
Próximo jogo
Enterprise National League
Solihull Moors
24.10.2026

Carlisle United
Resumo da temporada
2026/2027 • Enterprise National League
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.55
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.55
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
15%
RuimMais de 2.5 gols
Por partida
69%
BomBTTS
Ambas marcam
62%
BomPosse de bola
Média por partida
49%
BomSem gols sofridos
8% das partidas
8%
Muito ruimChutes
Por partida
10.46
BomChutes no alvo
Por partida
3.92
MédioSem marcar
Sem marcar
31%
RuimEscanteios a favor
Por partida
5.00
BomCartões a favor
Por partida
1.69
RuimEstatísticas do time
2026/2027 • Enterprise National League
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Solihull Moors Attacking
2026/27
Legends
Solihull Moors Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Solihull Moors
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.55
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Solihull Moors
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.55
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Solihull Moors marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 9.90

Escanteios a favor
Média liga 4.95

Escanteios contra
Média liga 4.95
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.97

Cartões a favor
Média liga 1.99

Cartões contra
Média liga 1.99
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 20.13

Média de chutes no alvo
Média liga 9.20

Média de precisão dos chutes
Média liga 45.70
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Solihull Moors 2026/2027 — Enterprise National League
Solihull Moors está atualmente em 23rd na Enterprise National League com 7 pontos em 13 partidas (2W 1D 10L). Solihull Moors marcou 13 gols e sofreu 35 — uma diferença de gols de -22. A média de 0.54 pontos por jogo os coloca em 23rd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Solihull Moors na SmartBet.
Estatísticas de gols de Solihull Moors 2026/2027
Solihull Moors tem média de 1.00 gols marcados e 2.69 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 69% dos jogos. Ambas marcam em 62% das partidas. Casa: 0.57 marcados · 2.14 sofridos. Fora: 1.50 marcados · 3.33 sofridos.
Prognósticos e value bets de Solihull Moors 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Solihull Moors para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (69%), ambas marcam (62%) e Solihull Moors marca (69%). Taxa de vitórias em casa: 14% · Fora: 17%. Veja todos os prognósticos de Enterprise National League.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Solihull Moors 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 62% das partidas de Solihull Moors. Clean sheets em 8% dos jogos (casa 14% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Solihull Moors 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 77% das partidas de Solihull Moors. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 38% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 69%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Enterprise National League.
Guia de forma de Solihull Moors 2026/2027
Forma atual: LLWLL — 1W 0D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 6L em 7 jogos. Fora: 1W 1D 4L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Enterprise National League.
Perguntas frequentes - Solihull Moors 2026/2027
Quantos gols Solihull Moors marcou em 2026/2027?
Solihull Moors marcou 13 gols em 13 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 35 (2.69 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Enterprise National League.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Solihull Moors em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 69% das partidas de Solihull Moors — 9 de 13 jogos na Enterprise National League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Solihull Moors?
O próximo jogo de Solihull Moors é contra Carlisle United em 24.10.2026 às 14:00 (The ARMCO Arena). Veja todos os próximos jogos de Solihull Moors e os jogos de Enterprise National League.
Qual é a taxa de ambas marcam de Solihull Moors em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 62% das partidas de Solihull Moors (8 de 13 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Enterprise National League.
Qual é o recorde em casa de Solihull Moors em 2026/2027?
Solihull Moors venceu 1 de 7 jogos em casa (14%), empatando 0 e perdendo 6. Média de 0.57 gols marcados e 2.14 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Solihull Moors?
A SmartBet publica prognósticos de Solihull Moors para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela Enterprise National League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Informações de Solihull Moors
Nome oficial do clube
Solihull Moors
Código curto
SOL
País
England
Treinador atual
Chris Millington
Ano de fundação
2007
Estádio
The ARMCO Arena
Endereço do estádio
Damson Parkway
Capacidade do estádio
3050
Outros times de Enterprise National League
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027





















