Stevenage

Stevenage Estatísticas 2026/2027 League One

LWLWW

Próximo jogo

League OneLeague One
Stevenage

Stevenage

20.10.2026

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • League One

Gols marcados

/ Partida
1.33
x

Média liga 1.42

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.11
x

Média liga 1.42

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

33%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

44%

Médio

BTTS

Ambas marcam

56%

Bom

Posse de bola

Média por partida

44%

Bom

Sem gols sofridos

22% das partidas

22%

Médio

Chutes

Por partida

11.11

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.78

Médio

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

3.78

Médio

Cartões a favor

Por partida

1.67

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • League One

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Stevenage Attacking

2026/27

Legends

Stevenage
League average

Stevenage Defending

2026/27

Legends

Stevenage
League average

Gols marcados de Stevenage

Gols marcados

/ Partida
1.33
x

Média liga 1.42

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
60 min
75 min
68 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
40%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
20%
33%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
20%
11%
Sem marcar
0%
60%
33%

Gols sofridos de Stevenage

Gols sofridos

/ Partida
1.11
x

Média liga 1.42

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
72 min
90 min
81 min
Mais de 0.5 sofridos
75%
80%
78%
Mais de 1.5 sofridos
50%
20%
33%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
25%
20%
22%

Gols por período

Quando Stevenage marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
33%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
80%
89%
Mais 1.5
75%
60%
67%
Mais 2.5
75%
20%
44%
Mais 3.5
25%
20%
22%
Mais 4.5
0%
20%
11%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
75%
40%
56%
Ambas as equipes não marcam
25%
60%
44%

Estatísticas de escanteios

Stevenage

Média de escanteios totais

9.44/ Partida
x

Média liga 11.06

Ruim

Stevenage

Escanteios a favor

3.78/ Partida
x

Média liga 5.53

Muito ruim

Stevenage

Escanteios contra

5.67/ Partida
x

Média liga 5.53

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
60%
67%
Mais 8.5
75%
60%
67%
Mais 9.5
50%
40%
44%
Mais 10.5
50%
40%
44%
Mais 11.5
50%
20%
33%
Mais 12.5
25%
0%
11%

Estatísticas de cartões

Stevenage

Média de cartões totais

3.56/ Partida
x

Média liga 3.74

Médio

Stevenage

Cartões a favor

1.67/ Partida
x

Média liga 1.87

Ruim

Stevenage

Cartões contra

1.89/ Partida
x

Média liga 1.87

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
40%
67%
Mais 3.5
75%
20%
44%
Mais 4.5
50%
20%
33%
Mais 5.5
25%
0%
11%
Mais 6.5
25%
0%
11%

Estatísticas de chutes

Stevenage

Média de chutes totais

21.78/ Partida
x

Média liga 26.84

Muito ruim

Stevenage

Média de chutes no alvo

6.11/ Partida
x

Média liga 8.44

Muito ruim

Stevenage

Média de precisão dos chutes

28%/ Partida
x

Média liga 31.45

Ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
75%
20%
44%
Mais 7.5
50%
20%
33%
Mais 8.5
25%
20%
22%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Stevenage

Estatísticas de Stevenage 2026/2027 — League One

Stevenage está atualmente em 12th na League One com 12 pontos em 9 partidas (3W 3D 3L). Stevenage marcou 12 gols e sofreu 10 — uma diferença de gols de +2. A média de 1.33 pontos por jogo os coloca em 10th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Stevenage na SmartBet.

Estatísticas de gols de Stevenage 2026/2027

Stevenage tem média de 1.33 gols marcados e 1.11 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 44% dos jogos. Ambas marcam em 56% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 1.25 sofridos. Fora: 1.20 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Stevenage 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Stevenage para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (44%), ambas marcam (56%) e Stevenage marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 20%. Veja todos os prognósticos de League One.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Stevenage 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Stevenage. Clean sheets em 22% dos jogos (casa 25% · fora 20%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Stevenage 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 22% das partidas de Stevenage. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 11% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 67%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de League One.

Guia de forma de Stevenage 2026/2027

Forma atual: WWLWL — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 1L em 4 jogos. Fora: 1W 2D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de League One.

Perguntas frequentes - Stevenage 2026/2027

Quantos gols Stevenage marcou em 2026/2027?

Stevenage marcou 12 gols em 9 partidas — média de 1.33 por jogo. Sofreu 10 (1.11 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de League One.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Stevenage em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 44% das partidas de Stevenage — 4 de 9 jogos na League One. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Stevenage?

O próximo jogo de Stevenage é contra Plymouth Argyle em 20.10.2026 às 18:45 (The Lamex Stadium). Veja todos os próximos jogos de Stevenage e os jogos de League One.

Qual é a taxa de ambas marcam de Stevenage em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Stevenage (5 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de League One.

Qual é o recorde em casa de Stevenage em 2026/2027?

Stevenage venceu 2 de 4 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 1.50 gols marcados e 1.25 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Stevenage?

A SmartBet publica prognósticos de Stevenage para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela League One

Go to League One
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
Próximos
20 out
H
Plymouth ArgylePlymouth Argyle
24 out
H
Milton Keynes DonsMilton Keynes Dons
31 out
A
Leicester CityLeicester City
14 nov
H
Mansfield TownMansfield Town
21 nov
A
Notts CountyNotts County

Informações de Stevenage

Nome oficial do clube

Stevenage

Código curto

STV

País

England

Treinador atual

Alex Revell

Ano de fundação

1976

Estádio

The Lamex Stadium

Endereço do estádio

Broadhall Way

Capacidade do estádio

6722

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador