Stal Mielec

Stal Mielec Statistiken 2026/2027 1. Liga

LWLLD

Nächstes Spiel

1. Liga1. Liga
Stal Mielec

Stal Mielec

24.10.2026

Chrobry Głogów

Chrobry Głogów

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 1. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
1.45
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Kassierte Tore

/ Spiel
2.45
x

Liga-Ø 1.37

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

27%

Durchschnittlich

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

73%

Gut

BTTS

Beide treffen

73%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

49%

Gut

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

14.55

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.18

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

27%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.27

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.09

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • 1. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Stal Mielec Attacking

2026/27

Legends

Stal Mielec
League average

Stal Mielec Defending

2026/27

Legends

Stal Mielec
League average

Stal Mielec erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.45
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
41 min
150 min
62 min
Team Über 0.5
100%
40%
73%
Team Über 1.5
50%
20%
36%
Team Über 2.5
33%
0%
18%
Ohne Torerfolg
0%
60%
27%

Stal Mielec kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.45
x

Liga-Ø 1.37

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
54 min
26 min
37 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
50%
80%
64%
Gegentore Über 2.5
17%
60%
36%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Stal Mielec im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
31%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
6%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
67%
80%
73%
Über 3.5
33%
40%
36%
Über 4.5
33%
20%
27%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
40%
73%
Beide Teams treffen nicht
0%
60%
27%

Eckenstatistiken

Stal Mielec

Ø Gesamtecken

10.27/ Spiel
x

Liga-Ø 10.40

Durchschnittlich

Stal Mielec

Ecken für

5.27/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Durchschnittlich

Stal Mielec

Ecken gegen

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
83%
60%
73%
Über 8.5
67%
60%
64%
Über 9.5
33%
60%
45%
Über 10.5
33%
40%
36%
Über 11.5
33%
40%
36%
Über 12.5
33%
40%
36%

Kartenstatistiken

Stal Mielec

Ø Gesamtkarten

4.18/ Spiel
x

Liga-Ø 3.67

Gut

Stal Mielec

Karten für

2.09/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Gut

Stal Mielec

Karten gegen

2.09/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
83%
100%
91%
Über 3.5
67%
80%
73%
Über 4.5
50%
40%
45%
Über 5.5
17%
0%
9%
Über 6.5
17%
0%
9%

Schussstatistiken

Stal Mielec

Ø Gesamtschüsse

30.73/ Spiel
x

Liga-Ø 27.64

Gut

Stal Mielec

Ø Schüsse aufs Tor

10.55/ Spiel
x

Liga-Ø 8.62

Sehr gut

Stal Mielec

Ø Schussgenauigkeit

34%/ Spiel
x

Liga-Ø 31.19

Gut

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
67%
80%
73%
Über 7.5
67%
80%
73%
Über 8.5
67%
80%
73%
Über 9.5
67%
60%
64%
Über 10.5
33%
60%
45%
Stal Mielec

Stal Mielec Statistiken 2026/2027 — 1. Liga

Stal Mielec steht aktuell auf Platz 14th in der 1. Liga mit 12 Punkten aus 10 Spielen (3W 3D 4L). Stal Mielec hat 16 Tore erzielt und 24 kassiert — eine Tordifferenz von -8. Der Punkteschnitt von 1.2 pro Spiel platziert das Team auf 13th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Stal Mielec auf SmartBet.

Stal Mielec Torstatistiken 2026/2027

Stal Mielec erzielt durchschnittlich 1.45 Tore und kassiert 2.45 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 73% der Spiele. BTTS trifft in 73% der Spiele. Heim: 2.17 erzielt · 1.67 kassiert. Auswärts: 0.60 erzielt · 3.40 kassiert.

Stal Mielec Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Stal Mielec für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (73%), BTTS (73%) und Stal Mielec trifft (73%). Heimsiegquote: 33% · Auswärts: 20%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Liga.

Stal Mielec BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 73% der Spiele von Stal Mielec getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Stal Mielec Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 91% der Spiele von Stal Mielec. HT Over 1,5 Tore fällt in 55% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 64%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Liga Halbzeittabelle.

Stal Mielec Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LDLLW — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 3D 1L aus 6 Spielen. Auswärts: 1W 0D 3L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Stal Mielec 2026/2027

Wie viele Tore hat Stal Mielec in 2026/2027 erzielt?

Stal Mielec hat 16 Tore in 10 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.60 pro Spiel. Das Team hat 24 kassiert (2.40 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Stal Mielec in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 73% der Spiele von Stal Mielec — 8 von 11 Spielen in der 1. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Stal Mielec?

Das nächste Spiel von Stal Mielec ist gegen Chrobry Głogów am 24.10.2026 um 13:30 (Stadion MOSiR). Siehe alle anstehenden Spiele von Stal Mielec und den 1. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Stal Mielec in 2026/2027?

Beide Teams haben in 73% der Spiele von Stal Mielec getroffen (8 von 11 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Stal Mielec in 2026/2027?

Stal Mielec hat 2 von 6 Heimspielen gewonnen (33%), 3 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.17 erzielte und 1.67 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Stal Mielec?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Stal Mielec — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

1. Liga Tabelle

Go to 1. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39

Stal Mielec Informationen

Offizieller Vereinsname

Stal Mielec

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Ireneusz Mamrot

Gründungsjahr

1939

Stadion

Stadion MOSiR

Stadionadresse

ul. Solskiego 1

Stadionkapazität

7000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator