
Nächstes Spiel
1. Liga
Miedź Legnica
05.09.2026

Chrobry Głogów
Saisonübersicht
2026/2027 • 1. Liga
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
Siegquote
Gewonnene Spiele
67%
Sehr gutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
33%
SchlechtBTTS
Beide treffen
33%
DurchschnittlichBallbesitz
Ø pro Spiel
54%
Sehr gutZu Null
50% der Spiele
50%
Sehr gutSchüsse
Pro Spiel
16.67
Sehr gutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
4.17
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
17%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
5.67
Sehr gutKarten für
Pro Spiel
2.00
DurchschnittlichMiedź Legnica Attacking
2026/27
Legends
Miedź Legnica Defending
2026/27
Legends
Miedź Legnica erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Miedź Legnica kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.36
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Miedź Legnica im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 10.39

Ecken für
Liga-Ø 5.20

Ecken gegen
Liga-Ø 5.20
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.57

Karten für
Liga-Ø 1.79

Karten gegen
Liga-Ø 1.79
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 26.91

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.17

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 30.36
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Miedź Legnica Statistiken 2026/2027 — 1. Liga
Miedź Legnica steht aktuell auf Platz 1st in der 1. Liga mit 13 Punkten aus 6 Spielen (4W 1D 1L). Miedź Legnica hat 10 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von +7. Der Punkteschnitt von 2.17 pro Spiel platziert das Team auf 1st in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Miedź Legnica auf SmartBet.
Miedź Legnica Torstatistiken 2026/2027
Miedź Legnica erzielt durchschnittlich 1.67 Tore und kassiert 0.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 1.25 erzielt · 0.75 kassiert. Auswärts: 2.50 erzielt · 0.00 kassiert.
Miedź Legnica Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Miedź Legnica für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (33%), BTTS (33%) und Miedź Legnica trifft (83%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Liga.
Miedź Legnica BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 33% der Spiele von Miedź Legnica getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 25% · auswärts 100%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Miedź Legnica Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 83% der Spiele von Miedź Legnica. HT Over 1,5 Tore fällt in 17% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 33%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Liga Halbzeittabelle.
Miedź Legnica Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: WLWWW — 4W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 1D 1L aus 4 Spielen. Auswärts: 2W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Liga Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Miedź Legnica 2026/2027
Wie viele Tore hat Miedź Legnica in 2026/2027 erzielt?
Miedź Legnica hat 10 Tore in 6 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.67 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (0.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Liga Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Miedź Legnica in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele von Miedź Legnica — 2 von 6 Spielen in der 1. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Miedź Legnica?
Das nächste Spiel von Miedź Legnica ist gegen Chrobry Głogów am 05.09.2026 um 13:30 (Stadion im. Orła Białego). Siehe alle anstehenden Spiele von Miedź Legnica und den 1. Liga Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Miedź Legnica in 2026/2027?
Beide Teams haben in 33% der Spiele von Miedź Legnica getroffen (2 von 6 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Liga BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Miedź Legnica in 2026/2027?
Miedź Legnica hat 2 von 4 Heimspielen gewonnen (50%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.25 erzielte und 0.75 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Miedź Legnica?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Miedź Legnica — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
1. Liga Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 4 | 1 | 1 | +7 | 13 | |
2 | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 12 | |
3 | 6 | 3 | 2 | 1 | +5 | 11 | |
4 | 6 | 3 | 1 | 2 | +5 | 10 | |
5 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | |
6 | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 | |
7 | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 9 | |
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | |
9 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | |
10 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | |
11 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | |
12 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 7 | |
13 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 7 | |
14 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | |
15 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 6 | |
16 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | |
17 | 6 | 0 | 5 | 1 | -2 | 5 | |
18 | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 5 |
Miedź Legnica Informationen
Offizieller Vereinsname
Miedź Legnica
Kürzel
Land
Poland
Aktueller Trainer
Janusz Niedźwiedź
Gründungsjahr
1971
Stadion
Stadion im. Orła Białego
Stadionadresse
Aleja Orła Białego 1
Stadionkapazität
6244
Weitere 1. Liga Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027















