Chrobry Głogów

Chrobry Głogów Statistiken 2026/2027 1. Liga

LLLDD

Nächstes Spiel

1. Liga1. Liga
Stal Mielec

Stal Mielec

24.10.2026

Chrobry Głogów

Chrobry Głogów

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 1. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
1.18
x

Liga-Ø 1.37

Schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.36
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

27%

Durchschnittlich

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

36%

Schlecht

BTTS

Beide treffen

45%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

52%

Sehr gut

Zu Null

18% der Spiele

18%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

12.55

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

3.36

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

45%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

3.64

Durchschnittlich

Karten für

Pro Spiel

1.55

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • 1. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Chrobry Głogów Attacking

2026/27

Legends

Chrobry Głogów
League average

Chrobry Głogów Defending

2026/27

Legends

Chrobry Głogów
League average

Chrobry Głogów erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.18
x

Liga-Ø 1.37

Schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
180 min
45 min
76 min
Team Über 0.5
33%
80%
55%
Team Über 1.5
17%
60%
36%
Team Über 2.5
0%
20%
9%
Ohne Torerfolg
67%
20%
45%

Chrobry Głogów kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.36
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
77 min
56 min
66 min
Gegentore Über 0.5
67%
100%
82%
Gegentore Über 1.5
17%
40%
27%
Gegentore Über 2.5
17%
20%
18%
Zu Null
33%
0%
18%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Chrobry Głogów im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
38%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
83%
100%
91%
Über 1.5
50%
100%
73%
Über 2.5
17%
60%
36%
Über 3.5
17%
40%
27%
Über 4.5
0%
40%
18%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
17%
80%
45%
Beide Teams treffen nicht
83%
20%
55%

Eckenstatistiken

Chrobry Głogów

Ø Gesamtecken

9.09/ Spiel
x

Liga-Ø 10.40

Schlecht

Chrobry Głogów

Ecken für

3.64/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Sehr schlecht

Chrobry Głogów

Ecken gegen

5.45/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
33%
80%
55%
Über 8.5
33%
60%
45%
Über 9.5
33%
60%
45%
Über 10.5
33%
60%
45%
Über 11.5
33%
20%
27%
Über 12.5
33%
20%
27%

Kartenstatistiken

Chrobry Głogów

Ø Gesamtkarten

3.55/ Spiel
x

Liga-Ø 3.67

Durchschnittlich

Chrobry Głogów

Karten für

1.55/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Sehr schlecht

Chrobry Głogów

Karten gegen

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
50%
80%
64%
Über 3.5
50%
60%
55%
Über 4.5
33%
20%
27%
Über 5.5
17%
20%
18%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Chrobry Głogów

Ø Gesamtschüsse

26.73/ Spiel
x

Liga-Ø 27.64

Durchschnittlich

Chrobry Głogów

Ø Schüsse aufs Tor

8.00/ Spiel
x

Liga-Ø 8.62

Durchschnittlich

Chrobry Głogów

Ø Schussgenauigkeit

30%/ Spiel
x

Liga-Ø 31.19

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
33%
80%
55%
Über 7.5
33%
80%
55%
Über 8.5
17%
80%
45%
Über 9.5
17%
60%
36%
Über 10.5
17%
40%
27%
Chrobry Głogów

Chrobry Głogów Statistiken 2026/2027 — 1. Liga

Chrobry Głogów steht aktuell auf Platz 10th in der 1. Liga mit 12 Punkten aus 10 Spielen (3W 3D 4L). Chrobry Głogów hat 11 Tore erzielt und 12 kassiert — eine Tordifferenz von -1. Der Punkteschnitt von 1.2 pro Spiel platziert das Team auf 10th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Chrobry Głogów auf SmartBet.

Chrobry Głogów Torstatistiken 2026/2027

Chrobry Głogów erzielt durchschnittlich 1.18 Tore und kassiert 1.36 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 36% der Spiele. BTTS trifft in 45% der Spiele. Heim: 0.50 erzielt · 1.17 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 1.60 kassiert.

Chrobry Głogów Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Chrobry Głogów für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (36%), BTTS (45%) und Chrobry Głogów trifft (55%). Heimsiegquote: 17% · Auswärts: 40%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Liga.

Chrobry Głogów BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 45% der Spiele von Chrobry Głogów getroffen. Zu-Null-Spiele in 18% der Partien (heim 33% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Chrobry Głogów Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 73% der Spiele von Chrobry Głogów. HT Over 1,5 Tore fällt in 27% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 36%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Liga Halbzeittabelle.

Chrobry Głogów Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WDDLL — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 2D 3L aus 6 Spielen. Auswärts: 2W 1D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Chrobry Głogów 2026/2027

Wie viele Tore hat Chrobry Głogów in 2026/2027 erzielt?

Chrobry Głogów hat 11 Tore in 10 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.10 pro Spiel. Das Team hat 12 kassiert (1.20 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Chrobry Głogów in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 36% der Spiele von Chrobry Głogów — 4 von 11 Spielen in der 1. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Chrobry Głogów?

Das nächste Spiel von Chrobry Głogów ist gegen Stal Mielec am 24.10.2026 um 13:30 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Chrobry Głogów und den 1. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Chrobry Głogów in 2026/2027?

Beide Teams haben in 45% der Spiele von Chrobry Głogów getroffen (5 von 11 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Chrobry Głogów in 2026/2027?

Chrobry Głogów hat 1 von 6 Heimspielen gewonnen (17%), 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Im Schnitt 0.50 erzielte und 1.17 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Chrobry Głogów?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Chrobry Głogów — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

1. Liga Tabelle

Go to 1. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Kommend
24 Okt
A
Stal MielecStal Mielec
29 Okt
H
Polonia BytomPolonia Bytom
3 Nov
H
Arka GdyniaArka Gdynia
7 Nov
A
NiecieczaNieciecza

Chrobry Głogów Informationen

Offizieller Vereinsname

Chrobry Głogów

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Łukasz Becella

Gründungsjahr

1946

Stadion

Stadion GOS

Stadionadresse

ul. Wita Stwosza 3

Stadionkapazität

2895

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator