TOP Oss

TOP Oss Statistiche 2026/2027 Eerste Divisie

LWWLW

Prossima partita

Eerste DivisieEerste Divisie
TOP Oss

TOP Oss

23.10.2026

Jong Ajax

Jong Ajax

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Eerste Divisie

Gol segnati

/ Partita
1.45
x

Media lega 1.76

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.55
x

Media lega 1.76

Scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

36%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

82%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

64%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

39%

Buono

Porte inviolate

9% delle partite

9%

Molto scarso

Tiri

Per partita

11.64

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.73

Nella media

Senza segnare

Senza gol

27%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.73

Buono

Cartellini a favore

Per partita

1.55

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

TOP Oss Attacking

2026/27

Legends

TOP Oss
League average

TOP Oss Defending

2026/27

Legends

TOP Oss
League average

Gol segnati di TOP Oss

Gol segnati

/ Partita
1.45
x

Media lega 1.76

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
35 min
180 min
62 min
Over 0.5 gol squadra
100%
50%
73%
Over 1.5 gol squadra
80%
0%
36%
Over 2.5 gol squadra
60%
0%
27%
Senza segnare
0%
50%
27%

Gol subiti di TOP Oss

Gol subiti

/ Partita
1.55
x

Media lega 1.76

Scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
45 min
58 min
Over 0.5 gol subiti
80%
100%
91%
Over 1.5 gol subiti
20%
67%
45%
Over 2.5 gol subiti
0%
33%
18%
Porta inviolata
20%
0%
9%

Gol per fascia oraria

Quando TOP Oss segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
6%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
67%
82%
Over 2.5
100%
67%
82%
Over 3.5
40%
17%
27%
Over 4.5
20%
0%
9%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
80%
50%
64%
Entrambe le squadre non segnano
20%
50%
36%

Statistiche calci d'angolo

TOP Oss

Media calci d'angolo totali

11.64/ Partita
x

Media lega 10.17

Buono

TOP Oss

Calci d'angolo a favore

4.73/ Partita
x

Media lega 5.09

Nella media

TOP Oss

Calci d'angolo subiti

6.91/ Partita
x

Media lega 5.09

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
80%
100%
91%
Over 8.5
80%
100%
91%
Over 9.5
80%
100%
91%
Over 10.5
60%
67%
64%
Over 11.5
40%
33%
36%
Over 12.5
40%
33%
36%

Statistiche cartellini

TOP Oss

Media cartellini totali

2.73/ Partita
x

Media lega 3.51

Molto scarso

TOP Oss

Cartellini a favore

1.55/ Partita
x

Media lega 1.76

Scarso

TOP Oss

Cartellini subiti

1.18/ Partita
x

Media lega 1.76

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
40%
50%
45%
Over 3.5
40%
17%
27%
Over 4.5
40%
0%
18%
Over 5.5
20%
0%
9%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

TOP Oss

Media tiri totali

29.09/ Partita
x

Media lega 29.24

Nella media

TOP Oss

Media tiri in porta

9.18/ Partita
x

Media lega 10.29

Scarso

TOP Oss

Media precisione tiri

32%/ Partita
x

Media lega 35.19

Scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
67%
82%
Over 7.5
100%
50%
73%
Over 8.5
100%
50%
73%
Over 9.5
100%
50%
73%
Over 10.5
60%
17%
36%
TOP Oss

Statistiche TOP Oss 2026/2027 — Eerste Divisie

TOP Oss è attualmente 14th in Eerste Divisie con 12 punti in 11 partite (4W 0D 7L). TOP Oss ha segnato 16 gol e ne ha subiti 17 — una differenza reti di -1. La media di 1.09 punti a partita li piazza 15th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di TOP Oss su SmartBet.

Statistiche gol di TOP Oss 2026/2027

TOP Oss segna in media 1.45 gol e ne subisce 1.55 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 82% delle partite. BTTS nel 64% delle partite. Casa: 2.60 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.50 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di TOP Oss 2026/2027

SmartBet genera pronostici su TOP Oss per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (82%), BTTS (64%) e TOP Oss segna (73%). % vittorie in casa: 80% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Eerste Divisie.

Statistiche BTTS e clean sheet di TOP Oss 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 64% delle partite di TOP Oss. Clean sheet nel 9% delle partite (casa 20% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di TOP Oss 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 91% delle partite di TOP Oss. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 45% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 45%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Eerste Divisie.

Guida alla forma di TOP Oss 2026/2027

Forma attuale: WLWWL — 3W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 4W 0D 1L in 5 partite. Trasferta: 0W 0D 6L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Eerste Divisie.

Domande frequenti - TOP Oss 2026/2027

Quanti gol ha segnato TOP Oss in 2026/2027?

TOP Oss ha segnato 16 gol in 11 partite — media di 1.45 a partita. Ha subito 17 (1.55 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Eerste Divisie.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di TOP Oss in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 82% delle partite di TOP Oss — 9 su 11 partite in Eerste Divisie. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di TOP Oss?

La prossima partita di TOP Oss è contro Jong Ajax il 23.10.2026 alle 18:00 (Frans Heesen Stadion). Vedi tutti i prossimi impegni di TOP Oss e il calendario di Eerste Divisie.

Qual è il tasso BTTS di TOP Oss in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 64% delle partite di TOP Oss (7 su 11 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Eerste Divisie.

Qual è il rendimento casalingo di TOP Oss in 2026/2027?

TOP Oss ha vinto 4 delle 5 partite in casa (80%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 2.60 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su TOP Oss?

SmartBet pubblica pronostici su TOP Oss per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
Prossime
23 ott
H
Jong AjaxJong Ajax
28 ott
A
PEC ZwollePEC Zwolle
2 nov
A
Heracles AlmeloHeracles Almelo
6 nov
H
RKC WaalwijkRKC Waalwijk
14 nov
A
De GraafschapDe Graafschap

Informazioni su TOP Oss

Nome ufficiale del club

TOP Oss

Codice breve

OSS

Paese

Netherlands

Allenatore attuale

Sjors Ultee

Anno di fondazione

1928

Stadio

Frans Heesen Stadion

Indirizzo dello stadio

Mondriaanlaan 4

Capienza dello stadio

4700

Altre squadre di Eerste Divisie

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore