Stal Rzeszów

Stal Rzeszów Statistiken 2026/2027 1. Liga

LWWWW

Nächstes Spiel

1. Liga1. Liga
Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce

Heute

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 1. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
1.10
x

Liga-Ø 1.37

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.70
x

Liga-Ø 1.37

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

40%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

60%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

46%

Gut

Zu Null

20% der Spiele

20%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

14.60

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.10

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

20%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

6.50

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.70

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • 1. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Stal Rzeszów Attacking

2026/27

Legends

Stal Rzeszów
League average

Stal Rzeszów Defending

2026/27

Legends

Stal Rzeszów
League average

Stal Rzeszów erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.10
x

Liga-Ø 1.37

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
77 min
82 min
Team Über 0.5
75%
83%
80%
Team Über 1.5
25%
17%
20%
Team Über 2.5
0%
17%
10%
Ohne Torerfolg
25%
17%
20%

Stal Rzeszów kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.70
x

Liga-Ø 1.37

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
40 min
68 min
53 min
Gegentore Über 0.5
100%
67%
80%
Gegentore Über 1.5
50%
33%
40%
Gegentore Über 2.5
25%
17%
20%
Zu Null
0%
33%
20%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Stal Rzeszów im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
9%
16 - 30 min
27%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
9%
76 - 90 min
27%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
75%
67%
70%
Über 2.5
75%
33%
50%
Über 3.5
25%
33%
30%
Über 4.5
25%
17%
20%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
75%
50%
60%
Beide Teams treffen nicht
25%
50%
40%

Eckenstatistiken

Stal Rzeszów

Ø Gesamtecken

10.10/ Spiel
x

Liga-Ø 10.40

Durchschnittlich

Stal Rzeszów

Ecken für

6.50/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Sehr gut

Stal Rzeszów

Ecken gegen

3.60/ Spiel
x

Liga-Ø 5.20

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
75%
67%
70%
Über 8.5
50%
67%
60%
Über 9.5
25%
67%
50%
Über 10.5
25%
50%
40%
Über 11.5
25%
50%
40%
Über 12.5
25%
50%
40%

Kartenstatistiken

Stal Rzeszów

Ø Gesamtkarten

4.80/ Spiel
x

Liga-Ø 3.67

Sehr gut

Stal Rzeszów

Karten für

2.70/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Sehr gut

Stal Rzeszów

Karten gegen

2.10/ Spiel
x

Liga-Ø 1.84

Gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
83%
90%
Über 3.5
75%
33%
50%
Über 4.5
75%
33%
50%
Über 5.5
50%
17%
30%
Über 6.5
25%
17%
20%

Schussstatistiken

Stal Rzeszów

Ø Gesamtschüsse

28.70/ Spiel
x

Liga-Ø 27.64

Durchschnittlich

Stal Rzeszów

Ø Schüsse aufs Tor

8.20/ Spiel
x

Liga-Ø 8.62

Durchschnittlich

Stal Rzeszów

Ø Schussgenauigkeit

29%/ Spiel
x

Liga-Ø 31.19

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
75%
50%
60%
Über 7.5
50%
33%
40%
Über 8.5
50%
17%
30%
Über 9.5
50%
17%
30%
Über 10.5
50%
17%
30%
Stal Rzeszów

Stal Rzeszów Statistiken 2026/2027 — 1. Liga

Stal Rzeszów steht aktuell auf Platz 9th in der 1. Liga mit 14 Punkten aus 10 Spielen (4W 2D 4L). Stal Rzeszów hat 11 Tore erzielt und 17 kassiert — eine Tordifferenz von -6. Der Punkteschnitt von 1.4 pro Spiel platziert das Team auf 9th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Stal Rzeszów auf SmartBet.

Stal Rzeszów Torstatistiken 2026/2027

Stal Rzeszów erzielt durchschnittlich 1.10 Tore und kassiert 1.70 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 60% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 2.25 kassiert. Auswärts: 1.17 erzielt · 1.33 kassiert.

Stal Rzeszów Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Stal Rzeszów für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (60%) und Stal Rzeszów trifft (80%). Heimsiegquote: 25% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Liga.

Stal Rzeszów BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 60% der Spiele von Stal Rzeszów getroffen. Zu-Null-Spiele in 20% der Partien (heim 0% · auswärts 33%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Stal Rzeszów Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 70% der Spiele von Stal Rzeszów. HT Over 1,5 Tore fällt in 30% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 40%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Liga Halbzeittabelle.

Stal Rzeszów Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WWWWL — 4W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 3L aus 4 Spielen. Auswärts: 3W 2D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Stal Rzeszów 2026/2027

Wie viele Tore hat Stal Rzeszów in 2026/2027 erzielt?

Stal Rzeszów hat 11 Tore in 10 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.10 pro Spiel. Das Team hat 17 kassiert (1.70 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Stal Rzeszów in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Stal Rzeszów — 5 von 10 Spielen in der 1. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Stal Rzeszów?

Das nächste Spiel von Stal Rzeszów ist gegen Pogoń Siedlce am 18.10.2026 um 15:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Stal Rzeszów und den 1. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Stal Rzeszów in 2026/2027?

Beide Teams haben in 60% der Spiele von Stal Rzeszów getroffen (6 von 10 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Stal Rzeszów in 2026/2027?

Stal Rzeszów hat 1 von 4 Heimspielen gewonnen (25%), 0 Unentschieden und 3 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 2.25 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Stal Rzeszów?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Stal Rzeszów — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

1. Liga Tabelle

Go to 1. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Kommend
18 Okt
A
Pogoń SiedlcePogoń Siedlce
25 Okt
A
PodbeskidziePodbeskidzie
29 Okt
A
Arka GdyniaArka Gdynia
8 Nov
A
ŁKS ŁódźŁKS Łódź

Stal Rzeszów Informationen

Offizieller Vereinsname

Stal Rzeszów

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Marek Zub

Gründungsjahr

1944

Stadion

Stadion Stal

Stadionadresse

ul. Hetmańska 69

Stadionkapazität

12000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator