliert

Indirizzo dello stadio

Victorialaan 21

Capienza dello stadio

9000

Altre squadre di Eerste Divisie

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore