Nieciecza

Nieciecza Statistiken 2026/2027 1. Liga

DWWWW

Nächstes Spiel

1. Liga1. Liga
Nieciecza

Nieciecza

19.10.2026

Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 1. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
1.60
x

Liga-Ø 1.37

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.40
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

80%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

80%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

45%

Gut

Zu Null

20% der Spiele

20%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

13.80

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.20

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.60

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.20

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • 1. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Nieciecza Attacking

2026/27

Legends

Nieciecza
League average

Nieciecza Defending

2026/27

Legends

Nieciecza
League average

Nieciecza erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.60
x

Liga-Ø 1.37

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
64 min
50 min
56 min
Team Über 0.5
100%
100%
100%
Team Über 1.5
40%
80%
60%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Nieciecza kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.40
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
75 min
56 min
64 min
Gegentore Über 0.5
60%
100%
80%
Gegentore Über 1.5
40%
60%
50%
Gegentore Über 2.5
20%
0%
10%
Zu Null
40%
0%
20%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Nieciecza im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
6%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
31%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
80%
100%
90%
Über 2.5
60%
100%
80%
Über 3.5
20%
40%
30%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
60%
100%
80%
Beide Teams treffen nicht
40%
0%
20%

Eckenstatistiken

Nieciecza

Ø Gesamtecken

11.30/ Spiel
x

Liga-Ø 10.40

Durchschnittlich

Nieciecza

Ecken für

5.60/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Durchschnittlich

Nieciecza

Ecken gegen

5.70/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
80%
100%
90%
Über 9.5
80%
100%
90%
Über 10.5
60%
80%
70%
Über 11.5
20%
40%
30%
Über 12.5
20%
40%
30%

Kartenstatistiken

Nieciecza

Ø Gesamtkarten

4.10/ Spiel
x

Liga-Ø 3.67

Gut

Nieciecza

Karten für

2.20/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Sehr gut

Nieciecza

Karten gegen

1.90/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
20%
80%
50%
Über 4.5
0%
40%
20%
Über 5.5
0%
40%
20%
Über 6.5
0%
20%
10%

Schussstatistiken

Nieciecza

Ø Gesamtschüsse

27.20/ Spiel
x

Liga-Ø 27.64

Durchschnittlich

Nieciecza

Ø Schüsse aufs Tor

8.40/ Spiel
x

Liga-Ø 8.62

Durchschnittlich

Nieciecza

Ø Schussgenauigkeit

31%/ Spiel
x

Liga-Ø 31.19

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
60%
80%
70%
Über 7.5
40%
80%
60%
Über 8.5
20%
60%
40%
Über 9.5
20%
60%
40%
Über 10.5
20%
20%
20%
Nieciecza

Nieciecza Statistiken 2026/2027 — 1. Liga

Nieciecza steht aktuell auf Platz 5th in der 1. Liga mit 17 Punkten aus 10 Spielen (5W 2D 3L). Nieciecza hat 16 Tore erzielt und 14 kassiert — eine Tordifferenz von +2. Der Punkteschnitt von 1.7 pro Spiel platziert das Team auf 3rd in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Nieciecza auf SmartBet.

Nieciecza Torstatistiken 2026/2027

Nieciecza erzielt durchschnittlich 1.60 Tore und kassiert 1.40 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 80% der Spiele. BTTS trifft in 80% der Spiele. Heim: 1.40 erzielt · 1.20 kassiert. Auswärts: 1.80 erzielt · 1.60 kassiert.

Nieciecza Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Nieciecza für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (80%), BTTS (80%) und Nieciecza trifft (100%). Heimsiegquote: 60% · Auswärts: 40%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Liga.

Nieciecza BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 80% der Spiele von Nieciecza getroffen. Zu-Null-Spiele in 20% der Partien (heim 40% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Nieciecza Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 80% der Spiele von Nieciecza. HT Over 1,5 Tore fällt in 40% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 60%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Liga Halbzeittabelle.

Nieciecza Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: DWWWD — 3W 2D 0L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 0D 2L aus 5 Spielen. Auswärts: 2W 2D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Nieciecza 2026/2027

Wie viele Tore hat Nieciecza in 2026/2027 erzielt?

Nieciecza hat 16 Tore in 10 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.60 pro Spiel. Das Team hat 14 kassiert (1.40 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Nieciecza in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 80% der Spiele von Nieciecza — 8 von 10 Spielen in der 1. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Nieciecza?

Das nächste Spiel von Nieciecza ist gegen Puszcza Niepołomice am 19.10.2026 um 16:00 (Stadion Termaliki Bruk-Bet Nieciecza). Siehe alle anstehenden Spiele von Nieciecza und den 1. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Nieciecza in 2026/2027?

Beide Teams haben in 80% der Spiele von Nieciecza getroffen (8 von 10 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Nieciecza in 2026/2027?

Nieciecza hat 3 von 5 Heimspielen gewonnen (60%), 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 1.40 erzielte und 1.20 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Nieciecza?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Nieciecza — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

1. Liga Tabelle

Go to 1. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Kommend
24 Okt
A
Arka GdyniaArka Gdynia
27 Okt
A
Olimpia GrudziądzOlimpia Grudziądz
31 Okt
A
Miedź LegnicaMiedź Legnica
7 Nov
H
Chrobry GłogówChrobry Głogów

Nieciecza Informationen

Offizieller Vereinsname

Nieciecza

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Marcin Brosz

Gründungsjahr

1922

Stadion

Stadion Termaliki Bruk-Bet Nieciecza

Stadionadresse

ul. Nieciecza 150

Stadionkapazität

4595

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator