Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Eastleigh

Eastleigh

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

5

Matchs joués

Eastleigh

4

Victoires de FGR

1

Nuls

0

Victoires de EST

Eastleigh

Eastleigh

Stats H2H

Moy. buts

3.20

5 matchs

Équipe domicile2.20
x
Équipe extérieur1.00
x

Tendance 5 derniers

BTTS

80%

5 matchs

Équipe domicile5/5
x
Équipe extérieur4/5
x

5 derniers : 4/5 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

EST et FGR marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Forest Green Rovers0.00Buts / Match
x

FGR À domicile

Eastleigh0.00Buts / Match
x

EST À l'extérieur

Buts marqués par match
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de FGR et EST.

Buts encaissés par l'équipe

EST et FGR encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Forest Green Rovers0.00Encaissés / Match
x

FGR À domicile

Eastleigh0.00Encaissés / Match
x

EST À l'extérieur

Buts encaissés par match
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de FGR et EST.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Forest Green RoversEastleigh

Moy. corners totaux

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers - Corners pour

Eastleigh

Eastleigh - Corners pour

Corners
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Forest Green RoversEastleigh

Moy. cartons totaux

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers - Cartons pour

Eastleigh

Eastleigh - Cartons pour

Cartons
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Forest Green RoversEastleigh

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 22.58

Très mauvais

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.43

Très mauvais

Eastleigh

Eastleigh - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.43

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Forest Green Rovers vs Eastleigh stats, pronostics et H2H — Enterprise National League, 28 octobre 2026

Forest Green Rovers reçoit Eastleigh le mercredi 28 octobre en Enterprise National League. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 0 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Eastleigh a pris 10 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 3 victoires.

Lors de leurs 5 dernières confrontations, Forest Green Rovers et Eastleigh se sont rencontrés 5 fois : Forest Green Rovers a gagné 4, Eastleigh 0, avec 1 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 60% de leurs duels, et BTTS dans 80% des matchs entre Forest Green Rovers et Eastleigh.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Enterprise National League.

Forest Green Rovers vs Eastleigh ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Forest Green Rovers vs Eastleigh a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 3.20 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 60% des matchs, et BTTS dans 80%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Forest Green Rovers marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Eastleigh marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Forest Green Rovers vs Eastleigh ?

Forest Green Rovers et Eastleigh se sont rencontrés 5 fois toutes compétitions confondues. Forest Green Rovers a gagné 4, Eastleigh a gagné 0, et 1 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 60% des H2H. Dernière confrontation : Eastleigh 2-4 Forest Green Rovers (28 mars 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Forest Green Rovers vs Eastleigh ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (80%). Meilleur tip buts d'équipe : Forest Green Rovers plus de 0.5 buts (100%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Enterprise National League.

Enterprise National League

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
5410+713
2
5401+412
3
5401+312
4
5320+511
5
5311+410
6
5311+410
7
5311+310
8
5311+210
9
5221+48
10
5221+28
11
522108
12
520306
13
520306
14
520306
15
5203-16
16
5203-26
17
5203-46
18
5122-15
19
5113-24
20
5113-44
21
5113-54
22
5104-43
23
5023-42
24
5005-110
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur