
Próximo jogo
Enterprise National League
Altrincham
04.09.2026

Eastleigh
Resumo da temporada
2026/2027 • Enterprise National League
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.55
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.55
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
40%
BomMais de 2.5 gols
Por partida
60%
BomBTTS
Ambas marcam
60%
BomPosse de bola
Média por partida
50%
BomSem gols sofridos
0% das partidas
0%
Muito ruimChutes
Por partida
7.80
MédioChutes no alvo
Por partida
3.00
MédioSem marcar
Sem marcar
40%
MédioEscanteios a favor
Por partida
4.40
BomCartões a favor
Por partida
2.40
MédioAltrincham Attacking
2026/27
Legends
Altrincham Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Altrincham
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.55
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Altrincham
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.55
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Altrincham marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 10.07

Escanteios a favor
Média liga 5.04

Escanteios contra
Média liga 5.04
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.77

Cartões a favor
Média liga 1.89

Cartões contra
Média liga 1.89
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 22.58

Média de chutes no alvo
Média liga 8.87

Média de precisão dos chutes
Média liga 39.28
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Altrincham 2026/2027 — Enterprise National League
Altrincham está atualmente em 16th na Enterprise National League com 6 pontos em 5 partidas (2W 0D 3L). Altrincham marcou 5 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de -2. A média de 1.2 pontos por jogo os coloca em 16th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Altrincham na SmartBet.
Estatísticas de gols de Altrincham 2026/2027
Altrincham tem média de 1.00 gols marcados e 1.40 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 60% dos jogos. Ambas marcam em 60% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 0.67 marcados · 1.00 sofridos.
Prognósticos e value bets de Altrincham 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Altrincham para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (60%), ambas marcam (60%) e Altrincham marca (60%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de Enterprise National League.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Altrincham 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 60% das partidas de Altrincham. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Altrincham 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 60% das partidas de Altrincham. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 40% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 40%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Enterprise National League.
Guia de forma de Altrincham 2026/2027
Forma atual: LLLWW — 2W 0D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 1L em 2 jogos. Fora: 1W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Enterprise National League.
Perguntas frequentes - Altrincham 2026/2027
Quantos gols Altrincham marcou em 2026/2027?
Altrincham marcou 5 gols em 5 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 7 (1.40 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Enterprise National League.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Altrincham em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 60% das partidas de Altrincham — 3 de 5 jogos na Enterprise National League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Altrincham?
O próximo jogo de Altrincham é contra Eastleigh em 04.09.2026 às 18:45 (The J. Davidson Stadium). Veja todos os próximos jogos de Altrincham e os jogos de Enterprise National League.
Qual é a taxa de ambas marcam de Altrincham em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 60% das partidas de Altrincham (3 de 5 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Enterprise National League.
Qual é o recorde em casa de Altrincham em 2026/2027?
Altrincham venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.50 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Altrincham?
A SmartBet publica prognósticos de Altrincham para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela Enterprise National League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | |
2 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 12 | |
3 | 5 | 4 | 0 | 1 | +3 | 12 | |
4 | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 11 | |
5 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 10 | |
6 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 10 | |
7 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 | |
8 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 10 | |
9 | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 8 | |
10 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 8 | |
11 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 8 | |
12 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
13 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
14 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
15 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | |
16 | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 6 | |
17 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 6 | |
18 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 5 | |
19 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | |
20 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | |
21 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 | |
22 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | |
23 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 2 | |
24 | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 |
Informações de Altrincham
Nome oficial do clube
Altrincham
Código curto
ALT
País
England
Treinador atual
Neil Gibson
Ano de fundação
1903
Estádio
The J. Davidson Stadium
Endereço do estádio
Moss Lane
Capacidade do estádio
6085
Outros times de Enterprise National League
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027





















