Kidderminster Harriers

Kidderminster Harriers Estatísticas 2026/2027 Enterprise National League

WDDLL

Próximo jogo

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Kidderminster Harriers

Kidderminster Harriers

24.10.2026

Worthing

Worthing

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Enterprise National League

Gols marcados

/ Partida
1.15
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
0.92
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

38%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

31%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

46%

Médio

Posse de bola

Média por partida

47%

Bom

Sem gols sofridos

38% das partidas

38%

Bom

Chutes

Por partida

6.85

Médio

Chutes no alvo

Por partida

2.46

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

31%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

3.31

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.92

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Enterprise National League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Kidderminster Harriers Attacking

2026/27

Legends

Kidderminster Harriers
League average

Kidderminster Harriers Defending

2026/27

Legends

Kidderminster Harriers
League average

Gols marcados de Kidderminster Harriers

Gols marcados

/ Partida
1.15
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
68 min
78 min
Mais de 0.5 gols da equipe
86%
50%
69%
Mais de 1.5 gols da equipe
14%
33%
23%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
33%
15%
Sem marcar
14%
50%
31%

Gols sofridos de Kidderminster Harriers

Gols sofridos

/ Partida
0.92
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
158 min
68 min
98 min
Mais de 0.5 sofridos
57%
67%
62%
Mais de 1.5 sofridos
0%
33%
15%
Mais de 2.5 sofridos
0%
33%
15%
Sem gols sofridos
43%
33%
38%

Gols por período

Quando Kidderminster Harriers marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
27%
61 - 75 min
7%
76 - 90 min
27%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
67%
85%
Mais 1.5
57%
67%
62%
Mais 2.5
0%
67%
31%
Mais 3.5
0%
50%
23%
Mais 4.5
0%
17%
8%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
43%
50%
46%
Ambas as equipes não marcam
57%
50%
54%

Estatísticas de escanteios

Kidderminster Harriers

Média de escanteios totais

8.85/ Partida
x

Média liga 9.90

Ruim

Kidderminster Harriers

Escanteios a favor

3.31/ Partida
x

Média liga 4.95

Muito ruim

Kidderminster Harriers

Escanteios contra

5.54/ Partida
x

Média liga 4.95

Bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
57%
83%
69%
Mais 8.5
57%
83%
69%
Mais 9.5
43%
67%
54%
Mais 10.5
29%
17%
23%
Mais 11.5
14%
17%
15%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Kidderminster Harriers

Média de cartões totais

5.23/ Partida
x

Média liga 3.97

Muito bom

Kidderminster Harriers

Cartões a favor

2.92/ Partida
x

Média liga 1.99

Muito bom

Kidderminster Harriers

Cartões contra

2.31/ Partida
x

Média liga 1.99

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
86%
100%
92%
Mais 3.5
71%
100%
85%
Mais 4.5
71%
33%
54%
Mais 5.5
57%
33%
46%
Mais 6.5
43%
0%
23%

Estatísticas de chutes

Kidderminster Harriers

Média de chutes totais

15.38/ Partida
x

Média liga 20.13

Muito ruim

Kidderminster Harriers

Média de chutes no alvo

6.31/ Partida
x

Média liga 9.20

Muito ruim

Kidderminster Harriers

Média de precisão dos chutes

41%/ Partida
x

Média liga 45.70

Ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
43%
67%
54%
Mais 7.5
14%
67%
38%
Mais 8.5
14%
17%
15%
Mais 9.5
14%
17%
15%
Mais 10.5
0%
17%
8%
Kidderminster Harriers

Estatísticas de Kidderminster Harriers 2026/2027 — Enterprise National League

Kidderminster Harriers está atualmente em 11th na Enterprise National League com 20 pontos em 13 partidas (5W 5D 3L). Kidderminster Harriers marcou 15 gols e sofreu 12 — uma diferença de gols de +3. A média de 1.54 pontos por jogo os coloca em 11th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Kidderminster Harriers na SmartBet.

Estatísticas de gols de Kidderminster Harriers 2026/2027

Kidderminster Harriers tem média de 1.15 gols marcados e 0.92 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 31% dos jogos. Ambas marcam em 46% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 0.57 sofridos. Fora: 1.33 marcados · 1.33 sofridos.

Prognósticos e value bets de Kidderminster Harriers 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Kidderminster Harriers para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (31%), ambas marcam (46%) e Kidderminster Harriers marca (69%). Taxa de vitórias em casa: 43% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de Enterprise National League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Kidderminster Harriers 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 46% das partidas de Kidderminster Harriers. Clean sheets em 38% dos jogos (casa 43% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Kidderminster Harriers 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 69% das partidas de Kidderminster Harriers. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 31% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 23%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Enterprise National League.

Guia de forma de Kidderminster Harriers 2026/2027

Forma atual: DLLDD — 0W 3D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 3D 1L em 7 jogos. Fora: 2W 2D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Enterprise National League.

Perguntas frequentes - Kidderminster Harriers 2026/2027

Quantos gols Kidderminster Harriers marcou em 2026/2027?

Kidderminster Harriers marcou 15 gols em 13 partidas — média de 1.15 por jogo. Sofreu 12 (0.92 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Enterprise National League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Kidderminster Harriers em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 31% das partidas de Kidderminster Harriers — 4 de 13 jogos na Enterprise National League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Kidderminster Harriers?

O próximo jogo de Kidderminster Harriers é contra Worthing em 24.10.2026 às 16:30 (Aggborough Stadium). Veja todos os próximos jogos de Kidderminster Harriers e os jogos de Enterprise National League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Kidderminster Harriers em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 46% das partidas de Kidderminster Harriers (6 de 13 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Enterprise National League.

Qual é o recorde em casa de Kidderminster Harriers em 2026/2027?

Kidderminster Harriers venceu 3 de 7 jogos em casa (43%), empatando 3 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 0.57 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Kidderminster Harriers?

A SmartBet publica prognósticos de Kidderminster Harriers para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
Próximos
24 out
H
WorthingWorthing
27 out
A
AltrinchamAltrincham
31 out
A
Solihull MoorsSolihull Moors
14 nov
H
Halifax TownHalifax Town
21 nov
H
FyldeFylde

Informações de Kidderminster Harriers

Nome oficial do clube

Kidderminster Harriers

Código curto

KID

País

England

Treinador atual

Paul Wotton

Ano de fundação

1886

Estádio

Aggborough Stadium

Endereço do estádio

Hoo Road

Capacidade do estádio

6238

Outros times de Enterprise National League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador