
Nächstes Spiel
1. Liga
Pogoń Siedlce
06.09.2026

Puszcza Niepołomice
Saisonübersicht
2026/2027 • 1. Liga
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
Siegquote
Gewonnene Spiele
33%
DurchschnittlichÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
33%
SchlechtBTTS
Beide treffen
50%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
44%
GutZu Null
33% der Spiele
33%
GutSchüsse
Pro Spiel
7.83
DurchschnittlichSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
3.00
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
17%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
3.50
DurchschnittlichKarten für
Pro Spiel
2.00
DurchschnittlichPogoń Siedlce Attacking
2026/27
Legends
Pogoń Siedlce Defending
2026/27
Legends
Pogoń Siedlce erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Pogoń Siedlce kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Pogoń Siedlce im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 10.39

Ecken für
Liga-Ø 5.20

Ecken gegen
Liga-Ø 5.20
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.57

Karten für
Liga-Ø 1.79

Karten gegen
Liga-Ø 1.79
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 26.91

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.17

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 30.36
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Pogoń Siedlce Statistiken 2026/2027 — 1. Liga
Pogoń Siedlce steht aktuell auf Platz 8th in der 1. Liga mit 8 Punkten aus 6 Spielen (2W 2D 2L). Pogoń Siedlce hat 7 Tore erzielt und 6 kassiert — eine Tordifferenz von +1. Der Punkteschnitt von 1.33 pro Spiel platziert das Team auf 8th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Pogoń Siedlce auf SmartBet.
Pogoń Siedlce Torstatistiken 2026/2027
Pogoń Siedlce erzielt durchschnittlich 1.17 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.25 erzielt · 0.75 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 1.50 kassiert.
Pogoń Siedlce Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Pogoń Siedlce für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (33%), BTTS (50%) und Pogoń Siedlce trifft (83%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Liga.
Pogoń Siedlce BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Pogoń Siedlce getroffen. Zu-Null-Spiele in 33% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Pogoń Siedlce Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 83% der Spiele von Pogoń Siedlce. HT Over 1,5 Tore fällt in 17% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 33%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Liga Halbzeittabelle.
Pogoń Siedlce Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LDWLW — 2W 1D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 1D 1L aus 4 Spielen. Auswärts: 0W 1D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Liga Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Pogoń Siedlce 2026/2027
Wie viele Tore hat Pogoń Siedlce in 2026/2027 erzielt?
Pogoń Siedlce hat 7 Tore in 6 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.17 pro Spiel. Das Team hat 6 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Liga Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Pogoń Siedlce in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele von Pogoń Siedlce — 2 von 6 Spielen in der 1. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Pogoń Siedlce?
Das nächste Spiel von Pogoń Siedlce ist gegen Puszcza Niepołomice am 06.09.2026 um 17:00 (Stadion ROSRRiT). Siehe alle anstehenden Spiele von Pogoń Siedlce und den 1. Liga Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Pogoń Siedlce in 2026/2027?
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Pogoń Siedlce getroffen (3 von 6 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Liga BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Pogoń Siedlce in 2026/2027?
Pogoń Siedlce hat 2 von 4 Heimspielen gewonnen (50%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.25 erzielte und 0.75 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Pogoń Siedlce?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Pogoń Siedlce — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
1. Liga Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 4 | 1 | 1 | +7 | 13 | |
2 | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 12 | |
3 | 6 | 3 | 2 | 1 | +5 | 11 | |
4 | 6 | 3 | 1 | 2 | +5 | 10 | |
5 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | |
6 | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 | |
7 | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 9 | |
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | |
9 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | |
10 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | |
11 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | |
12 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 7 | |
13 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 7 | |
14 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | |
15 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 6 | |
16 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | |
17 | 6 | 0 | 5 | 1 | -2 | 5 | |
18 | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 5 |
Pogoń Siedlce Informationen
Offizieller Vereinsname
Pogoń Siedlce
Kürzel
Land
Poland
Aktueller Trainer
Adam Nocoń
Gründungsjahr
1944
Stadion
Stadion ROSRRiT
Stadionadresse
ul. Jana Pawła II 2a (ul. Północna 2a)
Stadionkapazität
3500
Weitere 1. Liga Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027















