Novo

O novo motor de prognósticos já está disponível. Ver os prognósticos de hoje

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers Estatísticas 2026/2027 Enterprise National League

DLDDL

Próximo jogo

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Barrow

Barrow

24.10.2026

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Enterprise National League

Gols marcados

/ Partida
1.58
x

Média liga 1.55

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.83
x

Média liga 1.55

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

33%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

67%

Bom

BTTS

Ambas marcam

67%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

50%

Bom

Sem gols sofridos

17% das partidas

17%

Ruim

Chutes

Por partida

12.83

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.92

Bom

Sem marcar

Sem marcar

17%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.58

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.50

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Enterprise National League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Forest Green Rovers Attacking

2026/27

Legends

Forest Green Rovers
League average

Forest Green Rovers Defending

2026/27

Legends

Forest Green Rovers
League average

Gols marcados de Forest Green Rovers

Gols marcados

/ Partida
1.58
x

Média liga 1.55

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
53 min
64 min
57 min
Mais de 0.5 gols da equipe
86%
80%
83%
Mais de 1.5 gols da equipe
43%
40%
42%
Mais de 2.5 gols da equipe
29%
20%
25%
Sem marcar
14%
20%
17%

Gols sofridos de Forest Green Rovers

Gols sofridos

/ Partida
1.83
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
42 min
64 min
49 min
Mais de 0.5 sofridos
86%
80%
83%
Mais de 1.5 sofridos
71%
40%
58%
Mais de 2.5 sofridos
43%
20%
33%
Sem gols sofridos
14%
20%
17%

Gols por período

Quando Forest Green Rovers marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
21%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
26%
61 - 75 min
26%
76 - 90 min
16%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
80%
92%
Mais 2.5
86%
40%
67%
Mais 3.5
57%
20%
42%
Mais 4.5
29%
20%
25%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
71%
60%
67%
Ambas as equipes não marcam
29%
40%
33%

Estatísticas de escanteios

Forest Green Rovers

Média de escanteios totais

11.25/ Partida
x

Média liga 9.90

Bom

Forest Green Rovers

Escanteios a favor

6.58/ Partida
x

Média liga 4.95

Muito bom

Forest Green Rovers

Escanteios contra

4.67/ Partida
x

Média liga 4.95

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
57%
100%
75%
Mais 8.5
57%
80%
67%
Mais 9.5
57%
60%
58%
Mais 10.5
57%
40%
50%
Mais 11.5
57%
40%
50%
Mais 12.5
57%
40%
50%

Estatísticas de cartões

Forest Green Rovers

Média de cartões totais

4.42/ Partida
x

Média liga 3.97

Bom

Forest Green Rovers

Cartões a favor

2.50/ Partida
x

Média liga 1.99

Muito bom

Forest Green Rovers

Cartões contra

1.92/ Partida
x

Média liga 1.99

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
86%
100%
92%
Mais 3.5
71%
100%
83%
Mais 4.5
29%
40%
33%
Mais 5.5
14%
40%
25%
Mais 6.5
0%
20%
8%

Estatísticas de chutes

Forest Green Rovers

Média de chutes totais

22.25/ Partida
x

Média liga 20.13

Bom

Forest Green Rovers

Média de chutes no alvo

9.58/ Partida
x

Média liga 9.20

Médio

Forest Green Rovers

Média de precisão dos chutes

43%/ Partida
x

Média liga 45.70

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
86%
60%
75%
Mais 7.5
86%
40%
67%
Mais 8.5
86%
40%
67%
Mais 9.5
57%
40%
50%
Mais 10.5
43%
40%
42%
Forest Green Rovers

Estatísticas de Forest Green Rovers 2026/2027 — Enterprise National League

Forest Green Rovers está atualmente em 16th na Enterprise National League com 15 pontos em 12 partidas (4W 3D 5L). Forest Green Rovers marcou 19 gols e sofreu 22 — uma diferença de gols de -3. A média de 1.25 pontos por jogo os coloca em 15th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Forest Green Rovers na SmartBet.

Estatísticas de gols de Forest Green Rovers 2026/2027

Forest Green Rovers tem média de 1.58 gols marcados e 1.83 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 67% dos jogos. Ambas marcam em 67% das partidas. Casa: 1.71 marcados · 2.14 sofridos. Fora: 1.40 marcados · 1.40 sofridos.

Prognósticos e value bets de Forest Green Rovers 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Forest Green Rovers para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (67%), ambas marcam (67%) e Forest Green Rovers marca (83%). Taxa de vitórias em casa: 29% · Fora: 40%. Veja todos os prognósticos de Enterprise National League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Forest Green Rovers 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Forest Green Rovers. Clean sheets em 17% dos jogos (casa 14% · fora 20%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Forest Green Rovers 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 83% das partidas de Forest Green Rovers. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 67%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Enterprise National League.

Guia de forma de Forest Green Rovers 2026/2027

Forma atual: DLDDL — 0W 3D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 4L em 7 jogos. Fora: 2W 2D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Enterprise National League.

Perguntas frequentes - Forest Green Rovers 2026/2027

Quantos gols Forest Green Rovers marcou em 2026/2027?

Forest Green Rovers marcou 19 gols em 12 partidas — média de 1.58 por jogo. Sofreu 22 (1.83 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Enterprise National League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Forest Green Rovers em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 67% das partidas de Forest Green Rovers — 8 de 12 jogos na Enterprise National League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Forest Green Rovers?

O próximo jogo de Forest Green Rovers é contra Barrow em 24.10.2026 às 14:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Forest Green Rovers e os jogos de Enterprise National League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Forest Green Rovers em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Forest Green Rovers (8 de 12 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Enterprise National League.

Qual é o recorde em casa de Forest Green Rovers em 2026/2027?

Forest Green Rovers venceu 2 de 7 jogos em casa (29%), empatando 1 e perdendo 4. Média de 1.71 gols marcados e 2.14 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Forest Green Rovers?

A SmartBet publica prognósticos de Forest Green Rovers para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
Próximos
24 out
A
BarrowBarrow
28 out
H
EastleighEastleigh
31 out
H
Harrogate TownHarrogate Town
14 nov
A
WokingWoking
21 nov
A
Yeovil TownYeovil Town

Informações de Forest Green Rovers

Nome oficial do clube

Forest Green Rovers

Código curto

FGR

País

England

Treinador atual

Robbie Savage

Ano de fundação

1890

Estádio

The New Lawn

Endereço do estádio

Smiths Way

Capacidade do estádio

5140

Outros times de Enterprise National League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador