Eastleigh

Eastleigh Estatísticas 2026/2027 Enterprise National League

WLLDL

Próximo jogo

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Eastleigh

Eastleigh

24.10.2026

Boston United

Boston United

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Enterprise National League

Gols marcados

/ Partida
1.08
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.54
x

Média liga 1.55

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

31%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

46%

Médio

BTTS

Ambas marcam

69%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

44%

Bom

Sem gols sofridos

15% das partidas

15%

Ruim

Chutes

Por partida

6.92

Médio

Chutes no alvo

Por partida

2.31

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

15%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.08

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.62

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Enterprise National League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Eastleigh Attacking

2026/27

Legends

Eastleigh
League average

Eastleigh Defending

2026/27

Legends

Eastleigh
League average

Gols marcados de Eastleigh

Gols marcados

/ Partida
1.08
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
63 min
134 min
83 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
67%
85%
Mais de 1.5 gols da equipe
29%
0%
15%
Mais de 2.5 gols da equipe
14%
0%
8%
Sem marcar
0%
33%
15%

Gols sofridos de Eastleigh

Gols sofridos

/ Partida
1.54
x

Média liga 1.55

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
70 min
49 min
58 min
Mais de 0.5 sofridos
86%
83%
85%
Mais de 1.5 sofridos
29%
67%
46%
Mais de 2.5 sofridos
14%
17%
15%
Sem gols sofridos
14%
17%
15%

Gols por período

Quando Eastleigh marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
21%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
7%
76 - 90 min
29%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
86%
67%
77%
Mais 2.5
43%
50%
46%
Mais 3.5
29%
17%
23%
Mais 4.5
14%
17%
15%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
86%
50%
69%
Ambas as equipes não marcam
14%
50%
31%

Estatísticas de escanteios

Eastleigh

Média de escanteios totais

9.54/ Partida
x

Média liga 9.90

Médio

Eastleigh

Escanteios a favor

4.08/ Partida
x

Média liga 4.95

Muito ruim

Eastleigh

Escanteios contra

5.46/ Partida
x

Média liga 4.95

Bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
71%
67%
69%
Mais 8.5
71%
50%
62%
Mais 9.5
71%
50%
62%
Mais 10.5
43%
50%
46%
Mais 11.5
14%
33%
23%
Mais 12.5
14%
17%
15%

Estatísticas de cartões

Eastleigh

Média de cartões totais

3.54/ Partida
x

Média liga 3.97

Ruim

Eastleigh

Cartões a favor

1.62/ Partida
x

Média liga 1.99

Muito ruim

Eastleigh

Cartões contra

1.92/ Partida
x

Média liga 1.99

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
29%
83%
54%
Mais 3.5
29%
67%
46%
Mais 4.5
0%
67%
31%
Mais 5.5
0%
50%
23%
Mais 6.5
0%
33%
15%

Estatísticas de chutes

Eastleigh

Média de chutes totais

16.77/ Partida
x

Média liga 20.13

Muito ruim

Eastleigh

Média de chutes no alvo

6.23/ Partida
x

Média liga 9.20

Muito ruim

Eastleigh

Média de precisão dos chutes

37%/ Partida
x

Média liga 45.70

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
57%
33%
46%
Mais 7.5
43%
17%
31%
Mais 8.5
29%
0%
15%
Mais 9.5
29%
0%
15%
Mais 10.5
14%
0%
8%
Eastleigh

Estatísticas de Eastleigh 2026/2027 — Enterprise National League

Eastleigh está atualmente em 17th na Enterprise National League com 15 pontos em 13 partidas (4W 3D 6L). Eastleigh marcou 14 gols e sofreu 20 — uma diferença de gols de -6. A média de 1.15 pontos por jogo os coloca em 17th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Eastleigh na SmartBet.

Estatísticas de gols de Eastleigh 2026/2027

Eastleigh tem média de 1.08 gols marcados e 1.54 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 46% dos jogos. Ambas marcam em 69% das partidas. Casa: 1.43 marcados · 1.29 sofridos. Fora: 0.67 marcados · 1.83 sofridos.

Prognósticos e value bets de Eastleigh 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Eastleigh para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (46%), ambas marcam (69%) e Eastleigh marca (85%). Taxa de vitórias em casa: 43% · Fora: 17%. Veja todos os prognósticos de Enterprise National League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Eastleigh 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 69% das partidas de Eastleigh. Clean sheets em 15% dos jogos (casa 14% · fora 17%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Eastleigh 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 69% das partidas de Eastleigh. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 31% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 46%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Enterprise National League.

Guia de forma de Eastleigh 2026/2027

Forma atual: WLDLL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 3D 1L em 7 jogos. Fora: 1W 0D 5L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Enterprise National League.

Perguntas frequentes - Eastleigh 2026/2027

Quantos gols Eastleigh marcou em 2026/2027?

Eastleigh marcou 14 gols em 13 partidas — média de 1.08 por jogo. Sofreu 20 (1.54 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Enterprise National League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Eastleigh em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 46% das partidas de Eastleigh — 6 de 13 jogos na Enterprise National League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Eastleigh?

O próximo jogo de Eastleigh é contra Boston United em 24.10.2026 às 11:30 (Silverlake Stadium). Veja todos os próximos jogos de Eastleigh e os jogos de Enterprise National League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Eastleigh em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 69% das partidas de Eastleigh (9 de 13 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Enterprise National League.

Qual é o recorde em casa de Eastleigh em 2026/2027?

Eastleigh venceu 3 de 7 jogos em casa (43%), empatando 3 e perdendo 1. Média de 1.43 gols marcados e 1.29 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Eastleigh?

A SmartBet publica prognósticos de Eastleigh para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
Próximos
24 out
H
Boston UnitedBoston United
31 out
A
BarrowBarrow
14 nov
H
FyldeFylde
21 nov
A
TamworthTamworth

Informações de Eastleigh

Nome oficial do clube

Eastleigh

Código curto

EST

País

England

Treinador atual

Matt Gray

Ano de fundação

1949

Estádio

Silverlake Stadium

Endereço do estádio

Stoneham Lane

Capacidade do estádio

32384

Outros times de Enterprise National League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador