Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht Statistiche 2026/2027 Eerste Divisie

WLLLL

Prossima partita

Eerste DivisieEerste Divisie
FC Den Bosch

FC Den Bosch

07.11.2026

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Eerste Divisie

Gol segnati

/ Partita
1.69
x

Media lega 1.79

Nella media

Gol subiti

/ Partita
2.54
x

Media lega 1.79

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

23%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

92%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

92%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

45%

Buono

Porte inviolate

8% delle partite

8%

Molto scarso

Tiri

Per partita

15.23

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

4.62

Buono

Senza segnare

Senza gol

8%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.15

Buono

Cartellini a favore

Per partita

1.46

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Jong FC Utrecht Attacking

2026/27

Legends

Jong FC Utrecht
League average

Jong FC Utrecht Defending

2026/27

Legends

Jong FC Utrecht
League average

Gol segnati di Jong FC Utrecht

Gol segnati

/ Partita
1.69
x

Media lega 1.79

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
48 min
60 min
53 min
Over 0.5 gol squadra
86%
100%
92%
Over 1.5 gol squadra
29%
33%
31%
Over 2.5 gol squadra
29%
17%
23%
Senza segnare
14%
0%
8%

Gol subiti di Jong FC Utrecht

Gol subiti

/ Partita
2.54
x

Media lega 1.79

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
37 min
34 min
35 min
Over 0.5 gol subiti
86%
100%
92%
Over 1.5 gol subiti
71%
100%
85%
Over 2.5 gol subiti
43%
17%
31%
Porta inviolata
14%
0%
8%

Gol per fascia oraria

Quando Jong FC Utrecht segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
23%
16 - 30 min
23%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
9%
76 - 90 min
9%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
86%
100%
92%
Over 1.5
86%
100%
92%
Over 2.5
86%
100%
92%
Over 3.5
71%
33%
54%
Over 4.5
43%
33%
38%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
86%
100%
92%
Entrambe le squadre non segnano
14%
0%
8%

Statistiche calci d'angolo

Jong FC Utrecht

Media calci d'angolo totali

11.08/ Partita
x

Media lega 10.50

Nella media

Jong FC Utrecht

Calci d'angolo a favore

5.15/ Partita
x

Media lega 5.25

Nella media

Jong FC Utrecht

Calci d'angolo subiti

5.92/ Partita
x

Media lega 5.25

Buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
86%
100%
92%
Over 8.5
86%
83%
85%
Over 9.5
43%
83%
62%
Over 10.5
43%
67%
54%
Over 11.5
43%
50%
46%
Over 12.5
29%
50%
38%

Statistiche cartellini

Jong FC Utrecht

Media cartellini totali

2.85/ Partita
x

Media lega 3.36

Molto scarso

Jong FC Utrecht

Cartellini a favore

1.46/ Partita
x

Media lega 1.68

Scarso

Jong FC Utrecht

Cartellini subiti

1.38/ Partita
x

Media lega 1.68

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
43%
50%
46%
Over 3.5
14%
50%
31%
Over 4.5
14%
17%
15%
Over 5.5
14%
0%
8%
Over 6.5
14%
0%
8%

Statistiche tiri

Jong FC Utrecht

Media tiri totali

32.77/ Partita
x

Media lega 29.26

Buono

Jong FC Utrecht

Media tiri in porta

11.15/ Partita
x

Media lega 10.29

Nella media

Jong FC Utrecht

Media precisione tiri

34%/ Partita
x

Media lega 35.17

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
86%
100%
92%
Over 7.5
71%
100%
85%
Over 8.5
71%
83%
77%
Over 9.5
57%
83%
69%
Over 10.5
43%
50%
46%
Jong FC Utrecht

Statistiche Jong FC Utrecht 2026/2027 — Eerste Divisie

Jong FC Utrecht è attualmente 20th in Eerste Divisie con 10 punti in 13 partite (3W 1D 9L). Jong FC Utrecht ha segnato 22 gol e ne ha subiti 33 — una differenza reti di -11. La media di 0.77 punti a partita li piazza 20th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Jong FC Utrecht su SmartBet.

Statistiche gol di Jong FC Utrecht 2026/2027

Jong FC Utrecht segna in media 1.69 gol e ne subisce 2.54 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 92% delle partite. BTTS nel 92% delle partite. Casa: 1.86 fatti · 2.43 subiti. Trasferta: 1.50 fatti · 2.67 subiti.

Pronostici e value bet di Jong FC Utrecht 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Jong FC Utrecht per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (92%), BTTS (92%) e Jong FC Utrecht segna (92%). % vittorie in casa: 29% · Trasferta: 17%. Vedi tutti i pronostici di Eerste Divisie.

Statistiche BTTS e clean sheet di Jong FC Utrecht 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 92% delle partite di Jong FC Utrecht. Clean sheet nel 8% delle partite (casa 14% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Jong FC Utrecht 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 92% delle partite di Jong FC Utrecht. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 69% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 62%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Eerste Divisie.

Guida alla forma di Jong FC Utrecht 2026/2027

Forma attuale: LLLLW — 1W 0D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 1D 4L in 7 partite. Trasferta: 1W 0D 5L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Eerste Divisie.

Domande frequenti - Jong FC Utrecht 2026/2027

Quanti gol ha segnato Jong FC Utrecht in 2026/2027?

Jong FC Utrecht ha segnato 22 gol in 13 partite — media di 1.69 a partita. Ha subito 33 (2.54 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Eerste Divisie.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Jong FC Utrecht in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 92% delle partite di Jong FC Utrecht — 12 su 13 partite in Eerste Divisie. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Jong FC Utrecht?

La prossima partita di Jong FC Utrecht è contro FC Den Bosch il 07.11.2026 alle 15:30 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Jong FC Utrecht e il calendario di Eerste Divisie.

Qual è il tasso BTTS di Jong FC Utrecht in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 92% delle partite di Jong FC Utrecht (12 su 13 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Eerste Divisie.

Qual è il rendimento casalingo di Jong FC Utrecht in 2026/2027?

Jong FC Utrecht ha vinto 2 delle 7 partite in casa (29%), pareggiando 1 e perdendo 4. Media di 1.86 gol fatti e 2.43 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Jong FC Utrecht?

SmartBet pubblica pronostici su Jong FC Utrecht per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110
Prossime
7 nov
A
FC Den BoschFC Den Bosch
20 nov
H
FC EmmenFC Emmen
23 nov
A
Jong PSVJong PSV
27 nov
H
Almere CityAlmere City
4 dic
A
Helmond SportHelmond Sport

Informazioni su Jong FC Utrecht

Nome ufficiale del club

Jong FC Utrecht

Codice breve

JUT

Paese

Netherlands

Allenatore attuale

Mark Otten

Anno di fondazione

0

Stadio

Sportcomplex Zoudenbalch

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

1100

Twitter

@FCUtrecht

Altre squadre di Eerste Divisie

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore