Pronostics pour Stevenage vs Plymouth Argyle

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

81

Premium feature

Cotes21.50% EV1.50
75

Premium feature

Cotes3.50% EV1.38
53

Premium feature

Cotes40.98% EV2.66

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Stevenage

Stevenage

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Stevenage

Stevenage

Stevenage

6

Matchs joués

Plymouth Argyle

0

Victoires de STV

1

Nuls

5

Victoires de PLA

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle

Stats H2H

Moy. buts

2.67

6 matchs

Équipe domicile0.83
x
Équipe extérieur1.83
x

Tendance 5 derniers

-0.7 Baisse

BTTS

67%

6 matchs

Équipe domicile4/6
x
Équipe extérieur6/6
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Baisse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

StevenagePlymouth Argyle

Plus de 0.5 buts

Buts · Total de buts

100%

6/6

1.05

Cotes

StevenagePlymouth Argyle

Moins de 6.5 cartons

Cartons · Total de cartons

100%

6/6

Stevenage
Fonctionnalité Premium

100%

6/6

Plymouth Argyle
Fonctionnalité Premium

100%

6/6

StevenagePlymouth Argyle
Fonctionnalité Premium

100%

6/6

Vous voyez 2 tendances H2H sur 18. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Plymouth Argyle et Stevenage marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Stevenage0.00Buts / Match
x

STV À domicile

Plymouth Argyle0.00Buts / Match
x

PLA À l'extérieur

Buts marqués par match
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de STV et PLA.

Buts encaissés par l'équipe

Plymouth Argyle et Stevenage encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Stevenage0.00Encaissés / Match
x

STV À domicile

Plymouth Argyle0.00Encaissés / Match
x

PLA À l'extérieur

Buts encaissés par match
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de STV et PLA.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Moyenne
Plus 0.5
95%
95%
95%
Plus 1.5
69%
83%
76%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

StevenagePlymouth Argyle

Moy. corners totaux

Stevenage

Stevenage - Corners pour

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle - Corners pour

Corners
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

StevenagePlymouth Argyle

Moy. cartons totaux

Stevenage

Stevenage - Cartons pour

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle - Cartons pour

Cartons
StevenageSTV
Plymouth ArgylePLA
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

StevenagePlymouth Argyle

Moy. tirs totaux

25.00/ Match
x

Moy. ligue 26.84

Moyen

Stevenage

Stevenage - Tirs cadrés

3.70/ Match
x

Moy. ligue 4.22

Mauvais

Plymouth Argyle

Plymouth Argyle - Tirs cadrés

5.30/ Match
x

Moy. ligue 4.22

Très bon

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Stevenage vs Plymouth Argyle Statistiques et H2H - League One, 20 octobre 2026

Stevenage reçoit Plymouth Argyle le mardi 20 octobre en League One. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 3 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Plymouth Argyle a pris 12 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 4 victoires.

Lors de leurs 6 dernières confrontations, Stevenage et Plymouth Argyle se sont rencontrés 6 fois : Stevenage a gagné 0, Plymouth Argyle 5, avec 1 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% de leurs duels, et BTTS dans 67% des matchs entre Stevenage et Plymouth Argyle. Stevenage marque en moyenne 1.20 buts par match, tandis que Plymouth Argyle en marque 1.80.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de League One.

Stevenage vs Plymouth Argyle ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Stevenage vs Plymouth Argyle a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.67 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% des matchs, et BTTS dans 67%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Stevenage marque en moyenne 1.20 buts et en encaisse 1.30 par match, tandis que Plymouth Argyle marque 1.80 et encaisse 1.40. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Stevenage vs Plymouth Argyle ?

Stevenage et Plymouth Argyle se sont rencontrés 6 fois toutes compétitions confondues. Stevenage a gagné 0, Plymouth Argyle a gagné 5, et 1 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% des H2H. Dernière confrontation : Plymouth Argyle 1-0 Stevenage (17 mars 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Stevenage vs Plymouth Argyle ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (95%) et Plus de 1.5 buts au total (76%). Meilleur tip buts d'équipe : Plymouth Argyle plus de 0.5 buts (77%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de League One.

Classement League One

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10622+520
2
10613+1019
3
10541+919
4
11614+419
5
10541+419
6
9531+1218
7
10433+1015
8
8431+715
9
10424+414
10
11344-213
11
10343-413
12
9333+212
13
9333-212
14
9333-312
15
10334-812
16
9324011
17
9234-19
18
9162-59
19
10235-79
20
9225-38
21
9225-88
22
9225-128
23
9144-57
24
9216-77

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Stevenage L'équipe gagne

2.64

Plymouth Argyle L'équipe gagne

2.66

Match nul

3.50
95

Plus de 0.5 buts

1.05
76

Plus de 1.5 buts

1.26

Plus de 2.5 buts

1.88

Plus de 3.5 buts

3.25

Les deux équipes marquent

1.70

Plus de 8.5 corners

1.38
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur