
Hartlepool United Estatísticas 2026/2027 Enterprise National League
Próximo jogo
Enterprise National League
Hartlepool United
24.10.2026

AFC Hornchurch
Resumo da temporada
2026/2027 • Enterprise National League
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.55
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.55
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
31%
MédioMais de 2.5 gols
Por partida
38%
RuimBTTS
Ambas marcam
38%
MédioPosse de bola
Média por partida
49%
BomSem gols sofridos
23% das partidas
23%
MédioChutes
Por partida
8.38
MédioChutes no alvo
Por partida
3.62
MédioSem marcar
Sem marcar
38%
RuimEscanteios a favor
Por partida
4.77
BomCartões a favor
Por partida
2.23
MédioEstatísticas do time
2026/2027 • Enterprise National League
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Hartlepool United Attacking
2026/27
Legends
Hartlepool United Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Hartlepool United
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.55
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Hartlepool United
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.55
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Hartlepool United marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 9.90

Escanteios a favor
Média liga 4.95

Escanteios contra
Média liga 4.95
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.97

Cartões a favor
Média liga 1.99

Cartões contra
Média liga 1.99
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 20.13

Média de chutes no alvo
Média liga 9.20

Média de precisão dos chutes
Média liga 45.70
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Hartlepool United 2026/2027 — Enterprise National League
Hartlepool United está atualmente em 20th na Enterprise National League com 12 pontos em 13 partidas (4W 0D 9L). Hartlepool United marcou 12 gols e sofreu 19 — uma diferença de gols de -7. A média de 0.92 pontos por jogo os coloca em 20th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Hartlepool United na SmartBet.
Estatísticas de gols de Hartlepool United 2026/2027
Hartlepool United tem média de 0.92 gols marcados e 1.46 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 38% dos jogos. Ambas marcam em 38% das partidas. Casa: 0.67 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 1.14 marcados · 1.86 sofridos.
Prognósticos e value bets de Hartlepool United 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Hartlepool United para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (38%), ambas marcam (38%) e Hartlepool United marca (62%). Taxa de vitórias em casa: 33% · Fora: 29%. Veja todos os prognósticos de Enterprise National League.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Hartlepool United 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 38% das partidas de Hartlepool United. Clean sheets em 23% dos jogos (casa 33% · fora 14%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Hartlepool United 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 62% das partidas de Hartlepool United. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 23% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 23%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Enterprise National League.
Guia de forma de Hartlepool United 2026/2027
Forma atual: LLLLW — 1W 0D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 4L em 6 jogos. Fora: 2W 0D 5L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Enterprise National League.
Perguntas frequentes - Hartlepool United 2026/2027
Quantos gols Hartlepool United marcou em 2026/2027?
Hartlepool United marcou 12 gols em 13 partidas — média de 0.92 por jogo. Sofreu 19 (1.46 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Enterprise National League.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Hartlepool United em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 38% das partidas de Hartlepool United — 5 de 13 jogos na Enterprise National League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Hartlepool United?
O próximo jogo de Hartlepool United é contra AFC Hornchurch em 24.10.2026 às 14:00 (The Suit Direct Stadium). Veja todos os próximos jogos de Hartlepool United e os jogos de Enterprise National League.
Qual é a taxa de ambas marcam de Hartlepool United em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 38% das partidas de Hartlepool United (5 de 13 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Enterprise National League.
Qual é o recorde em casa de Hartlepool United em 2026/2027?
Hartlepool United venceu 2 de 6 jogos em casa (33%), empatando 0 e perdendo 4. Média de 0.67 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Hartlepool United?
A SmartBet publica prognósticos de Hartlepool United para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela Enterprise National League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Informações de Hartlepool United
Nome oficial do clube
Hartlepool United
Código curto
HAR
País
England
Treinador atual
Peter Wild
Ano de fundação
1908
Estádio
The Suit Direct Stadium
Endereço do estádio
Clarence Road
Capacidade do estádio
7856
Outros times de Enterprise National League
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027





















