
Próximo jogo
League One
Bromley
20.10.2026

Leicester City
Resumo da temporada
2026/2027 • League One
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.42
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.42
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
22%
RuimMais de 2.5 gols
Por partida
56%
MédioBTTS
Ambas marcam
56%
BomPosse de bola
Média por partida
36%
MédioSem gols sofridos
11% das partidas
11%
RuimChutes
Por partida
8.78
MédioChutes no alvo
Por partida
3.00
MédioSem marcar
Sem marcar
33%
RuimEscanteios a favor
Por partida
3.00
MédioCartões a favor
Por partida
2.00
MédioEstatísticas do time
2026/2027 • League One
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Bromley Attacking
2026/27
Legends
Bromley Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Bromley
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.42
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Bromley
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.42
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Bromley marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 11.06

Escanteios a favor
Média liga 5.53

Escanteios contra
Média liga 5.53
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.74

Cartões a favor
Média liga 1.87

Cartões contra
Média liga 1.87
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 26.84

Média de chutes no alvo
Média liga 8.44

Média de precisão dos chutes
Média liga 31.45
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Bromley 2026/2027 — League One
Bromley está atualmente em 22nd na League One com 8 pontos em 9 partidas (2W 2D 5L). Bromley marcou 9 gols e sofreu 21 — uma diferença de gols de -12. A média de 0.89 pontos por jogo os coloca em 22nd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Bromley na SmartBet.
Estatísticas de gols de Bromley 2026/2027
Bromley tem média de 1.00 gols marcados e 2.33 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 56% dos jogos. Ambas marcam em 56% das partidas. Casa: 0.75 marcados · 2.25 sofridos. Fora: 1.20 marcados · 2.40 sofridos.
Prognósticos e value bets de Bromley 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Bromley para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (56%), ambas marcam (56%) e Bromley marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 25% · Fora: 20%. Veja todos os prognósticos de League One.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Bromley 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Bromley. Clean sheets em 11% dos jogos (casa 0% · fora 20%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Bromley 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 78% das partidas de Bromley. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 44% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 33%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de League One.
Guia de forma de Bromley 2026/2027
Forma atual: LDWLL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 2L em 4 jogos. Fora: 1W 1D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de League One.
Perguntas frequentes - Bromley 2026/2027
Quantos gols Bromley marcou em 2026/2027?
Bromley marcou 9 gols em 9 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 21 (2.33 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de League One.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Bromley em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 56% das partidas de Bromley — 5 de 9 jogos na League One. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Bromley?
O próximo jogo de Bromley é contra Leicester City em 20.10.2026 às 18:45 (Hayes Lane). Veja todos os próximos jogos de Bromley e os jogos de League One.
Qual é a taxa de ambas marcam de Bromley em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Bromley (5 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de League One.
Qual é o recorde em casa de Bromley em 2026/2027?
Bromley venceu 1 de 4 jogos em casa (25%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 0.75 gols marcados e 2.25 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Bromley?
A SmartBet publica prognósticos de Bromley para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela League One
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 6 | 2 | 2 | +5 | 20 | |
2 | 10 | 6 | 1 | 3 | +10 | 19 | |
3 | 10 | 5 | 4 | 1 | +9 | 19 | |
4 | 11 | 6 | 1 | 4 | +4 | 19 | |
5 | 10 | 5 | 4 | 1 | +4 | 19 | |
6 | 9 | 5 | 3 | 1 | +12 | 18 | |
7 | 10 | 4 | 3 | 3 | +10 | 15 | |
8 | 8 | 4 | 3 | 1 | +7 | 15 | |
9 | 10 | 4 | 2 | 4 | +4 | 14 | |
10 | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | |
11 | 10 | 3 | 4 | 3 | -4 | 13 | |
12 | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | |
13 | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | |
14 | 9 | 3 | 3 | 3 | -3 | 12 | |
15 | 10 | 3 | 3 | 4 | -8 | 12 | |
16 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 11 | |
17 | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | |
18 | 9 | 1 | 6 | 2 | -5 | 9 | |
19 | 10 | 2 | 3 | 5 | -7 | 9 | |
20 | 9 | 2 | 2 | 5 | -3 | 8 | |
21 | 9 | 2 | 2 | 5 | -8 | 8 | |
22 | 9 | 2 | 2 | 5 | -12 | 8 | |
23 | 9 | 1 | 4 | 4 | -5 | 7 | |
24 | 9 | 2 | 1 | 6 | -7 | 7 |
Informações de Bromley
Nome oficial do clube
Bromley
Código curto
BMY
País
England
Treinador atual
Andy Woodman
Ano de fundação
1892
Estádio
Hayes Lane
Endereço do estádio
-
Capacidade do estádio
5150
Outros times de League One
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027





















