Podbeskidzie

Podbeskidzie Statistiken 2026/2027 1. Liga

WDDDL

Nächstes Spiel

1. Liga1. Liga
ŁKS Łódź

ŁKS Łódź

Heute

Podbeskidzie

Podbeskidzie

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 1. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
1.30
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Kassierte Tore

/ Spiel
1.40
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

10%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

30%

Schlecht

BTTS

Beide treffen

70%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

49%

Gut

Zu Null

20% der Spiele

20%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

11.70

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

3.60

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

20%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.40

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

1.90

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • 1. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Podbeskidzie Attacking

2026/27

Legends

Podbeskidzie
League average

Podbeskidzie Defending

2026/27

Legends

Podbeskidzie
League average

Podbeskidzie erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.30
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
72 min
68 min
69 min
Team Über 0.5
100%
67%
80%
Team Über 1.5
25%
33%
30%
Team Über 2.5
0%
33%
20%
Ohne Torerfolg
0%
33%
20%

Podbeskidzie kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.40
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
54 min
64 min
Gegentore Über 0.5
75%
83%
80%
Gegentore Über 1.5
25%
50%
40%
Gegentore Über 2.5
0%
33%
20%
Zu Null
25%
17%
20%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Podbeskidzie im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
38%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
83%
90%
Über 1.5
75%
83%
80%
Über 2.5
25%
33%
30%
Über 3.5
25%
33%
30%
Über 4.5
0%
33%
20%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
75%
67%
70%
Beide Teams treffen nicht
25%
33%
30%

Eckenstatistiken

Podbeskidzie

Ø Gesamtecken

10.10/ Spiel
x

Liga-Ø 10.40

Durchschnittlich

Podbeskidzie

Ecken für

5.40/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Durchschnittlich

Podbeskidzie

Ecken gegen

4.70/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
50%
83%
70%
Über 8.5
25%
67%
50%
Über 9.5
25%
67%
50%
Über 10.5
25%
50%
40%
Über 11.5
25%
50%
40%
Über 12.5
25%
33%
30%

Kartenstatistiken

Podbeskidzie

Ø Gesamtkarten

4.50/ Spiel
x

Liga-Ø 3.67

Sehr gut

Podbeskidzie

Karten für

1.90/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Durchschnittlich

Podbeskidzie

Karten gegen

2.60/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
83%
90%
Über 3.5
75%
83%
80%
Über 4.5
25%
83%
60%
Über 5.5
0%
33%
20%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Podbeskidzie

Ø Gesamtschüsse

25.90/ Spiel
x

Liga-Ø 27.64

Durchschnittlich

Podbeskidzie

Ø Schüsse aufs Tor

7.80/ Spiel
x

Liga-Ø 8.62

Durchschnittlich

Podbeskidzie

Ø Schussgenauigkeit

30%/ Spiel
x

Liga-Ø 31.19

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
75%
67%
70%
Über 7.5
50%
50%
50%
Über 8.5
0%
50%
30%
Über 9.5
0%
33%
20%
Über 10.5
0%
17%
10%
Podbeskidzie

Podbeskidzie Statistiken 2026/2027 — 1. Liga

Podbeskidzie steht aktuell auf Platz 15th in der 1. Liga mit 11 Punkten aus 10 Spielen (1W 8D 1L). Podbeskidzie hat 13 Tore erzielt und 14 kassiert — eine Tordifferenz von -1. Der Punkteschnitt von 1.1 pro Spiel platziert das Team auf 14th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Podbeskidzie auf SmartBet.

Podbeskidzie Torstatistiken 2026/2027

Podbeskidzie erzielt durchschnittlich 1.30 Tore und kassiert 1.40 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 30% der Spiele. BTTS trifft in 70% der Spiele. Heim: 1.25 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 1.33 erzielt · 1.67 kassiert.

Podbeskidzie Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Podbeskidzie für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (30%), BTTS (70%) und Podbeskidzie trifft (80%). Heimsiegquote: 25% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Liga.

Podbeskidzie BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 70% der Spiele von Podbeskidzie getroffen. Zu-Null-Spiele in 20% der Partien (heim 25% · auswärts 17%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Podbeskidzie Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 80% der Spiele von Podbeskidzie. HT Over 1,5 Tore fällt in 30% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 40%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Liga Halbzeittabelle.

Podbeskidzie Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LDDDW — 1W 3D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 3D 0L aus 4 Spielen. Auswärts: 0W 5D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Podbeskidzie 2026/2027

Wie viele Tore hat Podbeskidzie in 2026/2027 erzielt?

Podbeskidzie hat 13 Tore in 10 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.30 pro Spiel. Das Team hat 14 kassiert (1.40 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Podbeskidzie in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 30% der Spiele von Podbeskidzie — 3 von 10 Spielen in der 1. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Podbeskidzie?

Das nächste Spiel von Podbeskidzie ist gegen ŁKS Łódź am 18.10.2026 um 12:30 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Podbeskidzie und den 1. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Podbeskidzie in 2026/2027?

Beide Teams haben in 70% der Spiele von Podbeskidzie getroffen (7 von 10 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Podbeskidzie in 2026/2027?

Podbeskidzie hat 1 von 4 Heimspielen gewonnen (25%), 3 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 1.25 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Podbeskidzie?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Podbeskidzie — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

1. Liga Tabelle

Go to 1. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Kommend
18 Okt
A
ŁKS ŁódźŁKS Łódź
25 Okt
H
Stal RzeszówStal Rzeszów
31 Okt
H
Warta PoznańWarta Poznań
7 Nov
A
Arka GdyniaArka Gdynia
21 Nov
H
NiecieczaNieciecza

Podbeskidzie Informationen

Offizieller Vereinsname

Podbeskidzie

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Marcin Wlodarski

Gründungsjahr

1907

Stadion

Stadion Miejski

Stadionadresse

ul. Rychlińskiego 19

Stadionkapazität

15076

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator
Podbeskidzie Statistiken 2026/2027 | SmartBet