
Nächstes Spiel
1. Liga
Warta Poznań
26.10.2026

ŁKS Łódź
Saisonübersicht
2026/2027 • 1. Liga
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.37
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.37
Siegquote
Gewonnene Spiele
55%
Sehr gutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
73%
GutBTTS
Beide treffen
55%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
50%
GutZu Null
36% der Spiele
36%
GutSchüsse
Pro Spiel
13.00
Sehr gutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
4.36
GutOhne Torerfolg
Ohne Tor
9%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
5.09
GutKarten für
Pro Spiel
1.27
SchlechtTeamstatistiken
2026/2027 • 1. Liga
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Warta Poznań Attacking
2026/27
Legends
Warta Poznań Defending
2026/27
Legends
Warta Poznań erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.37
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Warta Poznań kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.37
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Warta Poznań im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 10.40

Ecken für
Liga-Ø 5.20

Ecken gegen
Liga-Ø 5.20
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.67

Karten für
Liga-Ø 1.84

Karten gegen
Liga-Ø 1.84
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 27.64

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.62

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 31.19
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Warta Poznań Statistiken 2026/2027 — 1. Liga
Warta Poznań steht aktuell auf Platz 2nd in der 1. Liga mit 18 Punkten aus 11 Spielen (6W 0D 5L). Warta Poznań hat 19 Tore erzielt und 15 kassiert — eine Tordifferenz von +4. Der Punkteschnitt von 1.64 pro Spiel platziert das Team auf 4th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Warta Poznań auf SmartBet.
Warta Poznań Torstatistiken 2026/2027
Warta Poznań erzielt durchschnittlich 1.73 Tore und kassiert 1.36 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 73% der Spiele. BTTS trifft in 55% der Spiele. Heim: 2.33 erzielt · 0.67 kassiert. Auswärts: 1.50 erzielt · 1.63 kassiert.
Warta Poznań Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Warta Poznań für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (73%), BTTS (55%) und Warta Poznań trifft (91%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 38%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Liga.
Warta Poznań BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 55% der Spiele von Warta Poznań getroffen. Zu-Null-Spiele in 36% der Partien (heim 67% · auswärts 25%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Warta Poznań Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 91% der Spiele von Warta Poznań. HT Over 1,5 Tore fällt in 55% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 36%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Liga Halbzeittabelle.
Warta Poznań Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LWWLW — 3W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 0D 0L aus 3 Spielen. Auswärts: 3W 0D 5L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Liga Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Warta Poznań 2026/2027
Wie viele Tore hat Warta Poznań in 2026/2027 erzielt?
Warta Poznań hat 19 Tore in 11 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.73 pro Spiel. Das Team hat 15 kassiert (1.36 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Liga Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Warta Poznań in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 73% der Spiele von Warta Poznań — 8 von 11 Spielen in der 1. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Warta Poznań?
Das nächste Spiel von Warta Poznań ist gegen ŁKS Łódź am 26.10.2026 um 17:00 (Stadion przy Drodze Dębińskiej). Siehe alle anstehenden Spiele von Warta Poznań und den 1. Liga Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Warta Poznań in 2026/2027?
Beide Teams haben in 55% der Spiele von Warta Poznań getroffen (6 von 11 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Liga BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Warta Poznań in 2026/2027?
Warta Poznań hat 3 von 3 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.33 erzielte und 0.67 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Warta Poznań?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Warta Poznań — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
1. Liga Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 6 | 3 | 1 | +11 | 21 | |
2 | 11 | 6 | 0 | 5 | +4 | 18 | |
3 | 11 | 5 | 3 | 3 | +3 | 18 | |
4 | 10 | 5 | 2 | 3 | +4 | 17 | |
5 | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 | 17 | |
6 | 10 | 5 | 1 | 4 | +3 | 16 | |
7 | 10 | 4 | 3 | 3 | +2 | 15 | |
8 | 10 | 4 | 2 | 4 | +4 | 14 | |
9 | 10 | 4 | 2 | 4 | -6 | 14 | |
10 | 10 | 3 | 3 | 4 | -1 | 12 | |
11 | 10 | 3 | 3 | 4 | -1 | 12 | |
12 | 10 | 2 | 6 | 2 | -2 | 12 | |
13 | 11 | 3 | 3 | 5 | -4 | 12 | |
14 | 10 | 3 | 3 | 4 | -8 | 12 | |
15 | 10 | 1 | 8 | 1 | -1 | 11 | |
16 | 10 | 3 | 2 | 5 | -1 | 11 | |
17 | 11 | 3 | 2 | 6 | -6 | 11 | |
18 | 10 | 3 | 0 | 7 | -3 | 9 |
Warta Poznań Informationen
Offizieller Vereinsname
Warta Poznań
Kürzel
Land
Poland
Aktueller Trainer
Maciej Tokarczyk
Gründungsjahr
1912
Stadion
Stadion przy Drodze Dębińskiej
Stadionadresse
ul. Droga Dębińska 12
Stadionkapazität
6800
Weitere 1. Liga Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027















