Almere City

Almere City Statistiques 2026/2027 Eerste Divisie

LWWLW

Prochain match

Eerste DivisieEerste Divisie
Almere City

Almere City

23.10.2026

Roda JC Kerkrade

Roda JC Kerkrade

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Eerste Divisie

Buts marqués

/ Match
2.09
x

Moy. ligue 1.76

Très bon

Buts encaissés

/ Match
0.82
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

64%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

64%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

45%

Moyen

Possession

Moy. par match

44%

Bon

Matchs sans encaisser

45% des matchs

45%

Très bon

Tirs

Par match

16.09

Très bon

Tirs cadrés

Par match

6.09

Très bon

Sans marquer

Sans but

9%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.73

Bon

Cartons pour

Par match

1.27

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Almere City Attacking

2026/27

Legends

Almere City
League average

Almere City Defending

2026/27

Legends

Almere City
League average

Buts marqués par Almere City

Buts marqués

/ Match
2.09
x

Moy. ligue 1.76

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
56 min
36 min
43 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
80%
100%
91%
Plus de 1.5 buts d'équipe
40%
67%
55%
Plus de 2.5 buts d'équipe
40%
50%
45%
Sans marquer
20%
0%
9%

Buts encaissés par Almere City

Buts encaissés

/ Match
0.82
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
225 min
77 min
110 min
Plus de 0.5 encaissés
40%
67%
55%
Plus de 1.5 encaissés
0%
33%
18%
Plus de 2.5 encaissés
0%
17%
9%
Match sans encaisser
60%
33%
45%

Buts par période

Quand Almere City marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
9%
31 - 45 min
4%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
26%
76 - 90 min
39%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
40%
100%
73%
Plus 2.5
40%
83%
64%
Plus 3.5
20%
50%
36%
Plus 4.5
0%
33%
18%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
20%
67%
45%
Les deux équipes ne marquent pas
80%
33%
55%

Statistiques corners

Almere City

Moy. corners totaux

10.73/ Match
x

Moy. ligue 10.17

Moyen

Almere City

Corners pour

4.73/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Moyen

Almere City

Corners contre

6.00/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
83%
91%
Plus 9.5
80%
67%
73%
Plus 10.5
40%
50%
45%
Plus 11.5
20%
33%
27%
Plus 12.5
20%
17%
18%

Statistiques cartons

Almere City

Moy. cartons totaux

2.55/ Match
x

Moy. ligue 3.51

Très mauvais

Almere City

Cartons pour

1.27/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

Almere City

Cartons contre

1.27/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
40%
33%
36%
Plus 3.5
20%
33%
27%
Plus 4.5
20%
17%
18%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Almere City

Moy. tirs totaux

33.00/ Match
x

Moy. ligue 29.24

Bon

Almere City

Moy. tirs cadrés

10.09/ Match
x

Moy. ligue 10.29

Moyen

Almere City

Moy. précision des tirs

31%/ Match
x

Moy. ligue 35.19

Mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
80%
100%
91%
Plus 7.5
80%
100%
91%
Plus 8.5
40%
83%
64%
Plus 9.5
20%
67%
45%
Plus 10.5
0%
67%
36%
Almere City

Stats Almere City 2026/2027 — Eerste Divisie

Almere City est actuellement 2nd en Eerste Divisie avec 22 points en 11 matchs (7W 1D 3L). Almere City a marqué 23 buts et en a encaissé 9 — une différence de buts de +14. Sa moyenne de 2 points par match le place 2nd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Almere City sur SmartBet.

Stats buts de Almere City 2026/2027

Almere City marque en moyenne 2.09 buts et en encaisse 0.82 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 64% de ses matchs. BTTS dans 45% des matchs. Domicile : 1.60 marqués · 0.40 encaissés. Extérieur : 2.50 marqués · 1.17 encaissés.

Pronostics et value bets Almere City 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Almere City pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (64%), BTTS (45%) et Almere City marque (91%). Taux de victoires à domicile : 80% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Eerste Divisie.

Stats BTTS et clean sheets de Almere City 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 45% des matchs de Almere City. Clean sheets dans 45% des matchs (domicile 60% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Almere City 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 55% des matchs de Almere City. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 45% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 55%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Eerste Divisie.

Guide de forme de Almere City 2026/2027

Forme actuelle : WLWWL — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 4W 0D 1L en 5 matchs. Extérieur : 3W 1D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Eerste Divisie.

Questions fréquentes - Almere City 2026/2027

Combien de buts Almere City a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Almere City a marqué 23 buts en 11 matchs — moyenne de 2.09 par match. L'équipe a encaissé 9 (0.82 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Eerste Divisie.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Almere City en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 64% des matchs de Almere City — 7 sur 11 matchs en Eerste Divisie. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Almere City ?

Le prochain match de Almere City est contre Roda JC Kerkrade le 23.10.2026 à 18:00 (Yanmar Stadion). Consultez tous les prochains matchs de Almere City et le calendrier de Eerste Divisie.

Quel est le taux BTTS de Almere City en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 45% des matchs de Almere City (5 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Eerste Divisie.

Quel est le bilan à domicile de Almere City en 2026/2027 ?

Almere City a gagné 4 de ses 5 matchs à domicile (80%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.60 buts marqués et 0.40 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Almere City ?

SmartBet publie des pronostics Almere City pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
À venir
23 oct.
H
Roda JC KerkradeRoda JC Kerkrade
27 oct.
A
TelstarTelstar
30 oct.
A
RKC WaalwijkRKC Waalwijk
6 nov.
A
Jong AZJong AZ
14 nov.
H
Helmond SportHelmond Sport

Informations sur Almere City

Nom officiel du club

Almere City

Code court

ALM

Pays

Netherlands

Entraîneur actuel

Anoush Dastgir

Année de fondation

2005

Stade

Yanmar Stadion

Adresse du stade

Competitieweg 22

Capacité du stade

4501

Autres équipes de Eerste Divisie

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur