Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

CS Sfaxien

CS Sfaxien

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

ES Tunis

ES Tunis

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

CS Sfaxien

CS Sfaxien

CS Sfaxien

26

Partidos jugados

ES Tunis

4

Victorias de CS

10

Empates

12

Victorias de ES

ES Tunis

ES Tunis

Estadísticas H2H

Media de goles

1.38

26 partidos

Equipo local0.54
x
Equipo visitante0.85
x

Tendencia últimos 5

-0.4 Baja

BTTS

31%

26 partidos

Equipo local12/26
x
Equipo visitante17/26
x

Últimos 5: 1/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Estás viendo 2 de 22 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

ES Tunis y CS Sfaxien marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

CS Sfaxien0.00Goles / Partido
x

CS Como local

ES Tunis0.00Goles / Partido
x

ES Como visitante

Goles a favor por partido
CS SfaxienCS
ES TunisES
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de CS y ES .

Goles en contra del equipo

ES Tunis y CS Sfaxien encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

CS Sfaxien0.00Encajados / Partido
x

CS Como local

ES Tunis0.00Encajados / Partido
x

ES Como visitante

Goles en contra por partido
CS SfaxienCS
ES TunisES
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de CS y ES .

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
CS SfaxienCS
ES TunisES
Media
Más 0.5
98%
95%
97%
Más 1.5
80%
51%
66%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
CS SfaxienCS
ES TunisES
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

CS SfaxienES Tunis

Media de córners totales

CS Sfaxien

CS Sfaxien - Córners a favor

ES Tunis

ES Tunis - Córners a favor

Córners
CS SfaxienCS
ES TunisES
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

CS SfaxienES Tunis

Media de tarjetas totales

CS Sfaxien

CS Sfaxien - Tarjetas a favor

ES Tunis

ES Tunis - Tarjetas a favor

Tarjetas
CS SfaxienCS
ES TunisES
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

CS SfaxienES Tunis

Media de tiros totales

17.85/ Partido
x

Media liga 18.51

Regular

CS Sfaxien

CS Sfaxien - Tiros a portería

4.00/ Partido
x

Media liga 3.76

Regular

ES Tunis

ES Tunis - Tiros a portería

6.30/ Partido
x

Media liga 3.76

Muy bueno

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

CS Sfaxien vs ES Tunis Estadísticas y H2H - Ligue 1, 16 septiembre 2026

CS Sfaxien recibe a ES Tunis el miércoles 16 septiembre en Ligue 1. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que ES Tunis sumó 12 puntos en sus últimos 5 partidos, con 4 victorias.

En sus últimos 26 enfrentamientos, CS Sfaxien y ES Tunis se han visto las caras 26 veces: CS Sfaxien ganó 4, ES Tunis 12, con 10 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 12% de sus duelos, y ambos marcan en el 31% de los partidos entre CS Sfaxien y ES Tunis. CS Sfaxien promedia 1.70 goles por partido, mientras que ES Tunis promedia 1.20.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Ligue 1.

¿CS Sfaxien vs ES Tunis tienen un potencial goleador bajo?

CS Sfaxien vs ES Tunis tiene un potencial goleador bajo, con una media de 1.38 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 12% de los partidos, y ambos marcan en el 31%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: CS Sfaxien promedia 1.70 goles a favor y 0.50 en contra por partido, mientras que ES Tunis promedia 1.20 a favor y 1.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de CS Sfaxien vs ES Tunis?

CS Sfaxien y ES Tunis se han enfrentado 26 veces en todas las competiciones. CS Sfaxien ganó 4, ES Tunis ganó 12, y 10 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 12% de los H2H. Último enfrentamiento: ES Tunis 0-0 CS Sfaxien (30 abril 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para CS Sfaxien vs ES Tunis?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (97%) y Más de 1.5 goles en el partido (66%). Mejor tip de goles de equipo: CS Sfaxien más de 0.5 goles (98%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Ligue 1.

#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
5401+312
2
5320+411
3
5320+311
4
5230+29
5
4301+29
6
5221+28
7
5221+18
8
522108
9
4211+27
10
520306
11
5122-15
12
5113-24
13
5104-33
14
5104-33
15
5023-42
16
5014-61

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo CS Sfaxien

?

Victoria del Equipo ES Tunis

?

Empate

?
97

Más de 0.5 Goles

?
66

Más de 1.5 Goles

?

Más de 2.5 Goles

?

Más de 3.5 Goles

?

Ambos Equipos Anotan

?

Más de 8.5 Córners

?
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador