Predicciones para Stevenage vs Plymouth Argyle

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

81

Premium feature

Cuotas21.50% EV1.50
75

Premium feature

Cuotas3.50% EV1.38
53

Premium feature

Cuotas40.98% EV2.66

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Stevenage

Stevenage

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Stevenage

Stevenage

Stevenage

6

Partidos jugados

Plymouth Argyle

0

Victorias de STV

1

Empates

5

Victorias de PLA

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle

Estadísticas H2H

Media de goles

2.67

6 partidos

Equipo local0.83
x
Equipo visitante1.83
x

Tendencia últimos 5

-0.7 Baja

BTTS

67%

6 partidos

Equipo local4/6
x
Equipo visitante6/6
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

StevenagePlymouth Argyle

Más de 0.5 Goles

Goles · Goles totales

100%

6/6

1.05

Cuotas

StevenagePlymouth Argyle

Menos de 6.5 Tarjetas

Tarjetas · Tarjetas totales

100%

6/6

Stevenage
Función Premium

100%

6/6

Plymouth Argyle
Función Premium

100%

6/6

StevenagePlymouth Argyle
Función Premium

100%

6/6

Estás viendo 2 de 18 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Plymouth Argyle y Stevenage marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Stevenage0.00Goles / Partido
x

STV Como local

Plymouth Argyle0.00Goles / Partido
x

PLA Como visitante

Goles a favor por partido
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de STV y PLA.

Goles en contra del equipo

Plymouth Argyle y Stevenage encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Stevenage0.00Encajados / Partido
x

STV Como local

Plymouth Argyle0.00Encajados / Partido
x

PLA Como visitante

Goles en contra por partido
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de STV y PLA.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Media
Más 0.5
95%
95%
95%
Más 1.5
69%
83%
76%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

StevenagePlymouth Argyle

Media de córners totales

Stevenage

Stevenage - Córners a favor

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle - Córners a favor

Córners
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

StevenagePlymouth Argyle

Media de tarjetas totales

Stevenage

Stevenage - Tarjetas a favor

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle - Tarjetas a favor

Tarjetas
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

StevenagePlymouth Argyle

Media de tiros totales

25.00/ Partido
x

Media liga 26.84

Regular

Stevenage

Stevenage - Tiros a portería

3.70/ Partido
x

Media liga 4.22

Malo

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle - Tiros a portería

5.30/ Partido
x

Media liga 4.22

Muy bueno

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Stevenage vs Plymouth Argyle Estadísticas y H2H - League One, 20 octubre 2026

Stevenage recibe a Plymouth Argyle el martes 20 octubre en League One. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Plymouth Argyle sumó 12 puntos en sus últimos 5 partidos, con 4 victorias.

En sus últimos 6 enfrentamientos, Stevenage y Plymouth Argyle se han visto las caras 6 veces: Stevenage ganó 0, Plymouth Argyle 5, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de sus duelos, y ambos marcan en el 67% de los partidos entre Stevenage y Plymouth Argyle. Stevenage promedia 1.20 goles por partido, mientras que Plymouth Argyle promedia 1.80.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de League One.

¿Stevenage vs Plymouth Argyle tienen un potencial goleador moderado?

Stevenage vs Plymouth Argyle tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.67 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los partidos, y ambos marcan en el 67%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Stevenage promedia 1.20 goles a favor y 1.30 en contra por partido, mientras que Plymouth Argyle promedia 1.80 a favor y 1.40 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Stevenage vs Plymouth Argyle?

Stevenage y Plymouth Argyle se han enfrentado 6 veces en todas las competiciones. Stevenage ganó 0, Plymouth Argyle ganó 5, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los H2H. Último enfrentamiento: Plymouth Argyle 1-0 Stevenage (17 marzo 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Stevenage vs Plymouth Argyle?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (95%) y Más de 1.5 goles en el partido (76%). Mejor tip de goles de equipo: Plymouth Argyle más de 0.5 goles (77%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de League One.

Tabla de League One

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Stevenage

2.64

Victoria del Equipo Plymouth Argyle

2.66

Empate

3.50
95

Más de 0.5 Goles

1.05
76

Más de 1.5 Goles

1.26

Más de 2.5 Goles

1.88

Más de 3.5 Goles

3.25

Ambos Equipos Anotan

1.70

Más de 8.5 Córners

1.38
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador