
Nächstes Spiel
1. Liga
Pogon Grodzisk Mazowiecki
04.09.2026

Warta Poznań
Saisonübersicht
2026/2027 • 1. Liga
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
50%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
50%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
49%
GutZu Null
50% der Spiele
50%
Sehr gutSchüsse
Pro Spiel
13.33
Sehr gutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
5.00
GutOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
5.17
GutKarten für
Pro Spiel
1.33
SchlechtPogon Grodzisk Mazowiecki Attacking
2026/27
Legends
Pogon Grodzisk Mazowiecki Defending
2026/27
Legends
Pogon Grodzisk Mazowiecki erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Pogon Grodzisk Mazowiecki kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Pogon Grodzisk Mazowiecki im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 10.39

Ecken für
Liga-Ø 5.20

Ecken gegen
Liga-Ø 5.20
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.57

Karten für
Liga-Ø 1.79

Karten gegen
Liga-Ø 1.79
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 26.91

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.17

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 30.36
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Pogon Grodzisk Mazowiecki Statistiken 2026/2027 — 1. Liga
Pogon Grodzisk Mazowiecki steht aktuell auf Platz 2nd in der 1. Liga mit 12 Punkten aus 6 Spielen (3W 3D 0L). Pogon Grodzisk Mazowiecki hat 10 Tore erzielt und 5 kassiert — eine Tordifferenz von +5. Der Punkteschnitt von 2 pro Spiel platziert das Team auf 2nd in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Pogon Grodzisk Mazowiecki auf SmartBet.
Pogon Grodzisk Mazowiecki Torstatistiken 2026/2027
Pogon Grodzisk Mazowiecki erzielt durchschnittlich 1.67 Tore und kassiert 0.83 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.33 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 0.67 kassiert.
Pogon Grodzisk Mazowiecki Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Pogon Grodzisk Mazowiecki für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Pogon Grodzisk Mazowiecki trifft (100%). Heimsiegquote: 33% · Auswärts: 67%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Liga.
Pogon Grodzisk Mazowiecki BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Pogon Grodzisk Mazowiecki getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 33% · auswärts 67%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Pogon Grodzisk Mazowiecki Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 83% der Spiele von Pogon Grodzisk Mazowiecki. HT Over 1,5 Tore fällt in 33% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 50%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Liga Halbzeittabelle.
Pogon Grodzisk Mazowiecki Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: WWDDD — 2W 3D 0L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 2D 0L aus 3 Spielen. Auswärts: 2W 1D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Liga Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2026/2027
Wie viele Tore hat Pogon Grodzisk Mazowiecki in 2026/2027 erzielt?
Pogon Grodzisk Mazowiecki hat 10 Tore in 6 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.67 pro Spiel. Das Team hat 5 kassiert (0.83 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Liga Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Pogon Grodzisk Mazowiecki in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Pogon Grodzisk Mazowiecki — 3 von 6 Spielen in der 1. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Pogon Grodzisk Mazowiecki?
Das nächste Spiel von Pogon Grodzisk Mazowiecki ist gegen Warta Poznań am 04.09.2026 um 16:00 (Heim). Siehe alle anstehenden Spiele von Pogon Grodzisk Mazowiecki und den 1. Liga Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Pogon Grodzisk Mazowiecki in 2026/2027?
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Pogon Grodzisk Mazowiecki getroffen (3 von 6 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Liga BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Pogon Grodzisk Mazowiecki in 2026/2027?
Pogon Grodzisk Mazowiecki hat 1 von 3 Heimspielen gewonnen (33%), 2 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 1.33 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Pogon Grodzisk Mazowiecki?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Pogon Grodzisk Mazowiecki — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
1. Liga Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 4 | 1 | 1 | +7 | 13 | |
2 | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 12 | |
3 | 6 | 3 | 2 | 1 | +5 | 11 | |
4 | 6 | 3 | 1 | 2 | +5 | 10 | |
5 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | |
6 | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 | |
7 | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 9 | |
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | |
9 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | |
10 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | |
11 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | |
12 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 7 | |
13 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 7 | |
14 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | |
15 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 6 | |
16 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | |
17 | 6 | 0 | 5 | 1 | -2 | 5 | |
18 | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 5 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki Informationen
Offizieller Vereinsname
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Kürzel
Land
Poland
Aktueller Trainer
Tomasz Kafarski
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
Weitere 1. Liga Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027















