
Próximo jogo
Enterprise National League
Hartlepool United
24.10.2026

AFC Hornchurch
Resumo da temporada
2026/2027 • Enterprise National League
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.55
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.55
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
54%
Muito bomMais de 2.5 gols
Por partida
62%
BomBTTS
Ambas marcam
31%
RuimPosse de bola
Média por partida
37%
MédioSem gols sofridos
31% das partidas
31%
BomChutes
Por partida
8.85
MédioChutes no alvo
Por partida
3.54
MédioSem marcar
Sem marcar
38%
RuimEscanteios a favor
Por partida
5.15
BomCartões a favor
Por partida
1.77
RuimEstatísticas do time
2026/2027 • Enterprise National League
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
AFC Hornchurch Attacking
2026/27
Legends
AFC Hornchurch Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de AFC Hornchurch
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.55
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de AFC Hornchurch
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.55
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando AFC Hornchurch marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 9.90

Escanteios a favor
Média liga 4.95

Escanteios contra
Média liga 4.95
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.97

Cartões a favor
Média liga 1.99

Cartões contra
Média liga 1.99
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 20.13

Média de chutes no alvo
Média liga 9.20

Média de precisão dos chutes
Média liga 45.70
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de AFC Hornchurch 2026/2027 — Enterprise National League
AFC Hornchurch está atualmente em 9th na Enterprise National League com 21 pontos em 13 partidas (7W 0D 6L). AFC Hornchurch marcou 15 gols e sofreu 19 — uma diferença de gols de -4. A média de 1.62 pontos por jogo os coloca em 9th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de AFC Hornchurch na SmartBet.
Estatísticas de gols de AFC Hornchurch 2026/2027
AFC Hornchurch tem média de 1.15 gols marcados e 1.46 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 62% dos jogos. Ambas marcam em 31% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 0.33 sofridos. Fora: 0.86 marcados · 2.43 sofridos.
Prognósticos e value bets de AFC Hornchurch 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de AFC Hornchurch para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (62%), ambas marcam (31%) e AFC Hornchurch marca (62%). Taxa de vitórias em casa: 83% · Fora: 29%. Veja todos os prognósticos de Enterprise National League.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de AFC Hornchurch 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 31% das partidas de AFC Hornchurch. Clean sheets em 31% dos jogos (casa 67% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de AFC Hornchurch 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 77% das partidas de AFC Hornchurch. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 23% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 46%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Enterprise National League.
Guia de forma de AFC Hornchurch 2026/2027
Forma atual: WLWLW — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 5W 0D 1L em 6 jogos. Fora: 2W 0D 5L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Enterprise National League.
Perguntas frequentes - AFC Hornchurch 2026/2027
Quantos gols AFC Hornchurch marcou em 2026/2027?
AFC Hornchurch marcou 15 gols em 13 partidas — média de 1.15 por jogo. Sofreu 19 (1.46 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Enterprise National League.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de AFC Hornchurch em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 62% das partidas de AFC Hornchurch — 8 de 13 jogos na Enterprise National League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de AFC Hornchurch?
O próximo jogo de AFC Hornchurch é contra Hartlepool United em 24.10.2026 às 14:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de AFC Hornchurch e os jogos de Enterprise National League.
Qual é a taxa de ambas marcam de AFC Hornchurch em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 31% das partidas de AFC Hornchurch (4 de 13 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Enterprise National League.
Qual é o recorde em casa de AFC Hornchurch em 2026/2027?
AFC Hornchurch venceu 5 de 6 jogos em casa (83%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.50 gols marcados e 0.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para AFC Hornchurch?
A SmartBet publica prognósticos de AFC Hornchurch para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela Enterprise National League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Informações de AFC Hornchurch
Nome oficial do clube
AFC Hornchurch
Código curto
HOR
País
England
Treinador atual
Daryl McMahon
Ano de fundação
2005
Estádio
Hornchurch Stadium
Endereço do estádio
Bridge Avenue, Upminster, Havering
Capacidade do estádio
3800
Outros times de Enterprise National League
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027





















