Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Stade Tunisien

Stade Tunisien

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

ES Zarzis

ES Zarzis

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Stade Tunisien

Stade Tunisien

Stade Tunisien

6

Partidos jugados

ES Zarzis

2

Victorias de Sta

3

Empates

1

Victorias de ES

ES Zarzis

ES Zarzis

Estadísticas H2H

Media de goles

1.83

6 partidos

Equipo local1.17
x
Equipo visitante0.67
x

Tendencia últimos 5

+0.2 Sube

BTTS

50%

6 partidos

Equipo local5/6
x
Equipo visitante3/6
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Stade TunisienES Zarzis

Menos de 4.5 Goles

Goles · Goles totales

100%

6/6

Stade TunisienES Zarzis

Menos de 12.5 Córners

Córners · Córners totales

100%

6/6

ES Zarzis
Función Premium

100%

6/6

Stade TunisienES Zarzis
Función Premium

100%

6/6

Stade TunisienES Zarzis
Función Premium

100%

6/6

Estás viendo 2 de 29 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

ES Zarzis y Stade Tunisien marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Stade Tunisien0.00Goles / Partido
x

Sta Como local

ES Zarzis0.00Goles / Partido
x

ES Como visitante

Goles a favor por partido
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Sta y ES .

Goles en contra del equipo

ES Zarzis y Stade Tunisien encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Stade Tunisien0.00Encajados / Partido
x

Sta Como local

ES Zarzis0.00Encajados / Partido
x

ES Como visitante

Goles en contra por partido
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Sta y ES .

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Media
Más 0.5
77%
91%
84%
Más 1.5
67%
55%
61%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Stade TunisienES Zarzis

Media de córners totales

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Córners a favor

ES Zarzis

ES Zarzis - Córners a favor

Córners
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Stade TunisienES Zarzis

Media de tarjetas totales

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Tarjetas a favor

ES Zarzis

ES Zarzis - Tarjetas a favor

Tarjetas
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Stade TunisienES Zarzis

Media de tiros totales

17.00/ Partido
x

Media liga 18.51

Regular

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Tiros a portería

3.90/ Partido
x

Media liga 3.76

Regular

ES Zarzis

ES Zarzis - Tiros a portería

4.00/ Partido
x

Media liga 3.76

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Stade Tunisien vs ES Zarzis Estadísticas y H2H - Ligue 1, 29 octubre 2026

Stade Tunisien recibe a ES Zarzis el jueves 29 octubre en Ligue 1. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que ES Zarzis sumó 6 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 6 enfrentamientos, Stade Tunisien y ES Zarzis se han visto las caras 6 veces: Stade Tunisien ganó 2, ES Zarzis 1, con 3 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de sus duelos, y ambos marcan en el 50% de los partidos entre Stade Tunisien y ES Zarzis. Stade Tunisien promedia 0.80 goles por partido, mientras que ES Zarzis promedia 1.30.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Ligue 1.

¿Stade Tunisien vs ES Zarzis tienen un potencial goleador bajo?

Stade Tunisien vs ES Zarzis tiene un potencial goleador bajo, con una media de 1.83 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de los partidos, y ambos marcan en el 50%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Stade Tunisien promedia 0.80 goles a favor y 1.00 en contra por partido, mientras que ES Zarzis promedia 1.30 a favor y 0.80 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Stade Tunisien vs ES Zarzis?

Stade Tunisien y ES Zarzis se han enfrentado 6 veces en todas las competiciones. Stade Tunisien ganó 2, ES Zarzis ganó 1, y 3 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de los H2H. Último enfrentamiento: ES Zarzis 0-0 Stade Tunisien (04 abril 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Stade Tunisien vs ES Zarzis?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (84%) y Más de 1.5 goles en el partido (61%). Mejor tip de goles de equipo: Stade Tunisien menos de 1.5 goles (83%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Ligue 1.

#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
5401+312
2
5320+411
3
5320+311
4
5230+29
5
4301+29
6
5221+28
7
5221+18
8
522108
9
4211+27
10
520306
11
5122-15
12
5113-24
13
5104-33
14
5104-33
15
5023-42
16
5014-61

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Stade Tunisien

?

Victoria del Equipo ES Zarzis

?

Empate

?
84

Más de 0.5 Goles

?
61

Más de 1.5 Goles

?

Más de 2.5 Goles

?

Más de 3.5 Goles

?

Ambos Equipos Anotan

?

Más de 8.5 Córners

?
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador