Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice Statistiken 2026/2027 1. Liga

WLLLW

Nächstes Spiel

1. Liga1. Liga
Nieciecza

Nieciecza

19.10.2026

Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 1. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
1.10
x

Liga-Ø 1.37

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.40
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

30%

Durchschnittlich

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

40%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

47%

Gut

Zu Null

10% der Spiele

10%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

12.70

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

3.60

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

4.20

Gut

Karten für

Pro Spiel

3.00

Gut

Teamstatistiken

2026/2027 • 1. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Puszcza Niepołomice Attacking

2026/27

Legends

Puszcza Niepołomice
League average

Puszcza Niepołomice Defending

2026/27

Legends

Puszcza Niepołomice
League average

Puszcza Niepołomice erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.10
x

Liga-Ø 1.37

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
72 min
82 min
Team Über 0.5
50%
50%
50%
Team Über 1.5
33%
50%
40%
Team Über 2.5
17%
25%
20%
Ohne Torerfolg
50%
50%
50%

Puszcza Niepołomice kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.40
x

Liga-Ø 1.37

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
45 min
64 min
Gegentore Über 0.5
83%
100%
90%
Gegentore Über 1.5
17%
50%
30%
Gegentore Über 2.5
0%
50%
20%
Zu Null
17%
0%
10%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Puszcza Niepołomice im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
9%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
45%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
18%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
50%
75%
60%
Über 2.5
33%
75%
50%
Über 3.5
17%
50%
30%
Über 4.5
0%
25%
10%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
33%
50%
40%
Beide Teams treffen nicht
67%
50%
60%

Eckenstatistiken

Puszcza Niepołomice

Ø Gesamtecken

9.70/ Spiel
x

Liga-Ø 10.40

Durchschnittlich

Puszcza Niepołomice

Ecken für

4.20/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Sehr schlecht

Puszcza Niepołomice

Ecken gegen

5.50/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
83%
75%
80%
Über 8.5
83%
50%
70%
Über 9.5
67%
50%
60%
Über 10.5
33%
50%
40%
Über 11.5
33%
25%
30%
Über 12.5
17%
25%
20%

Kartenstatistiken

Puszcza Niepołomice

Ø Gesamtkarten

4.70/ Spiel
x

Liga-Ø 3.67

Sehr gut

Puszcza Niepołomice

Karten für

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Sehr gut

Puszcza Niepołomice

Karten gegen

1.70/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
100%
100%
Über 4.5
33%
75%
50%
Über 5.5
0%
25%
10%
Über 6.5
0%
25%
10%

Schussstatistiken

Puszcza Niepołomice

Ø Gesamtschüsse

24.80/ Spiel
x

Liga-Ø 27.64

Schlecht

Puszcza Niepołomice

Ø Schüsse aufs Tor

7.90/ Spiel
x

Liga-Ø 8.62

Durchschnittlich

Puszcza Niepołomice

Ø Schussgenauigkeit

32%/ Spiel
x

Liga-Ø 31.19

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
67%
75%
70%
Über 7.5
50%
50%
50%
Über 8.5
50%
25%
40%
Über 9.5
33%
25%
30%
Über 10.5
33%
25%
30%
Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice Statistiken 2026/2027 — 1. Liga

Puszcza Niepołomice steht aktuell auf Platz 18th in der 1. Liga mit 9 Punkten aus 10 Spielen (3W 0D 7L). Puszcza Niepołomice hat 11 Tore erzielt und 14 kassiert — eine Tordifferenz von -3. Der Punkteschnitt von 0.9 pro Spiel platziert das Team auf 18th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Puszcza Niepołomice auf SmartBet.

Puszcza Niepołomice Torstatistiken 2026/2027

Puszcza Niepołomice erzielt durchschnittlich 1.10 Tore und kassiert 1.40 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 40% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 1.25 erzielt · 2.00 kassiert.

Puszcza Niepołomice Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Puszcza Niepołomice für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (40%) und Puszcza Niepołomice trifft (50%). Heimsiegquote: 33% · Auswärts: 25%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Liga.

Puszcza Niepołomice BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 40% der Spiele von Puszcza Niepołomice getroffen. Zu-Null-Spiele in 10% der Partien (heim 17% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Puszcza Niepołomice Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 70% der Spiele von Puszcza Niepołomice. HT Over 1,5 Tore fällt in 40% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 10%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Liga Halbzeittabelle.

Puszcza Niepołomice Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WLLLW — 2W 0D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 0D 4L aus 6 Spielen. Auswärts: 1W 0D 3L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Puszcza Niepołomice 2026/2027

Wie viele Tore hat Puszcza Niepołomice in 2026/2027 erzielt?

Puszcza Niepołomice hat 11 Tore in 10 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.10 pro Spiel. Das Team hat 14 kassiert (1.40 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Puszcza Niepołomice in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Puszcza Niepołomice — 5 von 10 Spielen in der 1. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Puszcza Niepołomice?

Das nächste Spiel von Puszcza Niepołomice ist gegen Nieciecza am 19.10.2026 um 16:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Puszcza Niepołomice und den 1. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Puszcza Niepołomice in 2026/2027?

Beide Teams haben in 40% der Spiele von Puszcza Niepołomice getroffen (4 von 10 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Puszcza Niepołomice in 2026/2027?

Puszcza Niepołomice hat 2 von 6 Heimspielen gewonnen (33%), 0 Unentschieden und 4 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Puszcza Niepołomice?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Puszcza Niepołomice — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

1. Liga Tabelle

Go to 1. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Kommend
19 Okt
A
NiecieczaNieciecza
24 Okt
H
Lechia GdańskLechia Gdańsk
28 Okt
H
Wisła PłockWisła Płock
2 Nov
A
Stal RzeszówStal Rzeszów
6 Nov
H
Miedź LegnicaMiedź Legnica

Puszcza Niepołomice Informationen

Offizieller Vereinsname

Puszcza Niepołomice

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Tomasz Tułacz

Gründungsjahr

1923

Stadion

Stadion Miejski w Niepołomicach

Stadionadresse

Janusz Kusocińskiego 2, Niepołomice

Stadionkapazität

2118

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator
Puszcza Niepołomice Statistiken 2026/2027 | SmartBet