Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Stade Tunisien

Stade Tunisien

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

ES Zarzis

ES Zarzis

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Stade Tunisien

Stade Tunisien

Stade Tunisien

6

Partidas disputadas

ES Zarzis

2

Vitórias de Sta

3

Empates

1

Vitórias de ES

ES Zarzis

ES Zarzis

Estatísticas H2H

Média de gols

1.83

6 jogos

Equipe da casa1.17
x
Equipe visitante0.67
x

Tendência últimos 5

+0.2 Sobe

BTTS

50%

6 jogos

Equipe da casa5/6
x
Equipe visitante3/6
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Stade TunisienES Zarzis

Abaixo de 4.5 Gols

Gols · Gols totais

100%

6/6

Stade TunisienES Zarzis

Abaixo de 12.5 Escanteios

Escanteios · Totais

100%

6/6

ES Zarzis
Recurso Premium

100%

6/6

Stade TunisienES Zarzis
Recurso Premium

100%

6/6

Stade TunisienES Zarzis
Recurso Premium

100%

6/6

Você está vendo 2 de 29 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

ES Zarzis e Stade Tunisien marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Stade Tunisien0.00Gols / Partida
x

Sta Em casa

ES Zarzis0.00Gols / Partida
x

ES Fora

Gols marcados por jogo
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Sta e ES .

Gols sofridos pela equipe

ES Zarzis e Stade Tunisien sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Stade Tunisien0.00Sofridos / Partida
x

Sta Em casa

ES Zarzis0.00Sofridos / Partida
x

ES Fora

Gols sofridos por jogo
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Sta e ES .

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Média
Mais 0.5
77%
91%
84%
Mais 1.5
67%
55%
61%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Stade TunisienES Zarzis

Média de escanteios totais

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Escanteios a favor

ES Zarzis

ES Zarzis - Escanteios a favor

Escanteios
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Stade TunisienES Zarzis

Média de cartões totais

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Cartões a favor

ES Zarzis

ES Zarzis - Cartões a favor

Cartões
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Stade TunisienES Zarzis

Média de chutes totais

17.00/ Partida
x

Média liga 18.51

Médio

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Chutes no alvo

3.90/ Partida
x

Média liga 3.76

Médio

ES Zarzis

ES Zarzis - Chutes no alvo

4.00/ Partida
x

Média liga 3.76

Médio

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Stade Tunisien vs ES Zarzis Estatísticas e H2H - Ligue 1, 29 outubro 2026

Stade Tunisien recebe ES Zarzis em quinta-feira 29 outubro na Ligue 1. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto ES Zarzis somou 6 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 6 confrontos, Stade Tunisien e ES Zarzis se enfrentaram 6 vezes: Stade Tunisien venceu 2, ES Zarzis 1, com 3 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 33% dos duelos e ambas marcam em 50% das partidas entre Stade Tunisien e ES Zarzis. Stade Tunisien marca em média 0.80 gols por partida, enquanto ES Zarzis marca 1.30.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Ligue 1.

Stade Tunisien vs ES Zarzis têm potencial ofensivo baixo?

Stade Tunisien vs ES Zarzis tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.83 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 33% das partidas e ambas marcam em 50%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Stade Tunisien marca em média 0.80 gols e sofre 1.00 por partida, enquanto ES Zarzis marca 1.30 e sofre 0.80. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Stade Tunisien vs ES Zarzis?

Stade Tunisien e ES Zarzis se enfrentaram 6 vezes em todas as competições. Stade Tunisien venceu 2, ES Zarzis venceu 1 e 3 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 33% dos H2H. Último confronto: ES Zarzis 0-0 Stade Tunisien (04 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Stade Tunisien vs ES Zarzis?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (84%) e Mais de 1.5 gols na partida (61%). Melhor tip de gols da equipe: Stade Tunisien menos de 1.5 gols (83%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Ligue 1.

#TimeMPWDLDIFFpts.
1
5401+312
2
5320+411
3
5320+311
4
5230+29
5
4301+29
6
5221+28
7
5221+18
8
522108
9
4211+27
10
520306
11
5122-15
12
5113-24
13
5104-33
14
5104-33
15
5023-42
16
5014-61

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Stade Tunisien

?

Vitória do ES Zarzis

?

Empate

?
84

Mais de 0.5 Gols

?
61

Mais de 1.5 Gols

?

Mais de 2.5 Gols

?

Mais de 3.5 Gols

?

Ambos os Times Marcam

?

Mais de 8.5 Escanteios

?
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador