Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers Estatísticas 2026/2027 League One

WLDWW

Próximo jogo

League OneLeague One
Cambridge United

Cambridge United

20.10.2026

Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • League One

Gols marcados

/ Partida
1.60
x

Média liga 1.42

Bom

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.42

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

30%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

60%

Bom

BTTS

Ambas marcam

80%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

51%

Bom

Sem gols sofridos

20% das partidas

20%

Médio

Chutes

Por partida

13.20

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

5.00

Bom

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.70

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.20

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • League One

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Wycombe Wanderers Attacking

2026/27

Legends

Wycombe Wanderers
League average

Wycombe Wanderers Defending

2026/27

Legends

Wycombe Wanderers
League average

Gols marcados de Wycombe Wanderers

Gols marcados

/ Partida
1.60
x

Média liga 1.42

Bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
54 min
60 min
56 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
25%
40%
Mais de 2.5 gols da equipe
17%
25%
20%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Wycombe Wanderers

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.42

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
45 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
83%
75%
80%
Mais de 1.5 sofridos
67%
50%
60%
Mais de 2.5 sofridos
33%
25%
30%
Sem gols sofridos
17%
25%
20%

Gols por período

Quando Wycombe Wanderers marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
6%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
25%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
75%
90%
Mais 2.5
67%
50%
60%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
33%
50%
40%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
83%
75%
80%
Ambas as equipes não marcam
17%
25%
20%

Estatísticas de escanteios

Wycombe Wanderers

Média de escanteios totais

11.00/ Partida
x

Média liga 11.06

Médio

Wycombe Wanderers

Escanteios a favor

5.70/ Partida
x

Média liga 5.53

Médio

Wycombe Wanderers

Escanteios contra

5.30/ Partida
x

Média liga 5.53

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
50%
80%
Mais 10.5
50%
50%
50%
Mais 11.5
50%
25%
40%
Mais 12.5
0%
25%
10%

Estatísticas de cartões

Wycombe Wanderers

Média de cartões totais

3.50/ Partida
x

Média liga 3.74

Médio

Wycombe Wanderers

Cartões a favor

1.20/ Partida
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Wycombe Wanderers

Cartões contra

2.30/ Partida
x

Média liga 1.87

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
83%
75%
80%
Mais 3.5
33%
50%
40%
Mais 4.5
17%
50%
30%
Mais 5.5
0%
25%
10%
Mais 6.5
0%
25%
10%

Estatísticas de chutes

Wycombe Wanderers

Média de chutes totais

27.40/ Partida
x

Média liga 26.84

Médio

Wycombe Wanderers

Média de chutes no alvo

9.80/ Partida
x

Média liga 8.44

Muito bom

Wycombe Wanderers

Média de precisão dos chutes

36%/ Partida
x

Média liga 31.45

Bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
83%
75%
80%
Mais 7.5
83%
75%
80%
Mais 8.5
67%
75%
70%
Mais 9.5
67%
75%
70%
Mais 10.5
67%
75%
70%
Wycombe Wanderers

Estatísticas de Wycombe Wanderers 2026/2027 — League One

Wycombe Wanderers está atualmente em 11th na League One com 13 pontos em 10 partidas (3W 4D 3L). Wycombe Wanderers marcou 16 gols e sofreu 20 — uma diferença de gols de -4. A média de 1.3 pontos por jogo os coloca em 13th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Wycombe Wanderers na SmartBet.

Estatísticas de gols de Wycombe Wanderers 2026/2027

Wycombe Wanderers tem média de 1.60 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 60% dos jogos. Ambas marcam em 80% das partidas. Casa: 1.67 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 1.50 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Wycombe Wanderers 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Wycombe Wanderers para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (60%), ambas marcam (80%) e Wycombe Wanderers marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 17% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de League One.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Wycombe Wanderers 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 80% das partidas de Wycombe Wanderers. Clean sheets em 20% dos jogos (casa 17% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Wycombe Wanderers 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 80% das partidas de Wycombe Wanderers. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de League One.

Guia de forma de Wycombe Wanderers 2026/2027

Forma atual: WWDLW — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 3D 2L em 6 jogos. Fora: 2W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de League One.

Perguntas frequentes - Wycombe Wanderers 2026/2027

Quantos gols Wycombe Wanderers marcou em 2026/2027?

Wycombe Wanderers marcou 16 gols em 10 partidas — média de 1.60 por jogo. Sofreu 20 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de League One.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Wycombe Wanderers em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 60% das partidas de Wycombe Wanderers — 6 de 10 jogos na League One. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Wycombe Wanderers?

O próximo jogo de Wycombe Wanderers é contra Cambridge United em 20.10.2026 às 18:45 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Wycombe Wanderers e os jogos de League One.

Qual é a taxa de ambas marcam de Wycombe Wanderers em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 80% das partidas de Wycombe Wanderers (8 de 10 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de League One.

Qual é o recorde em casa de Wycombe Wanderers em 2026/2027?

Wycombe Wanderers venceu 1 de 6 jogos em casa (17%), empatando 3 e perdendo 2. Média de 1.67 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Wycombe Wanderers?

A SmartBet publica prognósticos de Wycombe Wanderers para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela League One

Go to League One
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77
Próximos
20 out
A
Cambridge UnitedCambridge United
24 out
A
AFC WimbledonAFC Wimbledon
31 out
H
Burton AlbionBurton Albion
14 nov
H
Huddersfield TownHuddersfield Town
21 nov
A
Oxford UnitedOxford United

Informações de Wycombe Wanderers

Nome oficial do clube

Wycombe Wanderers

Código curto

WYC

País

England

Treinador atual

Tom Hounsell

Ano de fundação

1887

Estádio

Adams Park

Endereço do estádio

Hillbottom Road

Capacidade do estádio

10284

Outros times de League One

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador