Worthing

Worthing Estatísticas 2026/2027 Enterprise National League

LWWDW

Próximo jogo

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Kidderminster Harriers

Kidderminster Harriers

24.10.2026

Worthing

Worthing

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Enterprise National League

Gols marcados

/ Partida
2.08
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.38
x

Média liga 1.55

Ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

54%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

77%

Bom

BTTS

Ambas marcam

77%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

52%

Bom

Sem gols sofridos

23% das partidas

23%

Médio

Chutes

Por partida

11.54

Bom

Chutes no alvo

Por partida

5.92

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.38

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.46

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Enterprise National League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Worthing Attacking

2026/27

Legends

Worthing
League average

Worthing Defending

2026/27

Legends

Worthing
League average

Gols marcados de Worthing

Gols marcados

/ Partida
2.08
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
45 min
41 min
43 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
57%
83%
69%
Mais de 2.5 gols da equipe
14%
33%
23%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Worthing

Gols sofridos

/ Partida
1.38
x

Média liga 1.55

Ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
79 min
54 min
65 min
Mais de 0.5 sofridos
57%
100%
77%
Mais de 1.5 sofridos
43%
50%
46%
Mais de 2.5 sofridos
14%
17%
15%
Sem gols sofridos
43%
0%
23%

Gols por período

Quando Worthing marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
22%
46 - 60 min
7%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
22%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
71%
100%
85%
Mais 2.5
71%
83%
77%
Mais 3.5
43%
67%
54%
Mais 4.5
29%
33%
31%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
57%
100%
77%
Ambas as equipes não marcam
43%
0%
23%

Estatísticas de escanteios

Worthing

Média de escanteios totais

11.08/ Partida
x

Média liga 9.90

Bom

Worthing

Escanteios a favor

4.38/ Partida
x

Média liga 4.95

Ruim

Worthing

Escanteios contra

6.69/ Partida
x

Média liga 4.95

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
86%
100%
92%
Mais 8.5
71%
67%
69%
Mais 9.5
71%
50%
62%
Mais 10.5
71%
50%
62%
Mais 11.5
57%
17%
38%
Mais 12.5
29%
17%
23%

Estatísticas de cartões

Worthing

Média de cartões totais

4.08/ Partida
x

Média liga 3.97

Médio

Worthing

Cartões a favor

1.46/ Partida
x

Média liga 1.99

Muito ruim

Worthing

Cartões contra

2.62/ Partida
x

Média liga 1.99

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
86%
67%
77%
Mais 3.5
86%
67%
77%
Mais 4.5
43%
17%
31%
Mais 5.5
14%
17%
15%
Mais 6.5
0%
17%
8%

Estatísticas de chutes

Worthing

Média de chutes totais

23.00/ Partida
x

Média liga 20.13

Bom

Worthing

Média de chutes no alvo

10.77/ Partida
x

Média liga 9.20

Muito bom

Worthing

Média de precisão dos chutes

47%/ Partida
x

Média liga 45.70

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
86%
83%
85%
Mais 8.5
57%
83%
69%
Mais 9.5
57%
83%
69%
Mais 10.5
43%
67%
54%
Worthing

Estatísticas de Worthing 2026/2027 — Enterprise National League

Worthing está atualmente em 5th na Enterprise National League com 24 pontos em 13 partidas (7W 3D 3L). Worthing marcou 27 gols e sofreu 18 — uma diferença de gols de +9. A média de 1.85 pontos por jogo os coloca em 5th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Worthing na SmartBet.

Estatísticas de gols de Worthing 2026/2027

Worthing tem média de 2.08 gols marcados e 1.38 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 77% dos jogos. Ambas marcam em 77% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 1.14 sofridos. Fora: 2.17 marcados · 1.67 sofridos.

Prognósticos e value bets de Worthing 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Worthing para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (77%), ambas marcam (77%) e Worthing marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 57% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de Enterprise National League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Worthing 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 77% das partidas de Worthing. Clean sheets em 23% dos jogos (casa 43% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Worthing 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Worthing. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 31% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 62%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Enterprise National League.

Guia de forma de Worthing 2026/2027

Forma atual: WWDWW — 4W 1D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 1D 2L em 7 jogos. Fora: 3W 2D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Enterprise National League.

Perguntas frequentes - Worthing 2026/2027

Quantos gols Worthing marcou em 2026/2027?

Worthing marcou 27 gols em 13 partidas — média de 2.08 por jogo. Sofreu 18 (1.38 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Enterprise National League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Worthing em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 77% das partidas de Worthing — 10 de 13 jogos na Enterprise National League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Worthing?

O próximo jogo de Worthing é contra Kidderminster Harriers em 24.10.2026 às 16:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Worthing e os jogos de Enterprise National League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Worthing em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 77% das partidas de Worthing (10 de 13 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Enterprise National League.

Qual é o recorde em casa de Worthing em 2026/2027?

Worthing venceu 4 de 7 jogos em casa (57%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 2.00 gols marcados e 1.14 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Worthing?

A SmartBet publica prognósticos de Worthing para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
Próximos
27 out
H
Southend UnitedSouthend United
31 out
H
Sutton UnitedSutton United
14 nov
A
Scunthorpe UnitedScunthorpe United
21 nov
H
Harrogate TownHarrogate Town

Informações de Worthing

Nome oficial do clube

Worthing

Código curto

WOR

País

England

Treinador atual

Adam Hinshelwood

Ano de fundação

1886

Estádio

The A2B Stadium

Endereço do estádio

Woodside Road

Capacidade do estádio

4000

Outros times de Enterprise National League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador